Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
893 дня назад
Доргие мамочки? Что вы смотрите по телевизору? Какие передачи вы считаете для себя полезными? Давайте поделимся впечатлениями от увиденного)))
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
893 дня назад
Сегодня днем включила телевизор и наткнулась на новую передачу "Знакомство с родителями". На мой взгляд такая глупость, как хочется молодым людям выставлять себя на посмешище на всю страну и ради чего? Или это опять подставные актеры?.. Может конечно на меня такое впечатление произвел главный герой, который был в роли жениха. Но просто это очень некорректно отзываться унизительно о девушках, которые пришли к тебе. Хотя сейчас все телевидение построено на этом))) Хорошо, что в основном мы смотрим мультики дома, а на такие передачи практически не остается времени... :dx:
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
450 дней назад
я теперь днем включаю телевизор и смотрю "обручальное кольцо", потихоньку втягиваюсь... Смотрю потому , как сериал этот кончается в то, время когда надо идти за сыном в садик)))) одеваюсь и выхожу))) этакие часы))) а то один раз вспомнила почти в 6вечера :jl:
""
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
893 дня назад
У меня племянник 7,5лет очень любит этот сериал. Его бабушка подсадила smile А мы с прошлой недели смотрим сериал по первому каналу "Семейный дом", старшая даже смотрит. Она вообще любит фильмы смотреть где в главных ролях дети )))
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
1140 дней назад
А я смотрю дом 2, вот уже года 3, наверно)))) Для меня он уже как сериал!!!
Новичок
Мария
Медаль
Стерлитамак
3199 дней назад
Я по ТВ для себя смотрю фильмы (не русские) и новости. И детские каналы вместе с детьми. Остальное такая ерунда.
Своя мама
Дашенька
Медаль
Стерлитамак
2482 дня назад
А я Глухарь смотрю. Прикольный он - Аверин.
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1499 дней назад
Я смотрю Маргошу. Для декретного отпуска самый идеальный вариант - офисные передряги, хоть как то отвлекает от домашних дел.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
Gita
278 дней назад
мы с мужем смотрим глухарь, а днем когда он на работе мы с малышом смотрим канал дисней, я тоже мультики люблю)))
""
""

""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Стерлитамак
2058 дней назад
А мы с дочей любим Теленяню смотреть :ln: :ke:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Оффлайн
вечером когда все спят я спокойно смотрю дом 2 ,а днем обручальное кольцо в это время как раз готовлю ужин и еще маргошу тоже смотрю а в остальное время мультики или музыкальный канал ))))))))))))
Супер мама
Звёздная пыль
196 дней назад
Ничего не смотрим, у нас просто его нет. У родителей смотрю все подряд, если есть настроение.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Оффлайн
аскорбинка:

Ничего не смотрим, у нас просто его нет.
Завидую!!! У меня знакомая отнесла свой телевизор в детский дом (не в нашем городе)...Мои без телевизора-никак! Если что случится, муж свою почку продаст, но телевизор купит...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
190 дней назад
мы тоже ничего не смотрим,кроме мультиков,потому что сынуля повторяет как попугай. А на нашем ТВ че тока не услышишь :ag: а мультика -не больше часа в день, как то насмотрелся Маши и медведя-о, боже мой, скорость движения и хулиганство увеличились раза в три.Ужас! Копирует все что видит...
""
Новичок
Оффлайн
У нас, как и у многих, ребенок любит мультики смотреть, муж - футбол, в основном. Иногда я с ними смотрю и то и другое. А когда есть возможнось мы с мужем любим смотреть фильмы для взрослых.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.