Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Коллективные скидки

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
262 дня назад
Все мы с Вами любим в той или иной степени пройтись по магазинчикам и что-нибудь да прикупить себе, а особенно радует человека то, что ему предоставляется скидка, пускай даже чисто символическая, но скидка.Часто бывает,когда приобретаешь какие-то услуги или покупаешь товар,продавец согласен предоставить скидку,если в покупке будет задействовано чуть большая сумма, которую вы себе можете позволить,либо при наборе нескольких человек в группу скидка значительно может увеличиться.Поэтому предлагаю в этой теме оставлять свои предложения,искать компанию, записываться.Только поменьше флуда,а то важные сообщения теряются в потоке переписки joke
Вот,например,группе из 10 человек при приобретении тура в Казань предоставляется скидка.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2013 в 12:07)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
290 дней назад
девочки, в основном беременные, но можно и просто не беременные))) у меня есть к вам такое предложение, есть тренер, но пока без сертефеката, будет в ноябре у неё защита, она будет вести гимнастику для беременных. кто хочет посещать эту гимнастику? она пока дорого не берет, вроде 100-150 рублей за занятие. если группу наберем, то будете ходить?
""
""

""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
814 дней назад
Gita:

девочки, в основном беременные, но можно и просто не беременные))) у меня есть к вам такое предложение, есть тренер, но пока без сертефеката, будет в ноябре у неё защита, она будет вести гимнастику для беременных. кто хочет посещать эту гимнастику? она пока дорого не берет, вроде 100-150 рублей за занятие. если группу наберем, то будете ходить?

я хочу, больше интересует время и район занятий
""
Супер мама
Gita
290 дней назад
Аksiom@:
я хочу, больше интересует время и район занятий
она пока ищет помещение на аренду, но говорит не менее 5 человек набрать. незнай получиться 5 человек набрать?
""
""

""
Новичок
Агуша
Стерлитамак
2127 дней назад
Да, всё зависит от времени и района. может просто у желающих уточнить, какой район устроил бы. там и арендовать.
Супер мама
Gita
290 дней назад
адрес будет лазурная 3, это где раньше был клуб будущих мам "в ожидании чуда", время будет уточняться по предпочтениям группы. группу надо набрать из 6-7 человек не меньше, если меньше то плата за занятие будет больше, и соответственно чем больше группа, тем меньше оплата на одного человека.
""
""

""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
814 дней назад
Gita:

адрес будет лазурная 3, это где раньше был клуб будущих мам "в ожидании чуда", время будет уточняться по предпочтениям группы. группу надо набрать из 6-7 человек не меньше, если меньше то плата за занятие будет больше, и соответственно чем больше группа, тем меньше оплата на одного человека.

а почему был? закрыли уже?
""
Супер мама
Gita
290 дней назад
Аksiom@:
а почему был? закрыли уже?
да закрыли, клиетов мало было, не выгодно было держать такое большое помещение, сейчас там будет фитнесс-клуб, и бывшая арендатор, тоесть ходяйка клуба будущих мам хочет там вести гимнастику, и получается она будет теперь новой хозяйке платить почасовую аренду. из-за этого не выгодно маленькую группу вести, так как она не хочет больше 150 рублей брать с человека.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.