Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Коробки-сюрпризы с косметикой, шоколадом и пр

про косметику и шоколад)))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1555 дней назад
девочки я с вами из косметике все кроме тональных кремов.пастельных тонов дуъхи нне резкий запах. лаки ппросто обожаю все цвета кроме кислотных (так как скоро осень и зима ) лаки черный и красный оттенки сладостти только натуральный шоколад кроме каромелек 9 Блондинка
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Блондинка........., Алена, ты знаки препинания расставь для прикола ))) а то вообще непонятно что ты любишь, а что нет joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
А что такое знаки препинания?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
149 дней назад
Alinka:
это запятая, точка и т.д.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
589 дней назад
rofl изучаем русский язык!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Alinka:
laugh
Не, ну можно конечно их принципиально не ставить, но тогда scratch Для меня будет ооочень затруднительно подобрать Алене подарок из " лаки черный и красный оттенки сладостти только натуральный шоколад кроме каромелек 9 Блондинка" Я таких цветов и оттенков не встечала никогда laugh Добавлено спустя 1 минутуНу честно, я ничего не поняла, что любит Алена, а чего не любит zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1176 дней назад
Девочки, отходим от темы, про русский язык есть отдельная темка)
ошибка или опечатка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 12:41)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1555 дней назад
мне простительно,я с телевизора )))))))) да еще и с лазерным пультом
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Да и БлондинкаДобавлено спустя 12 минут
догма:
это запятая, точка и т.д.
прикооооольнаааа....

Итак, отошли от темы!

Догма, ты спрашивала где-то про скан чека, чек надо будет от посылки с почты, а товар может ввы где в СП купите. По поводу содержимого, будем надеяться на добросовестность наших мамочек.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
149 дней назад
Alinka:
Догма, ты спрашивала где-то про скан чека, чек надо будет от посылки с почты, а товар может ввы где в СП купите. По поводу содержимого, будем надеяться на добросовестность наших мамочек.
спасибо поняла, а то я думала чеки от покупки надо сохранить)))
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1093 дня назад
И я с вами. Уж очень люблю сюрпризы. Если косметику то пастельных тонов,что нибудь не яркое, из духов, что нибудь сладкое, от туши, румян, пудры, масок, скрабов, бурлящих шариков и т.п. тоже не откажусь. Тональным кремом не пользуюсь, только ВВ кремом. Шоколад люблю молочный.
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7 ПетинаМама
8.Иринусечка
9. Блондинка
10 ЛюдмилкА
Alinka, а можно, я все сложу в почтовую коробку, запечатаю, но отправлю не через почту, а через курьера например. Просто у меня недавно не очень приятный инцидент с почтой был, отправляла знакомой посылку, от туда пару вещей пропало. Не доверяю я теперь почте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 15:01)
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
25 дней назад
О, слушайте) а так даже удобнее и руб 200 экономнее - почтовые расходы)))) если кого-нить близкого знакомого попросить))))) а может все так сделаем?
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
Давайте! Я со своими цветочный посылками такого уже от почты натерпелась.... вообще не хотелось бы лишний раз им какие-то ценные вещи доверять! Я "за" знакомого курьера))))))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1176 дней назад
я тоже не против курьера, только найти его осталось)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
589 дней назад
и я не против)))найти бы только!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.