Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
729 дней назад
Утром, пока мужа на работу провожаю, смотрю "здорово жить" на первом
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
786 дней назад
и я тоже смотрю эту передачу... очень нравится..
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1363 дня назад
а мне больше нравится программа О САМОМ ГЛАВНОМ на канале Россия. Идет в то же время.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
729 дней назад
я иногда её тоже смотрю.Полезная передача.А вот Малахов меня прям бесил.
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2122 дня назад
Мне тоже нравится программа "здорово жить",много интересного рассказывают
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
757 дней назад
МамаВани:

А вот Малахов меня прям бесил.

у меня такая же реакция на него)))
Новичок
Фифо4ка
2588 дней назад
А я вчера смотрела "Закрытый показ", показывали "Волчок".До сих пор хожу под впечатлениями....
Фильм так фильм. Нет слов, одни эмоции. Муж в это время спал, но сегодня с утра я ему фильм пересказала, а он в ответ: "Ты плакала?". "Ага".
у меня самой есть пример подобной семьи, моя же одноклассница живет практически так, правда у нее двое детей, к тому же все соседи ей хоть чем- то помогают детей кормят, вещами одаривают. А она в ночь садится в машину и исчезает.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
458 дней назад
у нас в основном "Теле-няня" на экране, Детские диски "Вeby Einstein" и прочие развивалки.. Муж смотрит канал Discovery..Нэнейка, когда приходит- "ТНВ". Всякие прочие передачи смотрим редко, т.к. дети всегда рядом, так много негатива в передачах- а они(дети) как губка-все впитывают.
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2245 дней назад
Муж не разрешает Дом2 смотреть, ты, говорит, учишься там "красиво разговаривать"... Хорошо хоть по будням возобновили показ Дома2 Live, всё равно буду смотреть!!!
""
Своя мама
Оффлайн
Да дом 2 затягивает ))))))))))))
Своя мама
Оффлайн
Я путем вечером телик не смотрю ,но посмотрела сегодня 3 серию-реальные пацаны -когда он танцевал я смеялась до слез ,просто вспомнила у меня одноклассник тоже всегда танцевал без комплексов это было что то смеялись даже самые сдержанные smile ,кстати в нете уж эта серия есть.
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2245 дней назад
Обожаю сериал "Секс в большом городе", кстати, вроде 13 ноября по Первому каналу будут фильм показывать "Секс в большом городе".
Муж постоянно смотрит канал Дискавери, Драйв, всё про машины. Меня трясёт от передачи Топ Гир, особенно бесит ведущий, которого Фоменко озвучивает, мерзкий голос такой...
Реальные пацаны тоже немного посмотрела, прикольно.
""
Супер мама
Оффлайн
)))) У меня всё наоборот -от "реальных пацанов" плеваться хочется- тупорезы какие-то , играют вообще отвратительно. Топ Гир - классно ,ребята весёлые, друг над другом прикалываются, тесты забавные проводят...Хорошая ,качественная передача, в отличии от нашего варианта...Вот уж что смотреть невозможно.
дискавери тоже хороший канал. драйв - местами... Дом-2 посмотрела только недавно, когда про пары рассказывали,интересно было про Инну с бывшим экстрасенсом и Дашу с Сергеем посмотреть , а так жалко время на эту передачу. "Секс в большом городе" раньше смотрела, сейчас даже желания никакого...
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
2432 дня назад
Алла Нафикова:

Муж не разрешает Дом2 смотреть, ты, говорит, учишься там "красиво разговаривать"... Хорошо хоть по будням возобновили показ Дома2 Live, всё равно буду смотреть!!!

Мне тоже раньше муж запрещал смотреть, но потом смирился. Теперь и сам вместе со мной иногда смотрит. Да если и не смотрит, то интересуется что да как
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2245 дней назад
Мне ещё нравятся передачи типа "Снимите это немедленно" и "Модный приговор", стилисты иногда совершают буквально чудеса!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.