Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Добро пожаловаться ;)

Делитесь своими проблемами с нами - разберёмся, поможем, обнимем!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
724 дня назад
По многочисленным просьбам, новая книга жалоб открыта! v
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
561 день назад
ZAnoZA:
. Московское руководство пытается выжать максимум прибыли при минимуме затрат.

Именно!(

А зарплаты что на хлебзаводе,что на молокозаводе у людей-копейки.
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
733 дня назад
У меня с телефона так и не получается писать сообщения.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
981 день назад
а я на ссылку в старой нажимаю и мне старая тема и открывается....
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
664 дня назад
Эх, открою тему! Получила вчера груз в транспортной компании. С меня потребовали 1288 рублей. Я возмутилась почему так дорого. Подписала заплатила. Дома пересчитала на их сайте, обманули меня на 800 рублей! Так и стоит коробка не распакованная. Реально с них потребовать вернуть деньги? Я ж не могу на складе перемерять коробку и посчитать стоимость доставки sad
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
411 дней назад
МамаВани:

Эх, открою тему! Получила вчера груз в транспортной компании. С меня потребовали 1288 рублей. Я возмутилась почему так дорого. Подписала заплатила. Дома пересчитала на их сайте, обманули меня на 800 рублей! Так и стоит коробка не распакованная. Реально с них потребовать вернуть деньги? Я ж не могу на складе перемерять коробку и посчитать стоимость доставки sad

что за тк?
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
664 дня назад
КИТ. Они говорят сама виновата, надо было пересчитывать
""
Супер мама
ангел
1120 дней назад
МамаВани:
было пересчитывать
Я так в ПЭКе 2 раза пересчитывала,просто по времени подождать надо,но в общей сумме около 700 руб обратно забрала.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
981 день назад
Алина,хотела добавить статью, а мне пишет "Неверный ключ лицензии компонента «Биллинг пользователей»"
Что это значит???
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
19 дней назад
((( это наш косяк на сайте,который мы пока не знаем как исправить(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Стерлитамак
366 дней назад
Юлия В.:
Неверный ключ лицензии компонента «Биллинг пользователей
во во, мне тоже так пишет. cry
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
724 дня назад
Девочки, можно текст статьи пока нам отправлять, мы будем размещать, внизу будет ваша подпись. Пока не исправим, наверное, только так...
""
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
650 дней назад
МамаВани:
надо было пересчитывать
а как пересчитывать? В ТТН же все расчеты вроде расписаны scratch
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
686 дней назад
У меня есть подруга, с которой мы видимся редко, но метко, я познакомилась с ней благодаря сайту "СТРМАМА", дружим семьями, но сейчас открыв сайт, увидела, что она удалила свой профиль, жалко.
А в последнее время на сайте часто модераторы в темах для мамочек отрезают - "Это не по теме", как узнать, что я не вписываюсь в формат определенной темы. Всем девочкам, заходящим на этот сайт, в определенную тему, хочется высказаться, не хватает общения дома, особенно в декретном отпуске, для того он и создан, бывает, что высказываются не в тему, но есть вариант - перенаправить красиво в их в нужную тему для дальнейшего диалога, а не отрезать, складывается такое ощущение, что пользователи нужны для определенной темы, если не поддерживают, то не хотят получить "камень в свой огород". А минусы вообще - отдельная тема. По статстике их ставят скрытые читатели.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
19 дней назад
Зиля:
есть вариант - перенаправить красиво в их в нужную тему для дальнейшего диалога, а не отрезать,
извини((. Спасибо, что ты это написала. Я даже никогда об этом не задумывалась. В след раз буду осторожнее((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.