заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Одно профессиональное фото...

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
833 дня назад
девочки, караул... не знаю, куда написать... в общем, купили мы квартиру больше года назад. И была у меня идея оформить зал нашими фото, как только родится маленький, чтобы были все. Чтобы общая семейная фотография стала центром. НО. маленькому уже 1год и 2 месяца, а семейной фотографии, достойной занимать центральное место, нет... есть какие-то ужасные, смазанные, сплюснутые, с ужасным фоном... в общем, ни одной нормальной... обратилась к профессиональному фотографу, но как узнала цену одной фотографии (1000 руб. за щелчок... для меня это слишком дорого, при этом мне не нужны супер декорации, не нужен фотосет, я просто хочу одну фотку всей семьи с правильно подобранным светом). В общем, передумала обращаться туда...
А теперь вопрос. Вдруг кто-то знает... где можно сделать 1 профессиональную фотографию подешевле?... zst Буду очень благодарна за помощь zst
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Рустик приедет приходите к нам в гости... Может у него получится как нибудь классно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
678 дней назад
Тоже хочу уже несколько лет. Думала на 5илетие свадьбы сфоткаться всей семьей в той же позе и в том же месте, но уже с детьми))), но уже 8ой год как женаты, а фотки нет.. Мы в день свадьбы фотографа не заказывали, а заехали сами в Фотосалон на проспекте где Техно, помню в фотосессия в салоне была в разы дешевле и красивее(за счет освещения правильного). Сейчас не знаю какие там цены. Кстати, КозероЖка, спасибо что напомнила, теперь опять попробую организовать своих на поход в фотосолон)))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
496 дней назад
Мама ТиГ:
Думала на 5илетие свадьбы сфоткаться всей семьей в той же позе и в том же месте, но уже с детьми))),
вот и я тоже хочу уже какой год на годовщину свадьбы в салон, там не так уж дорого. блин, на следующей неделе как раз годовщина, теперь бы не забыть про салон. спасибо вам за напоминание
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
833 дня назад
Alinka, спасибо, а когда он приедет? )))

Про салон тоже думала, но вот все никак не дойду...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Девочки, в ФАБРИ шикарная студия! Найдите фотографа и туда.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
548 дней назад
Тут девочка знакомая сказала, что художку на проспект Октября 59 делают ...кажется 150руб 1 фото 10х15. Сходите с семьей туда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 23:07)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Алла
1156 дней назад
Мы тоже делали семейное фото в фотоцентре Профи на пр. Октября, 59
Супер мама
КозероЖка
833 дня назад
ПетинаМама:
Найдите фотографа и туда.
вот в этом-то и загвоздка scratch
""
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
795 дней назад
КозероЖка, нужен телефон фотографа?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
833 дня назад
Зиля, спасибо, да фотографы не хотят браться за одну фотографию ) Или Рустама дождемся, или в салон сходим.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
КозероЖка:
а когда он приедет? )))
в конце недели должен я сообщю
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
25 дней назад
КозероЖка, муж приехал) приходи в гости)
Супер мама
КозероЖка
833 дня назад
Alinka, dance урра! Теперь дождемся, когда Санек с каникул приедет и все вместе завалимся к вам angel если Рустам опять не уедет к этому времени )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
25 дней назад
Погоди,он 20опять уезжает... До 20 успеете?
|
Перейти на форум: