Добро пожаловаться ;)

Делитесь своими проблемами с нами - разберёмся, поможем, обнимем!
Модератор Супер мама
Алла
874 дня назад
Alinka:
бред сивой кобылы!
Alinka:
Если я это написала, и мне такое ответили и получается это мой бред, и я сивая кобыла
Все знают, что я за чистоту русского языка, так вот, выражение «бред сивой кобылы» означает вопиющую глупость
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
388 дней назад
КомильФо:
я тоже перестала писать в темах, т.к. чаще все воспринимается в штыки....

Есть такое)),некоторые оч агрессивно реагируют.)

Причём высказываясь агрессивно в чью-то сторону,в свою не терпят абсолютно никаких замечаний.

Вообще считаю,что за излишнюю агрессивность банить надо,имхо.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
808 дней назад
Alinka:

и что же бы вы ответили?
ты всегда из себя супер-маму изображаешь, какая ты внимательная к детям и их потребностям. Только у таких мам дети то не болеют, да и мамы на детей не орут

изображать и быть - две разные вещи. Ну изображаешь ты супер -маму- молодец, а у таких дети тоже болеют и т.д. никто не застрахован, не бывает в мире такого!!! чтоб ну ни разу не болел ребенок, это миф, сказка, это будет не ребенок , а робот. Дети должны болеть, играть, орать, только у одних так, у других по другому, и каждая мать будет думать, что она- супер-мама. И супер-мам тоже не бывает...почитайте п.13 "Идеальная мама"
Может быть сумбурно написано, но лучше так.
И кто будет теперь обсуждать темы? Поднимать вопросы? Отвечать? Остались то тут "старички" ты да я да мы с тобой)))
Мудрых и семьей закаленных мало осталось) Сюда захожу уже не так часто как хотелось.С удовольствием интервью читала)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
551 день назад
Юлия В.:
нормально ты отмазалась....
я и не собиралась "отмазываться" или оправдываться перед кем-то. Я высказала свою точку зрения от начала и до конца. Всё.

Юлия В.:
ты появилась, по твоему все хамят, ничего сказать против нельзя....
Я здесь появилась очень давно, и по-моему на нашем сайте очень редко хамят.
Никому кроме Маши я замечаний не делала, не надо выдумывать небылиц. НО если увижу, молчать не буду, для этого мы с Алиной здесь и трудимся сутками, чтобы на сайте был порядок.
Многие пользователи жалуются в личку админам, что хотели бы ответить в той или иной теме, но боятся словесных нападений некоторых пользователей (при этом называются конкретные никнеймы, я не буду их озвучивать). Поэтому было принято решение принимать меры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 21:19)
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
808 дней назад
да тут и новичкам не очень то рады, много раз заходила и читала много вопросов от них , в итоге - тишина..... smoke Как в коконе...себя вспоминаю - еле достучалась, Яночка помогла...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
388 дней назад
КозероЖка:
Многие пользователи жалуются в личку админам, что хотели бы ответить в той или иной теме, но боятся словесных нападений некоторых пользователей (при этом называются конкретные никнеймы, я не буду их озвучивать). Поэтому было принято решение принимать меры.

Ну вот думается,что меры надо принимать в таких случаях сразу,в любых темах,чтобы пользователи изначально учились общаться корректно.

Раньше кстати помнится так и было,если происходил переход на личности,Алинка делала последнее китайское.)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
551 день назад
Юлия В.:
много вопросов от них , в итоге - тишина.....
вот здесь, конечно, наш пробел, соглашусь... Спасибо, что сказала об этом. На самом деле мы очень рады новичкам, но не всегда знаем что ответить, поэтому и остаются некоторые вопросы без ответов...
Юлия В.:
еле достучалась, Яночка помогла...
Хорошо, что есть такие люди!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
КомильФо, Нюша, и все все. Извините нас пожалуйста, вот ведь как, а я понять не могу, люди вроде есть, на сайт заходят, а никто не пишет.... Сейчас мы будем строго выполнять свои обязанности и следить за тоном и манерой общения на сайте...Добавлено спустя 3 минуты
Юлия В.:
И кто будет теперь обсуждать темы? Поднимать вопросы? Отвечать? Остались то тут "старички" ты да я да мы с тобой)))
нас тут много, просто все писать боялись....
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Алла
874 дня назад
Извинения приняты! Что, Алина, поняла, что жареным запахло, что можешь весь костяк старичков растерять??? Себя, хренового собеседника и суперэгоиста я, конечно, не имею в виду... Ау, девочки, мамочки-старожилы форума, Вы где??? Тишина...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Алла, в бан! За нарушение правил форума.

Пункты 2.5 и 2.7 в правилах форума http://strmama.ru/forum/thread5455.htmlДобавлено спустя 5 минут
Алла:
Что, Алина, поняла, что жареным запахло, что можешь весь костяк старичков растерять???
Не боюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 23:16)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
61 день назад
Alinka, полностью поддерживаю тебя и Козерожку, что это с нашими активными мамами??? scratch Поветрие злости, высокомерия и нездоровой агрессии hoho .
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
396 дней назад
Ого Алла сегодня в ударе, что-то перебор с высказываниями, вроде бы лично ей ничего такого оскорбительного не написали, а она всё на себя лично приняла. sad
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
177 дней назад
Интересно,а кого особенно боятся наши форумчане? Ведь хочется нормально ,по доброму общаться,а не зубоскалить и терпеть оскорбления , мы же мамочки,а не злыдни какие-то)))
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
61 день назад
Мама ТиГ, здесь помимо звезд присутствуют обычные люди, не знаю как для вас для меня подобные высказывания никаких положительных ассоциаций не вызывают. Alinka, не расстраивайся сильно, ты человечек тактичный потому хамство не принимаешь за совет и доброжелательность. Вот девочки возмущаются, любопытно каков бы был их ответ. Никто так конкретно и не ответил.
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 дней назад
prostoYa:
кого особенно боятся наши форумчане?
так скажем никто никого не боится, а просто не хотят связываться....это все таки немного разные вещи))). А если конкретно на твой вопрос, то теперь наверно уже никого))))

Евгения:
linka, не расстраивайся сильно, ты человечек тактичный потому хамство не принимаешь за совет и доброжелательность.
спасибо за поддержку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.