Добро пожаловаться ;)

Делитесь своими проблемами с нами - разберёмся, поможем, обнимем!
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Стерлитамак
696 дней назад
КозероЖка:
А у меня голова болит... уже третий день.
и у меня так же! Не давление ли? Тонометр сломался, только догадываюсь
""

http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
428 дней назад
Mamma, блин, сочувствую, как никто другой... У меня - нет, не давление - уже померила, все в порядке... если только внутричерепное, но его не измерить...
""
Модератор Супер мама
Алла
751 день назад
Alinka:
Алла:
большей части именно на ней и держался форум много лет
Ну все прощай сайт
А ты не делай поспешных выводов
КозероЖка:
А у меня голова болит... уже третий день... Больно ничего и не выпьешь на ГВ
Две таблетки аспирина попробуйте и баиньки пораньше
Alinka:
голова болит скорей всего из за недосыпа
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
233 дня назад
И я уходила. ))) Но поняла, что мне нужен этот сайт. А с Машей что случилось, почему так неожиданно вдруг, никто не в курсе?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
428 дней назад
Юлия-80:
А с Машей что случилось, почему так неожиданно вдруг, никто не в курсе?
ПетинаМама нахамила Алине, я сделала ей замечание и напомнила о правилах общения на форуме (в частности о запрете перехода на личности). ПетинаМама обиделась, сказала, что я придираюсь к ней, потому что она мне не нравится и удалила свой профиль. Вот, собственно, и всё. Надеюсь, я удовлетворила всеобщее любопытство. Наверное, ошибкой была чистка темы, но мне скорее хотелось очистить тему от грязи, все-таки основная тема была о здоровье детей, а не о том кто кого какой матерью считает.
Кстати, Маша, я знаю, что ты все равно читаешь форум, зря ты обиделась и ушла. Никакой неприязни я к тебе не чувствую, даже наоборот. НО оскорбления в адрес любого участника форума считаю неприемлемым, а уж тем более, повторюсь, в адрес человека, который создал сайт, на котором мы все общаемся.
Поэтому девочки, если вы специально хамите, чтобы вывести администраторов из себя, лучше просто уйдите. С честью. Наш сайт создан для приятного общения, а не для оскорблений и высказывания нелицеприятных домыслов.

Всё, на этом тему ухода ПетинойМамы считаю завершенной, все последующий посты об этом будем либо удалять (особо агрессивные), либо игнорировать. Удаление аккаунта - это ее личное решение, которое все должны уважать.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
685 дней назад
КозероЖка:

Юлия-80:
А с Машей что случилось, почему так неожиданно вдруг, никто не в курсе?
ПетинаМама нахамила Алине, я сделала ей замечание и напомнила о правилах общения на форуме (в частности о запрете перехода на личности). ПетинаМама обиделась, сказала, что я придираюсь к ней, потому что она мне не нравится и удалила свой профиль. Вот, собственно, и всё.
"нахамила Алине", "и всё" ? Извини, но я так не считаю( нормально ты отмазалась....или считаешь, что я "перешла на личность"? забань, удали, очисти...
А что здесь такого? Неужели нельзя высказать свое мнение? тема была создана, все высказывались, ты появилась, по твоему все хамят, ничего сказать против нельзя....Это сайт советов, помощи, поддержки!!!
Здесь нет агрессии, просто говорю, что думаю, ведь девочкам интересно "ПОЧЕМУ"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 20:17)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Юлия В.:
"нахамила Алине" ? Я так не считаю
Юлия В.:
А что здесь такого? Неужели нельзя высказать свое мнение? тема была создана, все высказывались

Вот ее слова.
ПетинаМама:
ты всегда из себя супер-маму изображаешь, какая ты внимательная к детям и их потребностям. Только у таких мам дети то не болеют, да и мамы на детей не орут

да я пыталась это замять, я всегда пытаюсь все замять, а потом плачу по ночам...

Если бы кому-нибудь из вас такое написали, не думаю, что Вы бы пытались это замять...

вот это читать мне тоже обидно
Алла:
Вот бред сивой кобылы!
Если я это написала, и мне такое ответили и получается это мой бред, и я сивая кабыла.... НО тут я уже не стерпела, НО только в виду последних событий.. ответила, что собеседник из Аллы хреновый.... собственно, она мне, я ей... все квиты вроде как... Если вы считаете это нормальным общением, где все высказывают свое мнение, то я так не считаю.

Юлия В.:
забань, удали,
Марию никто не банил, и не удалял, она ушла сама...Добавлено спустя 1 минутуЭту тему нет смысла чистить, она и создана для того, чтобы жаловаться... а та тема, создана, для того, чтобы обсуждать, как ходить в детский сад и не болеть
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
685 дней назад
Alinka, Алин, вот честно, не вижу даже поддекста, я хоть тут и не так часто, но могу отличить "переход на личность" и "хамство".
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
624 дня назад
Юлия В., полностью поддерживаю!Я перестала в темах писать, потому что обязательно нападут
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Умка:
Я перестала в темах писать, потому что обязательно нападут
кто нападет? администратор? Это мы на всех нападаем что ли?Добавлено спустя 1 минутуУмка, Юлия В., т.е. если бы вам такое написали, то вы бы обяазтельно улыбнулись и ответили спокойно))))) и что же бы вы ответили?

ты всегда из себя супер-маму изображаешь, какая ты внимательная к детям и их потребностям. Только у таких мам дети то не болеют, да и мамы на детей не орут
Супер мама
Умка
624 дня назад
Alinka, неееее, пользователи)))
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
Умка:
вот именно чтобы больше не было таких нападений, делаем замечания!!!! Переводим на другую тему и т.д...Добавлено спустя 1 минуту
Умка:
Юлия В., полностью поддерживаю!
а что именно ты поддержала в Юлиных словах?Добавлено спустя 1 минуту
Юлия В.:
Алин, вот честно, не вижу даже поддекста, я хоть тут и не так часто, но могу отличить "переход на личность" и "хамство"
Юль, разве это не переход на личности?
Супер мама
Умка
624 дня назад
Юлия В.:
Неужели нельзя высказать свое мнение? тема была создана, все высказывались,
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
Умка:
Умка:
неееее, пользователи)))
вот ведь какие интересные подробности выясняются. Спасибо) за откровение).Добавлено спустя 1 минутуУмка, теперь понятно, что ты поддержала)))))))))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
771 день назад
Alinka:
вот именно чтобы больше не было таких нападений, делаем замечания!!!! Переводим на другую тему и т.д...
и замечания нужно делать тоже осторожно и не всем, обвинят в необъективности и придиркам....

я тоже перестала писать в темах, т.к. чаще все воспринимается в штыки....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.