Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что смотрим по ТV?

Модератор Супер мама
Алла
1284 дня назад
Мама Миши:
а что есть что скрывать?
Мне кажется у всех есть свои "тараканы", о которых не хочется распространяться!!! joke
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1314 дней назад
На "Битву экстрасенсов" ездила семья из Стерлитамака, у которой дочка с 12-тиэтажки нашей выбросилась.Выпуск был уже года 3 назад.Это пример того, что истории невыдуманные.
Активная мама
Елена Рудковская
1660 дней назад
Мама Миши, в Новосибирске)
Своя мама
Юля Солнечная
Стерлитамак
1710 дней назад
ОксанаА:
семья из Стерлитамака, у которой дочка с 12-тиэтажки нашей выбросилась.

да,да помню этот выпуск... там вроде еще кто то из экстрасенсов сказал что скоро будет еще одна смерть, и у нее разбился на машине муж по дороге в уфу(((
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
433 дня назад
ОксанаА, Юля Солнечная, а я что то не помню этот выпуск,не знаете в каком сезоне это было?Добавлено спустя 1 минутувот группа в контакте,может кому интересно будет http://vk.com/bitva_extrasensov_tnt
""
Модератор Супер мама
tany
808 дней назад
Я тоже смотрю битву. Попыталась посмотреть аналогичное шоу по 1 каналу. По сравнению с битвой совсем вяло - и ведущий и участники. Я даже не про реальные возможности, а про качество шоу. В битве все в тему - и музыка, и оператор так эффектно снимает всех этих ведьм, и ведущие не сонные. Даже если там все неправда - пусть :)
Модератор Супер мама
Lina
Стерлитамак
1272 дня назад
tany:
В битве все в тему - и музыка, и оператор так эффектно снимает всех этих ведьм, и ведущие не сонные. Даже если там все неправда - пусть :)
а ещё голос за кадром тоже делает свое дело
Своя мама
Katenok
Cтерлитамак
117 дней назад
aigul80, 11 сезон 12 серия
Модератор Супер мама
Алла
1284 дня назад
Открыла для себя новый интересный канал - Иллюзион Плюс, уже много интересных иностранных фильмов пересмотрела, самое прикольное, что Вы смотрите весь фильм целиком без единой рекламы smile
Модератор Супер мама
Алла
1284 дня назад
Блин, девочки, почти полгода практически не смотрела телевизор, а тут в прошлые выходные съездили в деревню, так там целых 2 телека, краем глаза всё-таки зацепила негатива оттуда. Иногда хочется разбить его вдребезги и в окно выбросить zlo
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
806 дней назад
Третий день смотрю фильм про Матрону Московскую "Чудотворица" по Домашнему очень нравиться, хоть я мусульманка, но верю в святых. Так красиво сняли фильм- захватывает, вроде бы документальный, но очень интересно! Советую, кто не смотрел, посмотреть.
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
923 дня назад
"Кухню" обожаю с приколами, каждый сезон все лучше! "Борджию" просмотрела, раньше никогда не нравились исторические сериалы, а этот..., как мои лягут, я уже у компа, смотрю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 00:28)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
806 дней назад
В субботу смотреть ТНТ в Стерлитамаке-Строймаш- Экстрасенсы ведут расследование. Сейчас рекламу увидела)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 10:40)
Супер мама
Мама Миши
Стерлитамак
1231 день назад
А я "Беременные" на Домашнем смотрела, про жену Диброва, Тутту Ларсен и Сашу Звереву, очень понравилось это реалити-шоу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 11:54)
Модератор Супер мама
Lina
Стерлитамак
1272 дня назад
Мама Миши, я тоже смотрела, когда рожала Зверева, у меня было такое чувство что я вместе с ней рожаю))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.