Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Активная мама
Алла
Стерлитамак
2245 дней назад
Я тоже Дом2 люблю, почти с самого начала смотрю, но сейчас редко получается, муж терпеть его не может, поэтому смотрю только когда он спит и доча, естественно. Вообще, по каналу ТНТ очень много чего люблю смотреть. Люблю французский музыкальный канал МСМ.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1511 дней назад
в выходные почти не смотрим тв, а в будни я в инете торчу по работе нужно,а вечером смотрим Глухарь, а доча у прадеда в комнате теленяню
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
788 дней назад
Алёна Горбунова, а я думала вы не работаете - вам же вроде муж не разрешает... scratch

я телевизор практически не смотрю - он у меня служит просто фоном - обычно включаю СТС в обед и до вечера все подряд - алга - вроде кто-то что-то бормочет и ладно. Единственно когда местное тв ничинает всякую му..стику показывать про какую-то стукнутую семейку - не выдерживаю и выключаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 17:25)
""
Своя мама
Оффлайн
ну вот а ядумала здесь нет таких которые смотрят дом2 думала я одна такая))))))
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
67 дней назад
Я тоже иногда смотрю Дом-2,одно время каждый день смотрела.Хотя знаю,что такую ерунду смотреть не надо бы.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
314 дней назад
у меня психоз начинается если наткнусь на дом-2, не могу смотреть такое! многие знакомые обожают дом-2(((((((( сейчас в основном смотрю ночами в инете онлайн))))))) дневники вампира закончила смотреть, всего хауса посмотрела))) жду нового сезона))) маргошу иногда смотрю)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
788 дней назад
Евгения, я с вами - терпеть не могу этот ДОМ :fa: Ужасная вещь, на мой взгляд... но, о вкусах не спорят :bk:
Тоже кстати, с мужем онлайн смотрим фильмы постоянно.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
15 дней назад
мы вообще ничего не смотрим, я форум часто смотрю этот))) Да муж только его и свои проекты)) А телевизора у нас нет, мы его подарили бабушке, за ненадобностью...фильмы только иногда в нете смотрим и все...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
53 дня назад
У нас тоже телевизора, на компе Тв тюнер стоит. А вообще я без него и не страдаю,времени больше. Да и муж когда приходит не к телеку бежит, а ко мне и к детям
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
2559 дней назад
Рина:
Сегодня днем включила телевизор и наткнулась на новую передачу "Знакомство с родителями". На мой взгляд такая глупость, как хочется молодым людям выставлять себя на посмешище на всю страну и ради чего? Или это опять подставные актеры?.. Может конечно на меня такое впечатление произвел главный герой, который был в роли жениха. Но просто это очень некорректно отзываться унизительно о девушках, которые пришли к тебе. Хотя сейчас все телевидение построено на этом))) Хорошо, что в основном мы смотрим мультики дома, а на такие передачи практически не остается времени... dx
Неужели еще кто-то смотрит этот бред и думает, что там все по-настоящему??? Все актеры, все - запланированный сценарий, может кто-то еще и шлет анкеты :ev:
на одном форуме в инете наткнулась на сообщение одной дамы, которая писала, что ее муж таким образом зарабатывает (чувствуя в таких передачах. Фуу, тошнит даже, ненавижу кустарщину! А Гузеева, кошмар, на всю строну говорить, что изменила мужу, и что тут такого...Дура! Иногда такой бред несет. Смотрела пару передач, капец короче! Рина, вот и смотрите мультики, уж лучше их... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 21:53)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
2559 дней назад
А у нас месяц как телек сломался, так мы с мужем из-за компа ссоримся)))) Оба в отпуске. Вот и сейчас допишу сообщение и прогонит, паразит)))!
Муж говорит, может принести на время у друзей взять, но решили пока так и без него лучше, пусть налаживается в ремонте)))
Своя мама
Гульн@з
Медаль
2559 дней назад
Евгения:
у меня психоз начинается если наткнусь на дом-2, не могу смотреть такое! многие знакомые обожают дом-2(((((((( сейчас в основном смотрю ночами в инете онлайн))))))) дневники вампира закончила смотреть, всего хауса посмотрела))) жду нового сезона))) маргошу иногда смотрю)))
Да уж, я с вами согласна! Сейчас он-лайн фильмы смотрим, может порекомендуете какой -нибудь интересный фильм, а, полнометражный?
Супер мама
Оффлайн
Сейчас ТВ у нас практически постоянно "Дисней" показывает... Я сейчас сижу и смотрю в инете фильм "Близость" с Дж. Робертс ...хороший фильм (правда, ещё только чуть больше половины просмотрела) заставляет задуматься ...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1511 дней назад
КозероЖка:
Алёна Горбунова, а я думала вы не работаете - вам же вроде муж не разрешает...

Ольга, я работаю только в сезон и дома, если вы ещё не в курсе хотя столько лет живем в одном подъезде.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
788 дней назад
На момент написания сообщения я вообще не знала, что мы знакомы. Да и сейчас не знаю, работаете вы или нет, так что... :bk:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.