Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Открывай красоту с Mary Kay (Мери кей)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
110 дней назад
В продолжение начатой темы.... http://strmama.ru/forum/thread46-6.html пост 77. Расскажу что и как я заказала.регистрация в этой компартии стоит 1500 руб, и плюс чтобы зарегистрироваться надо набрать заказ на 6200 ( по каталогу)вроде. В общем я за все про все заплатила 9080 руб.

Что я себе заказала.
1.Набор тайм вайз ( там очищающее средство 3 в 1, увлажнщий крем, и дневной и ночной крема. ( по каталогу 4100 стоит. Это набор ушёл к сестре...она давно его уже покупает, попробовав раз никак не может от него отказаться.
2.очищающеее средство 3в1 это уже для себя
3 набор бархатные губки ( маска и бальзам для губ)
4.тени трио
5.массажная щетка 2 шт.
Да и все вроде. А получила стартовый набор ( куда входит - очищающее средство 3 в 1, жидкость двухфазная для снятия макияжа, набор бархатнын ручки ( жирный крем, скраб , крем для рук в непоомокаемрй сумочке), два зеркала, увлажняющий крем, тушь, блеск для губ) и туалетная вода пришла в подарок потому что сделала большой заказ. вот.Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
кстати чёрная сумка тоже входит в стартовый набор.Добавлено спустя 4 минуты
""
""
""
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
110 дней назад
""

Это набор для губ
""

Набор бархатные ручки
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka, молодец ты! Как мне однажды правильно сказала консультант по косметике "намазав на лицо крем за 5000 а не за 50 ты и будешь чувствовать себя на 5000!"
Хорошо если время и самодисциплина есть, чтобы ухаживать за собой каждый день. У меня лично с этим проблемы, вчера только просроченные тюбики выбросила, почти не использованные cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1279 дней назад
очень люблю их парфюмерную воду
""

хочу еще и вот эту, она более летняя
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
ПетинаМама, ну знаешь, я 30 лет не ухаживала за собой. У тебя значит проблем с лицом, вот как питает сразу и время и само дисциплина появится. У меня ппроблема с покупкой вечно была...не поверите))). Но для меня на столько проблемно сходить в магазин ( сам поход в магазин уже уелая история, я всегжа одна с детьми и не за рулем)и выбрать. Я ходила в такие как летуаль, бонжоли, так я там ничего понять не могу во первых. А во вторых цены там тоже, я б не сказала что очень уж низкие))))). Как то хотела купить тушь, я пользуюсь для чувствительных глаз.так мне там начали показывать, цены начинались с 900. А всякие крема и подобное...оно спрашивают, а какой вам надо))) а я откуда знаю, какой мне надо))))). Ну в общем я и уходила ни с чем))). Тут меня больше завлекло то, что заказать можно через интернет и заказ привозит курьер домой)))). Вот это было супер. Я вообще в день доставки была у родителей, а выписывала на свои адрес, так он все к родителям привёз.

Теперь по поводу косметики.

Тушь уже года 3-4 пользуюсь мерикей. Раньше брала орифлецм для чувствительных глаз, но потом ее сняли с производства. Мерикей мне подошла, глаза после нее не тяжелые и тушь особо не сыпится, проблем с ней не вижу.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka, ну в этом смысле (что выбрать) я спец ))) Набираю сразу комплект - день-ночь-уход-увлажнение и... пока не кончится либо крем либо срок годности крема. Поскольку пользуюсь им когда как, бывает каждый день, бывает раз в неделю.
Но ухаживаю лет с 20 наверно, поскольку кожа проблемная. Единственное но, МериКей мне не все подходит. Декор идеально, классный, а уход никак.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
компактная пудра и тоналка, тоже уже года два мерикей.
очищающее средство понравилось очень. щеточка тоже супер. двухфазную жидкость еще не заценила, все конечно ее хвалят, якобы снимает даже водостойкую тушь, не знаю, не пробовала. Набор бархатные ручки, это второй пункт, из за которого я все-таки зарегилась, т.е. как узнала что он придет в подарок, я сразу очень захотела вступить в мерикей, но потом встал вопрос, про как забирать и заказывать товар...(когда то давным давно была в орифлейме, так там надо было заказ отправлять идти в офис, потом забирать в офисе... сейчас я это делать вообще не могу, и если бы тут было б тоже самое, по любому было бы нет))))))) а как узнала, что отправлять через инет, и доставят прямо домой сомнений не осталось)))))))Этот набор смягчил даже руки моей мамы, которая целыми днями в огороде, и с рукаим была беда летом особенно.... в общем набор перекочевал к ней))) себе буду новый брать. Набор бархатные губки - маска плюс бальзам.. ну маска прикольная, с учетом того, что я вообще ничего никогда для губ не делала, говорят якобы после применения маски губы становятся розовее и есть эффект ботокса))))))) пока не заметила, но чуть розовее конечно становятся, но в целом стали ли они ярче не поняла). Бальзам как обычный бальзам...
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
ну и остались тени.. тени ооочень понравились, очень легкие, т.е. раньше я тени могла наносить на 2-3 часа, потом глаза какие то сразу тяжелые, я думала, что все тени такие и не парилась, сходила куда надо и пришла домой, сразу смыла... а тут оказалось нет, была приятно удивлена))))).Во первых они не скатываются за целый день( по крайней мере на моих веках), и вообще никак не чувствуются на глазах, глаза не тяжелеют к вечеру, и по цене они тоже не очень дорогие... около 300 руб, точно не помню.Добавлено спустя 2 минутыА по поводу туалетной воды, мне очень понравилась "Думает о тебе" вроде так или что то похожее название. Прям вот вообще какой молодежный летний запах, вот я бы его взяла, но пока детки маленькие вообще не пользуюсь ничем таким, поэтому пока без нее))))))))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
857 дней назад
Alinka, слушай, а продолжай эту тему. Рассказывай, какие улучшения ты заметила, что не понравилось. Что подошло, а что нет. Понятно, что прямо каждый день тебе писать некогда будет, но все же так полезны реальные, "живые" отзывы.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
молодежный летний запах, вот я бы его взяла, но пока детки маленькие вообще не пользуюсь ничем таким, поэтому пока без нее))))))))
Вот зря. Многие детские психологи советуют мамам пользоваться духами с рождения ребенка. Типа малыш привыкает к такому маминому запаху и не нервничает. А поскольку духи имеют свойство надолго ароматизировать большое пространство вокруг, то и малышу спокойно, даже если мама отошла в ненадолго. Ну и потом когда уже бегает, маму по запаху найдет быстрее )))
Я сама правда не пользовалась, долго не могла запахи своих духов выносить. Сейчас прошло и иногда пользуюсь.
""

Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
Леся, так я для этого ее и завела))). Я никого не агитирую, просто делюсь своими наблюдениями. Ещё позже напишу))) ПетинаМама, вот новость ты мне сказала. Ну может глядишь по тихонько начну
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
846 дней назад
Детки мам по запаху и без духов определяют.)))
А духи у маленьких деток могут вызвать аллергическую реакцию.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1756 дней назад
Нюша:

Детки мам по запаху и без духов определяют.)))
А духи у маленьких деток могут вызвать аллергическую реакцию.

Это конечно так, определяют. Но чистый мамин запах только рядом чувствуется. А духи по всей квартире.
А то что аллергия, так это не только у малюток, у взрослых может удушье начаться от неумелого обливания себя духами.
Я говорила про чуть-чуть, чтобы слегка пахло. Один пшик под волосы на шее.
""

Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
Итак, дальше))). Набор для ухода за телом. Мне очень-очень нравится, результат равносилен набору бархатные ручки, только тот для ручек, а этот соответственно для тела(( кто приходит ко мне, всем даю попробовать бархатные ручки). Набор стоит 1350 руб. И приходит в такой же сумочке не промокаемой якобы, как и бархатные ручки.
""

В набор входит крем-скраб для тела, 2в1 гелья для душа и бритья, и увлажняющий лосьон для тела.
Крем-скраб - приятный такой скрабик для тела. Гель для душа = здесь была приятно удивлена, пена получается не совсем обычная, а какая-то очень - очень мягкая на ощупь, никогда не видела такую пену, мыться одно удовольствие), и при смывании тело не такое скользкое, как при обычном геле, от которого остается ощущение не смытого скользкого чего-то на тебе.... тут такого нет, хотя все равно как будто до конца не смыт))). И лосьон для тела. Хорошо увлажняет и ооочень приятно пахнет. Еще что хотела бы выделить, это запахи продукции. Продукция очень приятно пахнет!!!! Прямо запах роскоши.

Спрей для тела. Не оценила. Вообще не поняла в чем прикол))))) Запах конечно оочень классный, лотос и бамбук вроде. Запах очень мне понравился... но я не поняла, обещали шлейф, устранение запаха пота, в общем не помогает ни в том, ни в другом случае. В инструкции написано щедро наносить на тело. Что делала я, наносила на тело и немного растирала. Много сразу его не нанесешь, потому что запах резковат,почти как туалентная вода, но при этом он очень быстро выветривается, почти черед полчаса-час, т.е. если его реально щедро и часто наносить, то конечно будет шлейф, по другому у меня не получилось. Запах пота не убирает абсолютно никак... в итоге стоит почти полный. Может если у кого есть и кому нравится, объясните мне, как им пользоваться, чтобы остаться довольной)))))))).

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2015 в 02:26)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
110 дней назад
И последнее на сегодня это щеточка ( выше фото кидала). Щеточка мне понравилась сразу, но полностью оценила я ее только сегодня.Вообще эта щеточка идет как для более глубокого очищения и массажа лица. С глубоким очищением она у меня не прижилась, а вот Массаж лица классный, поэтому я остановилась на том, что делала каждый день массаж лица и все. Объясню почему не прижилась с очищением. Что я делала, все как положено по инструкции. Нанесла очищающее средство и потом щеточкой делала массаж... и в итоге получала = такое ощущение, что кожа облезла или слезла, она болела, именно так, как будто слишкой большой слой был снят кожи)))))))) хотелось на нее после наносить и наносить крем, чтобы восполнить весь снятый слой)))))). То ли горела кожа, не могу подобрать подходящее слово, но попробовав несколько раз, больше я так делать не стала, и остановилась на массаже лица. А сегодня муж мне привез мои маски, скрабы с Челнов, потому что все я забыла там, а тут у меня не было маски, а на мерикеевскую маску пока не разорилась)))). Поэтому я сразу достала маску от Сибирского здоровья. И вот тут то я решила попробовать щеточку массажную. Результат превзошел все мои ожидания. Во-первых, маску деражала намного меньше, минут 10 наверно всего, вместо положенных 20. А вот в-вторых, никогда не было такого результата после масок, кожа стала супер-пупер классной, даже без нанесения потом крема, я просто ходила и гладила себя по лицу, у меня наверно никогда в жизни не было такой кожи лица)))))))) В общем сегодня я решила пользоваться щеточкой еще при нанесении маски.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.