Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Секонд хенд, СТОК. Ваше отношение

Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
633 дня назад
Я работаю в торговом центре (Монетка на Ленина), рядом есть секонд-хенд. Там много вещей с этикетками. В последний завоз 80 % вещей новых. Хотя мне без разницы -если вещь качественная и оригинальная, я покупаю ее. Кстати, для бебиков там все новое.
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
471 день назад
Юлия В.:

марунька, да. это у меня в доме,худайбердина,42, со стороны магазина-пристроя"мясная лавка" "Фрукты-овощи" в подвале.Там мужчинка занимается.раньше на рынке торговал.

Ого. Недавно открылся?
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
стерлитамак
333 дня назад
Alinka:
марунька, да. это у меня в доме,худайбердина,42, со стороны магазина-пристроя"мясная лавка" "Фрукты-овощи" в подвале.Там мужчинка занимается.раньше на рынке торговал.
Не, я не про этот. Сток находится в меховом салоне "Фрага". А который в подвале, я там еще не была, хотя живу в соседнем домеДобавлено спустя 1 минуту
Нюша:
Ого. Недавно открылся?
летом кажется
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
891 день назад
tany:

глаза останавливаются на младенческой одежде - она практически новая, часто брендовая и адекватная по цене

Согласна, У меня раньше мама работала там, сначала по пр.Ленина, потом на пр.Октября..У меня до 1 года ребенок был одет практически оттуда.Детские вещи были все новые, с этикетками,она мне столько бодиков приносила по 50 руб. Штанишки,рубашечки,шортики.Муж сначала был против, но потом успокоился..Но..там самые лучшие вещи хозяйка сама или себе оставляла или родным и знакомым.Несколько вещичек приобрела себе и дочке.Совсем не бедные там одеваются,если повезет...Но я тоже не хожу туда после, как мама перестала там работать)))Да.ещё такой магазин есть в Драмтеатре в старом городе.Но там я не была.Добавлено спустя 1 минуту
Нюша:

Ого. Недавно открылся?

Наташ, давно.Просто там не было вывески..Представляешь, сама недавно о нем узнала hoho Добавлено спустя 3 минутыВот во "Фраге" он и открылся летом. Это Худ-на 44.Напротив меня.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
471 день назад
Юлия В.:
Наташ, давно.Просто там не было вывески..Представляешь, сама недавно о нем узнала

ааа,ну вот я знала что там какой-то давно уже был.)Добавлено спустя 2 минуты
Юлия В.:
Да.ещё такой магазин есть в Драмтеатре в старом городе.Но там я не была.

а я вот там была...там раньше были не плохие вещи,а в последнее время больше именно секонда стало,поэтому перестала туда ходить.Добавлено спустя 4 минуты
Юлия В.:
.Но..там самые лучшие вещи хозяйка сама или себе оставляла или родным и знакомым

Вот это прям сто процентов! И даже не только хозяйка,но и продавец.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.