Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нужна няня

Супер мама
Оффлайн
девочки, может кто-то может порекомендовать?! 2 детей,один из них взрослый,может помочь, второй -2,5 года, но тоже непроблемный. Пока нужно временами, в дальнейшем,возможно постоянно.
Своя мама
Оффлайн
я раньше раотала няней но сейчас у меня свой малыш smile а так если очень срочно то приводите откроем детскйй сад smile
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2031 день назад
а сколько вообще стоят услуги няни? я уже выхожу на работу, а оставлять ребенка практически некому... первое время-то может бабуля посидит временами, а вот дальше не знаю как, в панике нахожусь. садик пока что-то не скоро светит по всей видимости, да и маловаты мы пока для садика.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
539 дней назад
giuli, мы нанимали няню, правда среди знакомых. Раньше она работала в садике. Платили ей 200 рублей в день - у нее выходило 9 часов. Получалось 2500 рублей ее зарплата. А если профессиональную нанимать вроде что-то оклоко 100 рублей в час.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
961 день назад
даю подзатыльник! так темы называть нельзя!!! (слова SOS, спасите, помогите, срочно и т.п. - запрещаются) переименуйте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 14:58)
""
Модератор Своя мама
Училка
Стерлитамак
2031 день назад
Nadyushok, спасибо... да уж... если так считать по 100 в час, то у меня получится минимум 500 руб. в день - это в неделю только 3000. :cm:
""
Своя мама
ксюнчик
Стерлитамак
3089 дней назад
Девочки я же предлагала.Можете ко мне приводить.Я сижу дома.В месяц будет выходить4-5000.Если кого то заинтересует.Напишите в личку.
ксюнчик
Модератор Своя мама
Училка
Стерлитамак
2031 день назад
ксюнчик, а вы далеко живете? я на техникуме живу.
""
Своя мама
ксюнчик
Стерлитамак
3089 дней назад
Около крытого рынка
ксюнчик
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
677 дней назад
Nadyushok:
Платили ей 200 рублей в день
Это мало, ведь еще и ребенка кормить нужно. А 100руб в час как будто дорого выходит. Но это конечно у кого какой карман
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
sunnn3
2966 дней назад
девчонки!и мне нужна няня или молодая мамочка со своим ребеночком. предложение актуально 3-4 месяца.пишите в личку
Супер мама
Оффлайн
КозероЖка:

даю подзатыльник! так темы называть нельзя!!! (слова SOS, спасите, помогите, срочно и т.п. - запрещаются) переименуйте!

))) Получила! Сильно извиняюсь!
Супер мама
Оффлайн
Оооо! Няня-моя больная тема! Это я про просьбу одной из форумчанок поделиться опытом. У меня муж года 2 назад уезжал в командировку. а у меня сессия и подработка с 2 детками оставалась девочка (она жила у нас). с одной стороны было хорошо- домой приходишь, а там дети сытые,порядок и горячий ужин на столе...Я даже мужикам завидовать начала!!! Но столько минусов в придачу!!!
Своя мама
Ysaga
Салават
1983 дня назад
Letnyaya,
А какие минусы?
""
Супер мама
Оффлайн
мелкий стоматит подхватил. температурил ( няня его в губы целовала. хотя я ругалась и запрещала так делать), любила мои вещи трогать и пользоваться моей косметикой (ненавижу когда так делают,особенно без моего разрешения!), лазила в компе. хрен знает чего понаделала. понаоткрывала и постирала и т.п. , а мне с честными глазами говорила, что не трогала. С мужем моим от моего имени переписывалась, какую-то бумагу про смену тарифов или что-то типа того подписала от моего имени... уже 2 года прошло, а я не злопамятная, так что всего не расскажу ))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.