Какие планы на выходные?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Девчат, у кого какие планы на выходные? Делитесь)))) а то у меня столько всего должно было быть, а тут детки заболели и сидим дома(((((. Хоть почитаю, как другие отдыхают))))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Блин, Алина, выздоравливайте! Я с младшей в больнице лежу. Старшие девочки в деревне. Муж ремонт на кухне делает. Вот такие выходные
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
267 дней назад
Вчера весь день Уфе были),отдыхали,гуляли.)

Сегодня в гости идём.)Добавлено спустя несколько секундAlinka, выздоровления деткам!Добавлено спустя 1 минутуАлла, вашей малютке тоже выздоровления!)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Нюша, а что ездили прямо реально просто погулять или у вас там кто то есть?

Алла, Нюша спасибо. Алла , я тоже желаю здоровья твоей маленькой крошечке! Все будет хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 10:34)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
267 дней назад
Alinka, )) реально),мы вообще практически каждые выходные туда ездим гулять/отдыхать.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 10:41)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
Alinka:
что ездили прямо реально просто погулять или у вас там кто то есть?
Мы конечно не каждые выходные в Уфу ездим, стараемся совместить приятное с полезным. Папа пока своими делами занимается, мы с детками в Кашкадане или в Стране чудес отдыхаем. Раньше там друзья жили, удобно было, можно было приехать в пятницу и уехать в воскресенье. С уфимскими родственниками как-то не срастается ((( А так вполне реально съездить в Уфу отдохнуть. Не так уж далеко.Добавлено спустя 3 минутыВ эти выходные в обед на площадке в песочнице играли, вечером поехали на площадку возле Фабри. Потом волей случая оказались на площадке возле Арбата.
А когда детки болеют, если не температурят, мы их на улицу тащим, где людей нет - в лес, на речку пообедать/поужинать и камушки покидать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Спасибо, девочки! Мне понравилось в Уфе в аквапарке с детьми. А ещё мне нравится по магазинам большим там гулять - Икея и др.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
Алла:
Мне понравилось в Уфе в аквапарке с детьми.
Да, вот у нас в планах аквапарк и дельфинарий )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Здорово. Я даже не знала, что в Уфе есть дельфинарий. Я была только в Москве в 2001 году
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
Алла, я точно не знаю, может и привозной. Раньше был на Акбузате. Сейчас не знаю где, но дети просятся laugh
""

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
370 дней назад
ПетинаМама, Алла, сейчас в парке "Кашкадан" дельфинарий, мы были. На их сайте распечатайте раскраски, выиграете сертификат на фото с дельфинами. Ещё возле конгресс-холла можно сходить в "башкирскую деревню". Фонтан 7 девушек возле гостиного двора тоже красивый и рядом макдональдс есть, дерзайте!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
МамаВани, да, мне уже сказали про Кашкадан ))) может даже без папы поедем.
""

Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
687 дней назад
а мы вчера ездили на Зиган ,что недалеко от Янурусово, наш папа решил там порыбачить (вот ведь "нарисовался " навичок-рыбачок под старость то лет) и взял нас с собой, типа мама будет отдыхать, а я с сынок рыбачить. Как то не получилось отдыхать и рыбачить вместе.Он ушел от нас, сынок долго не думая помчался за ним с криком" Папа, я с тобой!!!!", какая уж там рыбалка, а об отдыхе я вообще молчу, полежала минут 5 в тишине и всё. Потом дождь полил как из ведра, быстренько свернулись и поехали обратно. По пути мальчик наш заснул и мы, чтоб он поспал, решили заехать на Селеук, водопад. Машины две там стояли, жарили шашлык.. Дождя там не было, да и в городе тоже было сухо.
Вот как то так отдохнули.
Алина,Алла - скорейшего выздоровления вашим деткам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 16:01)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Юлия, спасибо! И Вам всего хорошего! smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
А мы с детками в прошлую субботу съездили таки в Салават, в Центральный парк. Отдохнули на славу! И опять собираемся в ближайшие выходные, так нам там понравилось! dance
Дети набегались, напрыгались, с горок накатались, гонки посмотрели, живую музыку послушали, хвойным воздухом подышали, на велосипедах накатались - и все абсолютно бесплатно dance
Одна печалька, я не смогла на велике прокатиться, побоялась что неудобно будет за ними смотреть. А так можно было взять напрокат велик или ролики для взрослых.
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.