Какие планы на выходные?

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
947 дней назад
Alinka:
не люблю
надо,мы всегда родителям ремонт делаем,сантехнику муж и вообще все все все,свеклу и картофель собираем,дрова рубин,сенокос,но это все в промышленных масштабах,так как они у меня фермеры,потом после этого лежу 3 дня(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 19:07)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
551 день назад
Alinka:
ох не люблю я поклейку обоев)
сочувствую... я тоже )))

А мы с мужем сегодня отправили старшего к крестной (вернее она сама его забрала), а сами испекли курицу с картошкой в рукаве, откупорили бутылочку вина... ммм... второй день сидим лепим видео с бабушкиного юбилея, красиво получается... ) правда столько мороки, это ужас ) И пока всего только получилось 9 минут видео ) Теперь я понимаю, почему видеооператоры такие цены ломят за обработку видео... ))) Даже муж проникся )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 01:11)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Не, у нас обои обломались. Мотаемся по гостям)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
ну что девочки, делитесь, у кого какие планы на выходные? что хотите делать? куда идете с детками? Может собрать детей и пойти погулять, я сегодня в город вышла, была в шоке, люди как люди, все чистые такие, сухие... а мы в своей деревне, видели бы вы какие у нас дороги, какое месиво из глины.... сегодня мужу так и заявила, поеду с вами на вокал(азальку он возит обычно), по асфальту погулять хочу... муж смеется, говориит никогда бы не подумал, что может быть столько счастья от простого хождения по сухому асфальту
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
356 дней назад
Alinka, я там чуть ли не каждый день бываю. Без болотных сапог не обойтись. )))
Я сегодня работаю, а завтра планирую бассей со старшиками.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
551 день назад
Юлия-80, а у нас наоборот сегодня бассейн обломался - сопли у старшего. Домерился лужи))) и малой, похоже, подхватил. Днем погуляем по аллейке на Ленина, если погода позволит - выгуляем велосипед первый раз в этом году)
""
Своя мама
Олеся Дорофеева
1089 дней назад
Вчера были в Фабри, там оказывается новый городок в общем зале, младшего кое как вытащили smile заезжали на корабль, сегодня кстати выставка недвижимости в ГДК, может попадем
Новичок
Alisa2014
Стерлитамак
26 дней назад
У нас на выходные уже планы построены. Хотим мы всей семейкой на природку выбраться, с ночёвкой. Уже приготовились и купили палатку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 13:16)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 дней назад
у меня муж вчера уже хотел с ночевкой остаться на кук-карауке,но у нас ничего не было из веещй, кое-как уговорила домой обратно поехать))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
491 день назад
Мы в деревню поедем. Папа наш в командировке, свёкр заберёт нас. Будем шашлык жарить, самовар растопим, и в баню пойдём
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 дней назад
МамаВани, ааа класснюче то как!!! Хорошо отдохнуть вам, а на парад получается не пойдете?
Новичок
Клара111
Стерлитамак
1033 дня назад
Мы собрались на природу,хоть прохладно,но свежим воздухом подышать очень полезно)Добавлено спустя 2 минутыА вы не расстраивайтесь и побыстрее выздоравливайте smile
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
808 дней назад
завтра едем на озеро около горы Тратау...день рождение сына отмечать.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Ляля
100 - почетный член форума
Стерлитамак
351 день назад
Впервые с 23 сентября в Уфимском цирке Московское шоу «Легенды Африки» публика сможет увидеть белых львов и восхитится настоящим театрально-цирковым перфомансом!
Это спектакль для тех, кто готов удивляться, терять голову и забывать обо всём. Цирковые артисты, большая часть которых – победители международных фестивалей и обладатели высоких званий.
Перфоманс – шоу «Легенды Африки» - это уникальный микс объединяющий новейшие технологии, атмосферу ХХ века и современную музыку, совершено необыкновенную хореографию и костюмы эпохи царской России, театр и цирк!

Дорогие мамочки и все кто любит красивые и веселые праздники, приглашаю на удивительную поездку в Уфу с посещением Московского цирка, 24 и 25 сентября 2016.

Стоимость поездки - 1500 руб.
В стоимость входит:
* проезд Стерлитамак - Уфа - Стерлитамак;
* посещение Московского цирка;
* обзорные экскурсии по Уфе;
* страховка в трансфере

Все вопросы по тел: 8 987 258 15 37
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 00:21)
Туры в Казань. Пассажирские перевозки по доступным ценам.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
43 дня назад
Стоимость на одного человека? Ребенок 4 лет оплачивается отдельно, или только за родителей? Уточните, пжл
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.