Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1672 дня назад
А мы канал Дисней включили и смотрим только его, пока папа на вахте. Папа иногда переключает нас)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1195 дней назад
Мы в последнее время Уральские пельмени по СТС полюбили всей семьей, по крайней мере юмор не такой пошлый, и ребенок смеется часто над их шуточками.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
425 дней назад
а мы вообще в деревню приехали на новогодние каникулы, тут 4 канала всего( орт, россия1, бст, культура) особо не разбежишься)))). за то есть на чем остановиться и смотреть что то конкретное, а не тыкать бесконечно на пульт!
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
стелитамак
1303 дня назад
Да уральские пельмени -это сила!
Limali
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
606 дней назад
ПетинаМама:
А мы канал Дисней включили и смотрим только его,
А мы его наоборот отключили, несмотря на все уговоры дочки. Что-то фразы там "Ха-ха, а давай прибьём родителей", "поцелуй меня в ..." и т.д. и т.п. не радуют меня, и повторялись они часто, да и вообще села посмотрела я специально - вообще не понравился канал в том смысле, что ребенка с ним наедине не оставишь- что-нибудь да обязательно выдадут "тупой американский юмор". Оставили Карусель детям.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
206 дней назад
А мы на TLC "подсели" телевизионный канал семейства Discovery))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Алла
1248 дней назад
Давно темка не обновлялась smile .
Сейчас в основном телевизор смотрят дети, каналы "Карусель" и "Мульт".
Как-то в деревне сели вместе с родственниками смотреть ТВ, поступило предложение посмотреть тогда ещё первый выпуск нового сезона "Битвы экстрасенсов". Как я не плевалась, всё равно начали смотреть. Скажу сразу, не верю во всё паранормальное, экстрасенсорное и проч. Но когда я увидела, как работает Джулия Ванг, меня реально зацепило. Девочки, кто ещё в теме, как Вам кажется, это всё шоу или есть в этом доля правды? Специально за этим проектом не слежу, но если вдруг нечаянно наткнусь на "Битву", интересно посмотреть на новое испытание Джулии.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
865 дней назад
я тоже битву смотрю. Раньше скептически относилась. Начала где-то с 7-ой смотреть, потом все пересмотрела. Вот иногда кажется, что всё не понастоящему. Но у меня мама ездила в в Москву, были в монастыре. Сейчас даже не скажу в каком точно. Но есть фотки, на них возле входа стоят как-буд-то монахи. Очень хорошо видно, но на самом деле там никого не было. И ещё на где-то на кладбище, то ли на могилу святого ходили. там возле каждого креста стоит Фигура в белом одеянии - душа. Вот и не верь. А посмотришь битву и страшно потом становиться одной ночевать без мужа под боком shock .
А в основном смотрю вечерние новости
""
Супер мама
Тата
стерлитамак
775 дней назад
а мне вообще телик не достается hoho муж ТНТ звезда доча клон и сулеймана а другая доча телеканал мульт. изредка могу посмотреть новости первый канал и по России интересные фильмы бывают.
Модератор Супер мама
aigul80
Стерлитамак
397 дней назад
Я тоже битву смотрю,всегда интересовали такие темы,правда иногда такие испытания бывают,что аж мороз по коже
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1195 дней назад
Алла, мы тоже с сыном фанаты Джулии Ванг)) только вот смущает, что она и певица, и актриса, и экстрасенс. еще Холостяк нравится, наверно после НГ новый сезон начнется
Модератор Супер мама
Алла
1248 дней назад
Мама Миши:
смущает, что она и певица, и актриса, и экстрасенс
Да, я тоже в поисковике запрос сделала на неё, фотки вылезли, она ещё и модель. smile Вообще, она в первом выпуске сказала, что она, якобы, не человек. Иногда как посмотрит в камеру, страшно, реально, кажется, сейчас скажет: "Алла, я всё знаю про тебя..." smile
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
1624 дня назад
Немного не по теме... Раз уж про битву заговорили)) у меня сестра на днях встретила в магазине мама Влада Кадони.... Головунову что ли... дала ей визитку... люди реально практикуют... Опять же сестра сказала что первоначальный прием несколько тысяч стоит. один мужик вообще за работу 30000 заплатил....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
ангел
1321 день назад
У моей мама сослуживица сына потеряла,поехал машину продавать и пропал,они поехали в Москву к Мехди,очередь ужасная,хотя и созванивались за неделю,35 тыс стоил сеанс,просто сказал не найдете его живым и все,они сами деревенские,набрала всего,но он не взял....спрашивали где найти,он сказал..это другой вопрос.
Супер мама
Мама Миши
Стерлитамак
1195 дней назад
Алла:
Иногда как посмотрит в камеру, страшно, реально, кажется, сейчас скажет: "Алла, я всё знаю про тебя..."
а что есть что скрывать? joke Добавлено спустя 1 минутуангел, Мехди даа, за него тоже болели. и человек правильный такой, и экстрасенс сильныйДобавлено спустя 2 минутыЕлена Рудковская, а в каком городе встретились?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.