Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Новичок
Оффлайн
Телек не смотрю, рекламу не люблю :jz:
Новичок
Оффлайн
А, вообще-то иногда ПрожекторПерисХилтон посматрива, но чаще качаю с торрента, там без рекламы :lp:
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
3053 дня назад
Я смотрю квартирный вопрос.Нравится, как они переделывают квартиры.
ксюнчик
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2381 день назад
Ириша:
Мне тоже раньше муж запрещал смотреть, но потом смирился. Теперь и сам вместе со мной иногда смотрит. Да если и не смотрит, то интересуется что да как
Мой муж говорит, что там всё надумано, фальшиво, что они играют, а мне всё равно нравится!!!
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2381 день назад
ксюнчик:
Я тоже раньше смотрела практически каждую неделю, нравилось, теперь интерес по угас.
""
Супер мама
Оффлайн
девочки , посмотрели с детьми "Рапунцель .запутанная история" Очень понравился! Посмеялись ,поплакали . Очень хороший, добрый мультик не смотря на наличие разбойников и злой колдуньи.
Новичок
Оффлайн
ксюнчик:
Ой моя жена смотрит - не оторвать, ещё "Дачный ответ", а телеканал "Усадьба" это вообще хит сезона, помоему ей другие каналы можно отключать, только этот смотрит :lc:
Новичок
Оффлайн
Letnyaya:
девочки , посмотрели с детьми "Рапунцель .запутанная история" Очень понравился! Посмеялись ,поплакали . Очень хороший, добрый мультик не смотря на наличие разбойников и злой колдуньи.
Хотел ребёнка сводить, но говорят много эротики, не для детей :iv:
Супер мама
Оффлайн
Fedor:

но говорят много эротики

laugh не заметила... ну, поцеловались пару раз... Кто говорит-то? Монашки?
Новичок
Оффлайн
Letnyaya:
  не заметила... ну, поцеловались пару раз... Кто говорит-то? Монашки?
У нас на работе коллега ходила она и сказала
laugh
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
2061 день назад
Смотрю КВН, перисхилтон, иногда закрытый показ(когда анонс нравится), практически всегда познера, хаус -май лав :ba: , другие фильмы в инете, время от времени каналы телекафе(там как ни включи -всё вовремя)), natura, люблю ток-шоу соловьева.
С детьми обожаю смотреть "Финес и Ферб"(я даже не знаю как это пишется, кашмаррр :kv: и оч. много передач с теленяни
забыла еще камеди и шоу уральских пельменей))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 20:42)
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Модератор Своя мама
Смуглянка
Стерлик
1380 дней назад
Смотрю КВН (Высшую лигу непременно) Сынок тоже любит смотреть, мы вместе смеемся иногда. Взрослеет, однако. сериал "Тайны следствия" - обожаю А. Ковальчук. Люблю кулинарные передачи типа "Смак" (в основном, из за Урганта), "Готовтим с Зиминым", "Едим дома" и т. п. Сериал "Секс в большом городе", но что то не выдерживаю до конца - засыпаю."Большие гонки" - по субботам, но это если мы не гуляем. А еще передачи типа "Модного приговора" и "Женская форма" - я под формат последней очень подхожу по габаритам))))) и много полезного узнаю. Нравится как деликатно В. Лисовец называет жирные тела)))))). А вообще, смотрю телек либо поздно вечером либо в выхи, если плохая погода.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
278 дней назад
ой а меня этот дом 2 бесит уже... а все равно смотрю, привычка уже наверно(((((((((((( вот не хочу смотреть, но все равно попадаюсь, и уже смотрю до конца((((((((
""
""

""
Модератор Активная мама
Линочка
291 день назад
Вот вот, мне этот дом-2 тоже в последнее время не нравится..... Пытаюсь не смотреть. Переключилась на "Каникулы в Мексике", вот там красивый пейзаж , им и наслаждаюсь.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
189 дней назад
А я вообще не смотрю телевизор, лица одни и те же,никакого разнообразия однотипные передачи, юмор какой то плоский,одни суды, стилисты ...а еще кулинары))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.