заглушка Заглушка4 Заглушка5

Правила СП

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1580 дней назад
а мне в там забирать неудобно, после работы не по пути совсем, в обед не работают еще, в выходные много народу((( поэтому там ничего и не заказываю)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
1114 дней назад
да, я тоже слышала. что очереди там большие и что ОРГи тоже оплачивают за аренду. Ну у них орг давно 17%, наверное могут себе позволить:))
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
1380 дней назад
представьте, что в ЦВЗ еще нужно организовать оргам дежурство по выдаче или кого-то нанимать

Мне было бы удобно, если бы орги писали вначале закупки могут ли они доставить заказ домой, стоимость услуги 50руб, я бы пользовалась этой возможностью, особенно зимой)))
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
1452 дня назад
Девочки, в ЦВЗ на сппокупках организатор платит 40 руб. за пользование и 5 руб. с заказа отдают участники, но там закупок много, а у нас не такое количество, аренду за цвз потянем ли?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
502 дня назад
Аксюта:
аренду за цвз потянем ли?
ой,да ну этот ЦВЗ)))больше проблем от него,а так и между собой поболтаем,да и закупок у нас меньше чем на других ресурсах,СТрмама же не специализируется на Спшках,тут главное общение мамочек друг с другом))
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
952 дня назад
я против цвз
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
923 дня назад
Зарубили инициативу на корню ))))
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1084 дня назад
taya, такая услуга на сайте есть - по моему Лунный цветок такие услуги предлагала. Забрать любой ваш заказ из любой закупки за оплату. Поищите в СП темах
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
69 дней назад
услугу по доставке делает не Лунный цветок, а Инна(товары для красоты и здоровья, представитель Омрон). Т.е. Вы можете заказать в любой закупке, а потом позвонить Инне, и она вам привезет за 50 руб.

Лунный цветок доставляет свои закупки за 50 руб.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
1084 дня назад
Alinka, извиняйте, чуток ошиблась smile но смысл-то правильный hoho
Модератор Супер мама
Golubka
Стерлитамак
2014 дней назад
Убедительная просьба к участникам СП: читайте, пожалуйста, условия СП внимательно. Если указано, что доставку на всех, значит на всех, а не надо потом предъявлять, что доставка дорогая. Такие вопросы надо заранее обдумыватьДобавлено спустя 1 минутуВ конце концов подтверждающие документы у меня на руках, ни от кого не прячу, кто желает, может в любой момент ознакомится
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1984 дня назад
Golubka:
Если указано, что доставку на всех, значит на всех, а не надо потом предъявлять, что доставка дорогая. Такие вопросы надо заранее обдумывать
Может тогда и Оргам надо быть предусмотрительнее и указывать ориентировочную стоимость доставки? Ведь некоторые девочки так делают и клиенты уже прикидывают, на что идут. А если, к примеру, доставка неожиданно составила половину стоимости заказа, то конечно будет обидно. Я не о себе конкретно говорю, а так, гипотетически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 19:24)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
918 дней назад
ПетинаМама:
доставка неожиданно составила половину стоимости заказа, то конечно будет обидно.
Тоже согласна. А ещё бы район раздачи указывать сразу, некоторые орги сразу указывают где забирать- это нравится.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
923 дня назад
Аксюта, у меня вопрос - в течение какого срока участник закупки обязан забрать свой заказ? В правилах такого пункта не нашла
Вещи на продажу
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1580 дней назад
ZAnoZA, несколько раз спрашивали про это, вроде 6 месяцев, потом можно в пристрой отправлять, у нас бывает по году лежат(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.