Школьная программа - перспектива

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Девчат расскажите что это за программа? Сложная? Мы выбирали по учителю))) так не хочу сложную для дочки...
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
831 день назад
Alinka:

Девчат расскажите что это за программа? Сложная? Мы выбирали по учителю))) так не хочу сложную для дочки...
Алин, если учитель хороший, все будет просто отлично, если выбирать между 2100 и перспективой, то перспектива полегче
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
768 дней назад
Alinka, мы тоже только пойдем в первый класс)).Но выбрала перспективу, металась между двумя учителями,вроде это на сегодняшний день самый оптимальный вариант, 2100 в нашей школе нет.
А вы в какую школу?
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Cтерлитамак
679 дней назад
Мы учимся по Перспективе.Программа построена на логиеское мшление.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Мы идем в33, учитель Резвова Эльвира Римовна( могу где нибудь ошибиться), посоветовали ее как специалиста). Мы выбирали учмтеля))) потом только узнали про программу)))) вот решила поспрашивать... Отзывы в инете двоякие, многие пишут типа слишком простая и дети теряют интерес к учёбе... Хотя я особо и не хочу напрягать дочь))). Мальчикам надо, а девочке считаю попроще пойдёт)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 18:09)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Активная мама
Alisa19
Стерлитамак
4 дня назад
По программе Перспектива, я лично знаю, существует 2 вида по математике.
Автор: Дорофеев Георгий Владимирович, Миракова Татьяна Николаевна http://www.labirint.ru/books/200200/
""
"

Это обычная математика, как в советские времена. Мне она больше понравилась.

Автор: Петерсон Людмила Георгиевна http://www.labirint.ru/books/347660/
"
""

У Петерсон сложнее, учебник один в один, только обложку поменяли, по программе Школа 2000
"
""

Лучше всего узнать у учителя авторов учебника
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
16 дней назад
Alinka, Я считаю, что самое главное это учитель, если учитель хороший, то он и плохую программу не выберет. Нам тоже на следующий год в школу мы по учителю смотреть будем.
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Натали
424 дня назад
Господи читаю вас и в шоке сижу,как же мы учились без программ,без подбора учителей(((Нам тоже предстоит скоро первый класс,очень уже этого боюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.