заглушка Заглушка4 Заглушка5

www.apteka.ru - огромный ассортимент, низкие цены!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
26 дней назад
Дорогиe СтрМамы!

Все мы не понаслышке знаем, что заболеть ничего не стоит в любую погоду: зимой можно переохладиться на улице, летом - простудиться от кондиционера, весной почему-то просто хочется заболеть…
Найти список нужных или редких лекарств в ближайшей аптеке, да еще и за приемлемую цену – задача не из легких
Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств www.apteka.ru.
«Общаться» с сайтом очень просто : необходимо зарегистрироваться, найти нужное лекарство в строке поиска, оформить заказ, выбрать ближайшую к дому или работе аптеку, в которую будет доставлено лекарство! Как правило, товар доставляется на следующий день после заказа и хранится в аптеке в течение 3-х дней. Если товар не выкуплен он возвращается на оптовый склад.

Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта www.apteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом БЕЗОПАСНО! Вы получаете препараты в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению и транспортировке лекарств. Доставка на дом запрещена законом!

Приятная цена – это еще одно преимущество нового сервиса. Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит и цены на лекарства для покупателей – ниже!

Обращаем внимание всех посетителей: цена на товар фиксируется в момент заказа, при получение заказа в аптеке цена не может измениться!

На сайте нет товаров относящихся к группам «термолабильные» (например, «Виферон» и «строго рецептурные».

На сайте представлены рецептурные препараты, которые также можно заказать.
НО!
Согласно требованиям законодательства все рецептурные препараты (в инструкции к которым указано «отпускается по рецепту врача»должны опускаться только при наличии рецепта. На практике соблюдение правил отпуска – ответственность конкретного провизора и аптеки, где вы совершаете покупку.

Обращайтесь, задавайте вопросы, делитесь опытом и заходите на http://www.apteka.ru

И главное будьте здоровы!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
481 день назад
Набрала в поиске препарат, который сейчас только купила в аптеке - пишет, что рецептурный - не понятно
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
26 дней назад
как я поняла хоть там так и написано, заказывать все равно можно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ok.sana
Медаль - почетный член форума
389 дней назад
Очень удобно и информативно.Я зашла на сайт,зарегистрировалась-можно почитать инструкцию,увидеть похожие препараты.Цены разные,что-то дешевле,что-то дороже.
Новичок
aptekaru
Стерлитамак
2282 дня назад
Добрый день, Дорогие Мамочки Стрелитамака

На сегодняшний день в Стерлитамаке подключено 25 аптек к проекту apteka.ru, ждем Ваших заявокДобавлено спустя 2 минуты
Брюнетка:

Набрала в поиске препарат, который сейчас только купила в аптеке - пишет, что рецептурный - не понятно

Добрый день
Согласно закона об обращении лек.средств и закона о рекламе, мы обязаны указывать, что препарат рецептурный, но на практике такие препараты аптеки спокойно продают
Своя мама
Регина
2062 дня назад
не могу зарегистрироваться(((
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1547 дней назад
aptekaru:
На сегодняшний день в Стерлитамаке подключено 25 аптек к проекту apteka.ru, ждем Ваших заявок
А как их увидеть, эти аптеки? Или надо сначала обязательно зарегистрироваться?Добавлено спустя 19 минутВсе, зарегистрировалась (кстати быстро))) и нашла все аптеки. Теперь бы нужные лекарства были )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Регина
2062 дня назад
ПетинаМама, а какой у вас браузер? может у меня что-то с браузером(((входрегистрация вообще не активна,не нажимается.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
272 дня назад
а мне код на телефон не приходит
""
Своя мама
Регина
2062 дня назад
и мне не приходит(((
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
515 дней назад
Регина:

ПетинаМама, а какой у вас браузер? может у меня что-то с браузером(((входрегистрация вообще не активна,не нажимается.

с гугла нажалось трудом. смс-ка с кодом пришла.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1547 дней назад
Девочки, у меня ГуглХром. Все зашлось, не сразу правда сообразила где заходить правильно надо scratch Там в верхнем левом углу есть панелька, ее не всегда видно почему-то (((
Короче, я заказала вчера деткам лекарства, а сегодня уже получила посылочку! Я довольнаяя dance Мне ооочень удобно. Конечно когда деть болеет и срочно лекарства надо, то такой номер не прокатит, а так витаминки-анаферонки, чаи и БАДы, прочие всякие всячины дешевле чем в аптеке покупать, и бегать искать не надо по аптекам где есть. Кстати, заказала своим деткам драже, прикольные такие, одному с черникой, а другому с бифидобактериями. Дети хомячили с удовольствием!
Хаааа, только что смс пришла, что заказ отправлен в аптеку laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
81 день назад
ПетинаМама:
а сегодня уже получила посылочку!
ПетинаМама, так так так...а с этого места поподробнее))
Посылку получила Хде?))) В аптеке?
Посмотрела по карте, у меня аптека, в которую доставка возможна, прямо перед носом...
Ляпота-а-а...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Регина
2062 дня назад
ПетинаМама, а цены соответствоавли ценам на сайте?
Мне пришел заказ,в аптеке посчитали на 300 руб.дороже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 17:40)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1547 дней назад
Яночка:
ПетинаМама, так так так...а с этого места поподробнее))
Посылку получила Хде?))) В аптеке?
Посмотрела по карте, у меня аптека, в которую доставка возможна, прямо перед носом...
Ляпота-а-а...
Да Таня, в аптеке, выбрала ближайшую к моему учебному маршруту ))) С учебы забежала и забрала. С фармацевтом поболтала немного, она тоже спросила где и как ))) Я у них первая заказчица )))

Регина:
ПетинаМама, а цены соответствоавли ценам на сайте?
Мне пришел заказ,в аптеке посчитали на 300 руб.дороже
Абсолютно соответствовали. Коробочка запечатанная, на ней номер заказа, мой телефон, распечатка счета, все "как в аптеке" ))) Даже фармацевт отметила, что цены ниже, анаферон например на 30 руб дешевле аптечных.
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.