заглушка Заглушка4 Заглушка5

14 февраля, день влюблённых!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
Девочки, муж встал утром и говорит, завтра ж день св. Валентина, что ты мне подаришт? А я так привыкла, что мы уже даже дни рождения не отмечаем и тут такой вопрос. Ну у нас привычка-то вообще плохая, надо ее менять, да что-то у нас все дети да дети... И вот теперь думаю, чтоб ему подарить-то, чтоб вроде и мелочь, а вроде и приятно)))). А вы что дарите?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
1080 дней назад
Хотела свей семьёй на турбазу, за "мой" счет. Обзвонила, мест нет((( Ограничусь ужином, наверное, может ещё волосы себе покрашу laugh пусть любуется laugh
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1584 дня назад
Для любого мужа самый лучший подарок-это довольная жена smile
Я дарить ничего наверно не буду, вечером вдвоём посидим, вино попьем. Но это смотря по настроению
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Уфа
1646 дней назад
моя подруга утром приготовила мужу завтрак, вырезала мякиш из хлебного ломтя, внутрь в форме сердца согнула две сосиски и залила все это яйцом.ну в карман валентинку засунуть, восхваляющую, вдохновляющую.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1982 дня назад
Alinka:
И вот теперь думаю, чтоб ему подарить-то, чтоб вроде и мелочь, а вроде и приятно)))). А вы что дарите?
Когда муж дома, то смотрим по финансам. Или идем всей семьей в кафе любимое или дома романтический ужин ))) Ну и конечно какие-нибудь сувениры или открыточки своими руками. Ну а в этом году только по телефону поздравимся )))
Кстати, отмечать дни рождения мамы и папы очень важно для деток. Они помнят, готовятся, придумывают поздравления и подарки. Пусть даже нарисуете картину в подарок и посидите дома вчетвером, но дети будут счастливы. Ведь для них пока День рождения - самый главный праздник в жизни, ну может еще Новый год )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
899 дней назад
а мы все праздники стараемся отмечать и обязательно с подарками, пусть даже и символическими)) на 14 февраля у нас валентинки и романтический ужин
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
794 дня назад
Я своим на завтрак блинчики в виде сердечек сделала.
Мы подарки не дарим. Сын рисует валентинки, а я пеку что-нибудь в виде сердечек.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
707 дней назад
Serena, лифчик за 3000 руб laugh
""
Модератор Своя мама
Победа
Стерлитамак
1684 дня назад
aigul80:

Serena, лифчик за 3000 руб laugh
[/quote

Стринги за 900 руб. shock laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1982 дня назад
Жене шубу, мужу галстук! )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
3 дня назад
aigul80, Победа, Девочки, ленточкой перевяжемся))) Благо, банты вязать умеем))) Дешево и прекрасно))))Добавлено спустя 1 минутуНу их, эти стринги за 900 рублей)
Новичок
Serena
Стерлитамак
1053 дня назад
А я заранее готовлюсь, ко дню дню Святого Валентина заказала себе очень красивый комплект нижнего белья на , ну а остальное все стандартно- ужин, свечи, вино. Подарки мне муж дарит, а я в ответ стараюсь всегда его удивить в этот день.
Модератор Своя мама
Победа
Стерлитамак
1684 дня назад
Что-то рановато подготовка началась...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1982 дня назад
Победа, rofl я промолчала сначала. Serena, решила нас заранее настроить на стринги за 900 рэ rofl
""

Модератор Своя мама
Победа
Стерлитамак
1684 дня назад
Serena:

... а я в ответ стараюсь всегда его удивить в этот день.

Мужик узнает цену - 100% обалдеет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.