заглушка Заглушка4 Заглушка5

Коробки-сюрпризы с косметикой, шоколадом и пр

про косметику и шоколад)))
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1445 дней назад
Ура-ураааа!!! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
ой, у меня в 500 руб вообще мало чего помещается...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
656 дней назад
Alinka:
ой, у меня в 500 руб вообще мало чего помещается...
и у меня laugh но как я поняла 500 это не максимум scratch можно еще прибавить не много)
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Стерлитамак
498 дней назад
Alinka:
раскидала всем в личку!
Алин,не могу войти в свой акаунт,пришлось регистрироваться заново,скинь мне,пожалуйста,кому собирать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Девочки, как у вас дела? Как Идет сбор сюрприза? Сколько дней еще кому надо? Просьба всем участнИкам отписаться и еще написать адрес мне в личку.
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1445 дней назад
Alinka, только хотела написать ))))) на 500 рублей что-то вообще маловато оказалось, добавила ещё smile у меня все давно готово и ждёт своего часа! Адрес пишу в личку.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1273 дня назад
Alinka:

Девочки, как у вас дела? Как Идет сбор сюрприза? Сколько дней еще кому надо? Просьба всем участнИкам отписаться и еще написать адрес мне в личку.

Алин, я так и не поняла, как мы их передавать будем?
мне собрать в принципе не долго, но займусь скорее всего завтра-послезавтра,как студенты перед экзаменом, т.к уже знаю что буду с(в)кладывать.
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Я еще сама не поняла, как мы их будем передавать)))
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1160 дней назад
Alinka, у меня готово все, кроме упаковки. Пока стоит в пакете. В чем дарить будем, в почтовой коробке, в любой другой коробке или в пакете?
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
216 дней назад
У меня тоже все готово, ждет своего часа)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
ДарИть будем в чем - зависит от способа доставки)))))))). Может в пакетах - если будет курьер? Юля- за сколько рублей согласна доставить?
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1445 дней назад
Alinka, ваши предложения? я честно говоря даже не представляю....))))))
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Стерлитамак
498 дней назад
у меня тоже все давно готово,жду!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
656 дней назад
и у меня готово)
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
остались комильфо, блондинка, Lina....

а у меня еще не готово...ааааааа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.