Добро пожаловаться ;)

Делитесь своими проблемами с нами - разберёмся, поможем, обнимем!
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
392 дня назад
Alinka, меня трудно обидеть, я на работе выплескиваю все эмоции, а здесь мамы в декрете и не только - выпускают "пар", если так можно высказаться, и становится легче. Я сама нашла сайт случайно в интернете, когда была в декрете, общение, советы, сайт меня спасал в натуральном смысле. Я жила в нем, в нем было уютно, познакомилась с моими любимыми девочками. Сейчас, конечно, реже выхожу, и то хватаю минусы, что больше прикалывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 00:05)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
А насчёт Петиной Мамы....сама не ожидала(((((
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
687 дней назад
Зиля, а можно я тебя перенаправлю красиво в нужную тему? типа " Болтовня" ?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
392 дня назад
Юлия В., ушла, так и Алинку туда отправь, слабо?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Я все ухожу)))).
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
687 дней назад
Зиля:

Юлия В., ушла, так и Алинку туда отправь, слабо?

я сейчас всех отправлю куда надо)))) по разным углам))) Ты меня на слабо не раскрутишь, Я Алинкин пост после увидела...Добавлено спустя 1 минутуи тоже ухожу "поболтать"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Жаль, что Маша ушла, считаю, что по большей части именно на ней и держался форум много лет
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
267 дней назад
Девочки да ладно вам),здесь уже многие несколько раз уходили и возвращались.

Маша отдохнёт и вернётся.
""
Модератор Супер мама
Алла
753 дня назад
Нюша:
многие несколько раз уходили и возвращались
joke Ага, это мой третий профиль joke
Нюша:
Маша отдохнёт и вернётся
Возможно smile
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Алла:
большей части именно на ней и держался форум много лет
Ну все прощай сайт
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
А у меня голова болит... уже третий день... Больно ничего и не выпьешь на ГВ... Парацетамолом только и спасаюсь, но его тоже много нельзя. Да и он что-то не очень помогает - голова вроде перестает болеть, а все равно какая-то напряженная.... Кажется чуть сильнее мотни и снова разболится.... cry
""
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Стерлитамак
879 дней назад
КозероЖка, капустный лист на голову, ноги попарить в гор.воде.. мне легче становится в таких случаях, попробуйте
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
Победа, спасибо большое, сейчас всех разложу по кроватям, буду лечиться... правда капуста у меня мелковата... Ну ничего, хоть что-то сделаю...
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
КозероЖка, нурофен детский помогает!!!! И его точно можно...наверняка чтоб полторы ложки столовой... А вообще голова болот скорей всего из за недосыпа....я так несколько дней не высплюсьти сразу в голову
Супер мама
КозероЖка
430 дней назад
Alinka:
А вообще голова болот скорей всего из за недосыпа....я так несколько дней не высплюсьти сразу в голову
вот, точно, наверное... Спать-то ложимся, вместе с тобой, в районе 3х ночи joke а утром в школу )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.