Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Коробки-сюрпризы с косметикой, шоколадом и пр

про косметику и шоколад)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1176 дней назад
может кто найдет одного курьера и ему бы заплатили)))) может кто из девочек согласится.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Девочки, у меня обстоятельства резко изменились, я пас. В этот раз с вами не играю, не могу cry
Выписываюсь
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7.Иринусечка
8. Блондинка
9 ЛюдмилкА
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1045 дней назад
меня в ряды принимайте) люблю лаки с блесками , помаду яркого цвета, гель для душа люблю ) из сладостей мармеладки и молочный шоколад)
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7.Иринусечка
8. Блондинка
9. ЛюдмилкА
10 BRING IT ON

и вопрос такой.кому именно дарить? и на какую сумму чего то я не поняла )
по поводу курьера) может просто встретимся где нить все вместе и подарим друг другу коробочки) и посидим и с подарочками уйдем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 11:25)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
BRING IT ON, сообщение свое отредактируйте, меня уберите ))) И подписываться в паровозике надо ником, чтоб не путаться )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 10:43)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
BRING IT ON, мы пока все соберемся, сентябрь пройдёт))))))) то один не сможет, то другой, а так типа вообще сУрприз с доставкой на дом. Я мужа могу попросить отдать коробочку, тому кто мне выпадет smile а на счёт суммы - не меньше 500 руб., больше можно))))) ну здесь все на совесть дарителя вобщем!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
589 дней назад
Sneg:
Я мужа могу попросить отдать коробочку, тому кто мне выпадет
я наверное тоже так сделаю)))
""
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
Лианна, а что, пускай тоже участвуют маленько))))))
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
589 дней назад
Sneg, это точно)))мы друг другу скучать не даем)))и их развеселим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 11:45)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1045 дней назад
девочки тогда я пас((( мне некого посылать(
1. Алинка
2. Лианна
3. Комильфо
4 Sneg
5 Догма
6 Lina
7.Иринусечка
8. Блондинка
9. ЛюдмилкА
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1378 дней назад
BRING IT ON, чего сразу пас-то?))) неразрешимых проблем не бывает))))) еще толком и не обсудили это! Записывайтесь обратно stuk
Модератор Супер мама
Лианна
Стерлитамак
589 дней назад
BRING IT ON, и не говори давай обратно Лиан!!!ты же не одна у кого не кого посылать joke обсудим и решим!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Девочки, ну вот вы чьего-нибудь мужа или двоих и напрягите курьерами. Мой бы точно не отказался, но его в городе нет.
""

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
149 дней назад
Я тоже наверно мужа напрягу, правда он у меня ну уж очень занятой, но я думаю, выделит время))))
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1144 дня назад
было бы здорово найти мужа "Курьера", моего сложновато(он в основном бороздит Башкирию) и заплатили бы ему
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Разберемся блИже к тому. Самое главное приготовить подарок. В Конце концов почту никто не отменял!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.