Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Секонд хенд, СТОК. Ваше отношение

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
62 дня назад
Девчат, как вы относитесь к таким магазинам? Кто брал себе там одежду?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Людмила
832 дня назад
я почему то стороной обхожу такие магазины sad
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
961 день назад
я тоже...
""
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1506 дней назад
Я тоже ни разу не была в таких магазинах....
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1103 дня назад
Всегда проходила мимо таких магазинов, пока знакомая не завела меня туда (почти силой). Оказалось, там много чего нового и красивого можно найти, если недавно только был завоз. Купила себе одну футболку и шарф, а она купила свитерок, куртку осеннюю (новую, приличненькую, за 200 руб) и брюки.

P.S. Все равно не хожу в секонды, не манят меня такие магазины почему то...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
1104 дня назад
Нужно различать секонд и сток, во втором только новые вещи с этикетками, в такие хожу, покупаю себе, мужу и детям)))
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
433 дня назад
я тоже всегда мимо прохожу
""
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1093 дня назад
И я ни разу в такие магазины не заходила, хотя многие мои знакомые там одеваются причем далеко не бедные. И все равно меня как-то туда не тянет.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
314 дней назад
я один раз заходила в сток, где новые вещи, там по весу продовали. не скажу что дешево чем в магазине, там буквально на 50-100 рублей дешевле только выходит))) один раз в секонд заходила, купила мужу там спецовку на работу, очень дешево вышло, 500 рублей вроде был рабочий комбинизон, в магазинах такой комбез стоит около 2000))))
ничего плохово не вижу в том чтоб купить что нибудь в секонде, эти вещи все равно обрабатываются перед продажей, да и дома простирнешь пару раз перед ноской))) мои знакомые заходят и довольные, экономят бюджет семьи.
""
""

""
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1487 дней назад
девчат просвятите, а где сток магазины у нас. тоже хочу с этикетками)
""
Супер мама
Нюша
798 дней назад
У нас в городе полностью Сток магазинов нет,просто пишут,что сток,но б/у вещей там больше, чем половина.
""
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
1660 дней назад
А у меня знакомая там работает. Магазин на дружбе вроде. Сама она одевается там и выглядит очень дорого. Все думаю зайти да руки не доходят )
Модератор Супер мама
tany
808 дней назад
Есть несколько вещичек, купленных в секонде. Привлекла натуральная ткань по ерундовой цене - там это часто можно встретить. Еще, хоть и не надо, глаза останавливаются на младенческой одежде - она практически новая, часто брендовая и адекватная по цене. В такой магазин хорошо ходить или с человеком, который умеет в нем покупать (это настоящий талант), или к хорошему продавцу, который знает свой товар.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
стерлитамак
660 дней назад
Хороший стоковый магазин открылся на ул.Худайбердина,42 (точно дом не помню), за остановкой мира. там итальянская, германская одежда (еще какая-то smile ). Купила дочке к школе блузки новые с этикетками, но правда по цене не дешево, но зато качество супер.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
1218 дней назад
марунька, да. это у меня в доме,худайбердина,42, со стороны магазина-пристроя"мясная лавка" "Фрукты-овощи" в подвале.Там мужчинка занимается.раньше на рынке торговал.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.