Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Открывай красоту с Mary Kay (Мери кей)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
20 дней назад
Пришла моя новая посылка!
Тут уже заказала для сестренки подарки))). Заказала рассыпчатую пудру, вот только фото могу пока выложить))) отзыв у неё будем просить))).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И матовые тени.
""

В этой косметики, что интересно, футляры продаются отдельно. Т.е. тени пришли в такой непонятной коробочке, а в каталоге есть специальные футляры для теней. Т.е. типа футляр покупаешь, а тени когда закончатся, этот квадратик можно заказать по новой и вставить в футляр. Но по мне так и такой футляр вполне ничего, меня устраивает вполне.

Ещё у меня уже несколько лет компактная минеральная пудра.
""
Пользуюсь ей почти постоянно, уже года три....когда я без неё, все сразу замечают жирный блеск)))). Когда с ней ни разу ещё про жирный блеск не сказали)))). Причём она почти полная...не знаю ещё на года три точно хватит)))). Кстати она тоже типа не в положенном футляре. Но меня устраивает. Единственное неудобство, это то, что губку приходится хранить отдельно в мешочек, потому как в футляре места нет. То же касается и теней. Места для кисточки там нет...но я к этому уже привыкла.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2015 в 11:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1541 день назад
Алинка, это лучше даже, спонжи и кисти лучше хранить отдельно и промывать с мылом после каждого использования )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
20 дней назад
ОО, после каждого раза я никогда не смогу промывать... Как то слишком много))))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
20 дней назад
Недавно мне начали многие говорить, что мерикей гормональная косметика, что-то верится с трудом, так как вроде гормональная косметика запрещена же.. или я ошибаюсь? до этого никогда такое не слышала, а сейчас прям кто приходит так говорит и все... а у меня и доказательств то нет))))))))Добавлено спустя 3 минутыКстати лицо мое наконец-то начало улучшаться)) причем так приятно. Если на ручки эффект почти сразу, то на лице оказалось не так)))))). Т.е. только я начала замечать что реально лучше. Пупырки возле носа еще не прошли до конца, НО уже значительно лучше, кожа стала прямо таки мягкой, до лица приятно дотрагиваться. Причем если раньше один день не умоешься, то сразу заметно бывало ( а это бывает часто, я с моими детками могу и вырубиться ночью запросто), то сейчас если даже не умошься с вечера, а только утром, все равно кожа классная на ощупь). И нет той жирной тяжести..
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
802 дня назад
Мне говорили, что МК вызывает привыкания.Я уже больше 3-х лет пользуюсь этой косметикой( только для себя) и не заметила, что она вызывает привыкания. Были у меня и перерывы и никакие прыщи не вылезли. А лицо действительно улучшается и морщинка межбровная можно сказать стала исчезать v
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
20 дней назад
Спрей, который я не заценила сначала, сейчас я полностью заценила и поняла))))), использую его вместо туалетной воды, все-таки начала)))). Запах классный и все-таки оказывается держится долго, просто я сначала понять не могла, раз для тела, то втирала... а достаточно просто брызгать, как туалетную воду и все)

еще спросила отзыв у сестренки от тенях, вставлю прямо как цитату
тени мерикей ваще супер!!!!
почти целый день когда в капову пещеру ходили держались не скатались, прежние где то два часа и скатывались, приходилось поправлять(
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1064 дня назад
Alinka, даа, запах этого спрея мне оочень нравится, у нас на работе секретарь ими пользовалась, прям обалденный аромат, на весь холл. не скажешь, что это всего лишь водичка для тела)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
658 дней назад
А мне тоже подарили скраб мерикеевский, только не пробовала еще, боюсь южный мой загар смоет.
Модератор Супер мама
Lina
Стерлитамак
1105 дней назад
Alinka:
Спрей, который я не заценила сначала, сейчас я полностью заценила и поняла))))),
этот деоколон я обожаю, уже 3-ю бутылку купила, мои дети как учуют запах, говорят мамой пахнет. Уже тоже оч. давно пользуюсь мери кей, очень мне подходит тональная основа, пробовала много, но всегда возвращаюсь к ней, маска для выравнивания тона кожи тоже в любимчиках
Супер мама
Alisa
1250 дней назад
Alinka:
Недавно мне начали многие говорить, что мерикей гормональная косметика, что-то верится с трудом, так как вроде гормональная косметика запрещена же.. или я ошибаюсь? до этого никогда такое не слышала, а сейчас прям кто приходит так говорит и все... а у меня и доказательств то нет))))))))
Всегда интересовало - а какие доказательства у них есть о том, что там гормоны? Читала на эту тему, кроме пустых слов ничего не нашла.
Насчёт привыкания - у меня не было такого. Но я всегда за кожей ухаживаю. Если перестанем мыть волосы они тоже будут в ужасном состоянии, так же и кожа))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
110 дней назад
А что за такой спрей? Где его можно приобрести?
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
20 дней назад
Я выше писала о нем и ыотку выкладывала
Новичок
Ладочка Немирова
Стерлитамак
92 дня назад
Из мери кей очень нравится средство для снятия макияжа. Но дороговато, блин.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
20 дней назад
догма, могу заказать для тебя в сентябреДобавлено спустя несколько секундЛадочка Немирова, а там все дорого)))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
110 дней назад
Alinka:
догма, могу заказать для тебя в сентябре
Я уже заказала) Начиталась про него и решила тоже попробовать)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.