Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Коробки-сюрпризы с косметикой, шоколадом и пр

про косметику и шоколад)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1176 дней назад
и я меняться хочу))) составляем списки?)

только давайте сразу цену обговорим, чтоб недоразумений не было потом....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
158 дней назад
Извините,что не в тему, но я так испугалась, у Djeninka на аватарке кукла глазками моргает,я сначала думала,мне показалось, ждала-ждала,она не моргает,отвернулась только и она опять моргнула,пристально щас наблюдала за аватаркой, точно моргает))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1176 дней назад
Alinka:
По цене не менее 500 руб сделаем, максимум не ограничен.
давай ограничен) + 200р. максимум, чтоб все честно было...

Вишенка:
точно моргает))))
моргает))))

1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
Тааак, я люблю всякие блески для губ, румянки, помадами и лаками почти не пользуюсь, люблю вкусный чай, если шоколад, то желательно молочный, ну крема для рук-ног, маски и скрабы - эт само собой, все их любят наверное )))))))) так норм будет пожелание мое? joke

1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2013 в 09:59)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
А вдруг мне такой человек классный попадется, что мне захочется ему на 800 накупить всего... Да и фиг с ним, что мне за 500 подарят, я вообще безвозмездно могу) просто так.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Стерлитамак
1176 дней назад
Alinka, эх, Алина..... вспомни новогодний сюрприз, хоть и не хочется, ты так можешь, а кто-то нет, я тоже иногда не могу остановиться начиная дарить подарки))))
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
Alinka, а когда получим подарок, узнаем от кого или это так и останется тайной?)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
ну я думаю обратный адрес будут укзаывать... вдруг посылка не дойдет( по городу) обратно вернется.

Комильфо, чтобы не было обид - готовьтесь и на худшее тоже))))))))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
149 дней назад
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма

я тоже, чтоб кто получил подарок, не узнал, от кого он). А я не пользуюсь тональниками и румянами, а за всё остальное буду только рада.а ещё я побрекушница)))
Alinka:
ну я думаю обратный адрес будут укзаывать... вдруг посылка не дойдет( по городу) обратно вернется.
Дойдет обязательно, обратный адрес не обязательно указывать
Alinka:
Сканы чеков скидываем мне после отправки!
Это то что купим или чек почтовый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 16:52)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1144 дня назад
Девочки мои хорошие я вас обожаю, я тоже с Вами
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
Девочки, что-то больно никто пожелания и не пишет....а сегодня уже 21 число, надо ведь обдумать, что подарить человеку, а ещё и прикупить)))))

И я думаю чтоб не было сплошное разочарование - указывайте например что нужна только декоративка или только ухаживающая косметика, или побольше сладостей ну типа такого....чтоб уж обрадоваться, так обрадоваться))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 17:44)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Alinka:
И на всякий случай)))) администрация сайта за содержимое коробочек ответственности не несет)))))))))
laugh
Я тоже хочу сюрприз для себя ))) Хочу косметики декоративной, любой - тени, помада, пудра, тоналка, карандашики, тушь, лак для ногтей, но с учетом что я блондинка натуральная, оченьсветлокожая ))) Или сладостей шоколадных )))
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7 ПетинаМама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 20:47)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Стерлитамак
1176 дней назад
я люблю все, если косметика, то натуральных тонов, если сладости, то любые))))) могу сказать точно, что не люблю красный цвет.....
Модератор Новичок
Иринусечка
Стерлитамак
2195 дней назад
девочки я тоже с вами,тоже хочется сюрпризов,мне если косметику то пастельных тонов,что нибудь не яркое,от масок,скрабов и т.п. тоже не откажусь,а вот шоколад больше люблю горький
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7 ПетинаМама
8.Иринусечка
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
25 дней назад
Так-так, желающИх будем собирать....Ммм....До 25августа! Так здорово)))) нас уже так много)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.