[РЕШЕНО] Обновление сайта

Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
2 дня назад
ПетинаМама:
В общих темах вполне даже и удобно, а вот в СП оргам действительно неудобно. Может предусмотреть выключение этой функции при создании темы? Тогда в темах СП эта функция не будет работать, а в остальных будет
да возможно попробую, просто такие вещи требует лезть в ядро движка...что не очень хорошо, скоро будет еще обновление...после него возможно.
а оргам я больше советую использовать для разделения теги h2,h3...спойлер
и создавать фото с образцами в альбомах, а в тему вставлять альбом...сейчас опишу как примерно альбом вставлять в тему
Фильтр выполняет замену выражений по созданным вами правилам, а так же служит для создания ссылок в категории прайслиста, фотоальбомы и фотографии.

Код PHP:
  1. {ПРАЙС=Название категории},
  2. {ФОТО=Название фотографии},
  3. {АЛЬБОМ=Название фотоальбома},
  4. {МАТЕРИАЛ=Название материала}
  5. {ФОРМА=Название формы} - форма с заголовком
  6. {БЛАНК=Название формы} - форма без заголовка
{АЛЬБОМ=1121}
{АЛЬБОМ=Фестиваль колясок "Мой первый автомобиль!" 2011 (17)}Добавлено спустя 7 минут
Рустам:
Фильтр выполняет замену выражений по созданным вами правилам, а так же служит для создания ссылок в категории прайслиста, фотоальбомы и фотографии.

Код PHP:
{ПРАЙС=Название категории},
{ФОТО=Название фотографии},
{АЛЬБОМ=Название фотоальбома},
{МАТЕРИАЛ=Название материала}
{ФОРМА=Название формы} - форма с заголовком
{БЛАНК=Название формы} - форма без заголовка
{АЛЬБОМ=1121}
{АЛЬБОМ=Фестиваль колясок "Мой первый автомобиль!" 2011 (17)}
хотя нет это только для статей, фотоальбом...
сейчас попробую для форума придумать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 10:05)
Блог Админа
LIFE.FILM - автоматический монтаж видео
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
165 дней назад
почему-то не пишутся сообщения в личку.(
""
Модератор Супер мама
Энигма
230 дней назад
Цитировать выделенное не могу, сообщения в личку не работают. Очистить кэш в гугле не могу через ctrl-shift-del
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
12 дней назад
Рустам:
такие вещи требует лезть в ядро движка
Рустам, чур ядро не трогать!!! zlo
Мы лучше вокруг этого ядра обустраиваться будем! v
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Своя мама
Рустам
Стерлитамак
2 дня назад
Энигма:
Цитировать выделенное не могу, сообщения в личку не работают. Очистить кэш в гугле не могу через ctrl-shift-del
у вас гугл хром? а почему не можете? окно настроек не выходит?
если чиститься кэш выберите очистку за больший промежуток времени, неделю или месяц
должно помочьДобавлено спустя 7 минут
Яночка:
Мы лучше вокруг этого ядра обустраиваться будем!
спасибо за понимание) для сп попробую сегодня альбомы фотографий прикрепить...
Блог Админа
Администратор Своя мама
Рустам
Стерлитамак
2 дня назад
Кто не видел, созданны новые автонаграды) http://strmama.ru/users/awardslist.html
будут выданы автоматом при заходе в свой профиль и тем кто достиг, но не получил еще
также вручную будут выдаваться медали и кубки, победителям конкурсов...по прошедшим конкурсам тоже постараемся выдать награды
Блог Админа
Модератор Супер мама
Энигма
230 дней назад
не выходит окно настроек, чтобы очистить кэш.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
917 дней назад
Извените за вопрос наверное повторюсь, некогда читать всю тему, но никак не могу отправить сообщения, напишите пожалуйста в личку что сделать, у меня яндекс.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1075 дней назад
Рустам:
Кто не видел, созданны новые автонаграды) http://strmama.ru/users/awardslist.html
будут выданы автоматом при заходе в свой профиль и тем кто достиг, но не получил еще
также вручную будут выдаваться медали и кубки, победителям конкурсов...по прошедшим конкурсам тоже постараемся выдать награды
О! ДА, мне уже пришли 2 награды dance Победитель конкурса и Мама-блоггер. Приятно angel Добавлено спустя 1 минутуО, только что еще одну получила, за 1000 сообщений на форуме v Спасибо!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Элечка:
Извените за вопрос наверное повторюсь, некогда читать всю тему, но никак не могу отправить сообщения, напишите пожалуйста в личку что сделать, у меня яндекс.
http://strmama.ru/blogs/primer-bloga/ochistka-kyesha-brauzerov-esli-u-vas-ne-rabotaet-v-lichku-i-tp.html
вот тут описано для всех, если у вас Яндекс браузер, это сынок от Гугл хром, инструкция должна подойти
вот тут еще http://help.yandex.ru/yabrowser/security/privacy-features.xml#cache
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 12:01)
Администратор Своя мама
Рустам
Стерлитамак
2 дня назад
ПетинаМама:
О! ДА, мне уже пришли 2 награды Победитель конкурса и Мама-блоггер. Приятно
Вы теперь как Генерал...а Алина вообще молчу))
надо поменьше их сделать чтоли...или вообще в профиль убрать если много
Блог Админа
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1075 дней назад
Рустам:
Вы теперь как Генерал...а Алина вообще молчу))
rofl И правда, наград как у Брежнева laugh Добавлено спустя 4 минутыРустам, вот у меня созрел вопрос. Почему у нас папы, а их становится все больше, что очень радует, получают статусы мам? Например Своя мама. Нельзя как-то исходя из личных данных (указание пола в анкете например) устанавливать статус Пап, Свой папа или Супер папа звучало бы интереснее )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Своя мама
Рустам
Стерлитамак
2 дня назад
ПетинаМама:
Рустам, вот у меня созрел вопрос. Почему у нас папы, а их становится все больше, что очень радует, получают статусы мам? Например Своя мама. Нельзя как-то исходя из личных данных (указание пола в анкете например) устанавливать статус Пап, Свой папа или Супер папа звучало бы интереснее )))
да я тоже задумался) сделаю...а ту сам под статусом "своя мама" ) можно конечно без полового разграничения сделать "свой"))
Блог Админа
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1075 дней назад
Рустам:
а Алина вообще молчу))
Да ее имя всуе теперь и упоминать нельзя, она святая! angel Прикольный статус, его надо рядом с ником писать на форуме, чтоб новички не буксовали, знали с кем общаются v laugh
КомильФо, Таня, там и за 3000 сообщений награда предусмотрена, счас у Алинки подглядела )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 12:18)
""

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
12 дней назад
Рустам:
а Алина вообще молчу))
Рустам, а я не буду молчать!!! Алина у нас - СВЯТАЯ!!! angel (ох, как меня умиляет этот статус) laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум: