День без интернета

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Устраиваете ли вы себе день без интернета, ну или хотя бы полдня))))а ещё лучше и без телефона? Я к чему спрашиваю, вчера поехали к свекрови без телефона, просто забыла на зарядке...и реально как то мозг прям отдохнул...ведь я чаще всего он-лайн,как оказывается от этого устаешь...мало того, вдруг что не так, то начинаешься скрываться на детей....а тут прямо таки спокойно так.
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1175 дней назад
Специально нет, а по обстоятельствам без инета частенько. Сознательно не подключаю мобильный, только дома, по вай-фай.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
109 дней назад
Получается день-два, когда оплатить забудем. Нет, только день. Два уже никак. Для школы много чего ищем. В сп много заказываю. Даже погоду посмотреть и то надо. А без телефона точно никак. Для связи с детьми в первую очередь, с детским садом. По работе много нужен-на месте не сижу. И в телефоне инет: для сп -закупок выгодно, особенно экспресс-закупки. Пока вечером доберешься-уже и простопится закупка и разберут все размеры. Также в инете смотрю много про лекарства и аналоги, что назначают. А с утра просыпаюсь -сразу погоду смотрю на весь день: как одеть детей и себя
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
428 дней назад
сознательно вряд ли, но бывает, что остаемся без инета - ничего, даже и не думается о нем ) К родителям когда ездим или к свекрам. У родителей отец не подпускает к компьютеру (это место только ему принадлежит, не дай Бог вирусов хапнем), а у свекров - просто нет компьютера. В телефоне у меня инет только через вай-фай. В прошлом году, когда квартиру покупали были без инета с апреля по июль. Вообще нормально, столько было свободного времени - я ВСЁ успевала (кабельного телевидения тоже не было). Ну, правда, тогда не было и детей с нами - старший по бабушкам-дедушкам ездил, а младший еще не родился ).
Ох, кажется, так трудно было (не без инета, а вообще), но все равно вспоминается с каким-то благоговением, с радостью....
""
Новичок
MaryIvanova
Стерлитамак
1183 дня назад
с интернетом целый день неразлучны, по выходным с мужем за город выбираемся и вот там-то можно от него отдохнуть
Миру Мир!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.