Добро пожаловаться ;)

Делитесь своими проблемами с нами - разберёмся, поможем, обнимем!
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
139 дней назад
Алин, никто ничего и никого не боится) Честно говоря, просто не хочется) В последнее время в основном читаю, как "гость" и удивляюсь, как ведут себя взрослые люди... Пара мам возомнили себя супер-мамами (одна девочка об этом уже писала) - и дети у них не болеют, и готовят они замечательно - только вкусную и здоровую пищу, и занимаются-то с детьми день и ночь и дети у них развиты соответственно возрасту, и убираются правильно, и за собой ухаживают, и мужья их любят и так далее и так далее.

Да мы все здесь такие, просто очень разные)

Другие (их тоже очень очень мало) везде всех поучают, ко всему цепляются - не так написали, не так сказали, здесь с ошибкой написали, девочек в купи-продайке, в СП поддевают - здесь можно купить, там можно дешевле купить, почему такая цена.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Юля:
Алин, никто ничего и никого не боится) Честно говоря, просто не хочется
Вот и я говорю, не боятся, а просто не хотят связываться. Спасибо Юля, мне важно твоё мнение)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
139 дней назад
Я уже просто вижу - одну девочку, вторую... "активистки" затерроризировали, их уже и на сайте не видно и не пишут ничего, чтобы не расстраиваться лишний раз
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Теперь мы не будем этого позволять) начнём с нового года новую жизнь)))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
20 дней назад
Юля, полностью согласна, последнее время читаю только и офигеваю, как можно быть такими злыми. Года 2 назад, даже не помню сколько была одна тепа, в которой меня так унижали и много чего писали (это была тема про организаторов), когда мне дали через неделю ответить, я не одного человека не оскорбила, а была выше всего этого, а просто приняла эти слова.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
334 дня назад
А мне сайт нравиться hoho Бывает грубо выскажутся в ответ, но я вот например слабонервная, я не отвечаю в ответ, а смысл, это же за компом многие смелые, нахамят, ещё настроение портить из-за них, и пусть считают что я слабая или трусиха laugh
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
746 дней назад
Вот читаю и спросить хочу, где вы тут злость увидели?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
293 дня назад
Ух ты!!! Да тут баны раздают? Лес рубят - щепки летят.
Если позволите, я маненько выскажусь.
На счет новеньких. Я бываю редко. Но, если могу чем помочь, вроде стараюсь. А уж ежели не знаю ответа, то и не рыпаюсь.
Петина мама, да простит меня Мария. Девочки, вы сами надели на нее карону. А сейчас козерлжка попыталась ее снять. Результат все знают.
На счет хамства, минусов. Может я на такие темы не попадала или на таких людей. Как-то не замечаю на себе ни минусов, ни хамства. Но если замечу, жаловаться не буду. Не в упрек и не в обиду, ни в коем разе. Только о себе любимой глаголю.
Об идеальной маме сайта пару слов. Просто переодически улыбаюсь.
Девчонки, мир, труд и жвачка. Д€рьм@ и в жизни выше копчика. Чуть проще, на что-то закрыть глаза.
Только тапками не кидайтесь все сразу. Ок?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
Юлия-80:
Девочки, вы сами надели на нее карону
Ага...я..
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
334 дня назад
Юлия-80:
Об идеальной маме сайта пару слов. Просто переодически улыбаюсь.
laugh +100
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
746 дней назад
А мне что с короной, что без - все равны. Всех слушаю, прислушиваюсь, но делаю своё.
И не злая я)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 00:07)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
Юлия В.:
Вот читаю и спросить хочу, где вы тут злость увидели
Да её везде навалом было ... В теме про идеальную маму почитпй...сколько злости в алле
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
293 дня назад
Alinka, ты хороший человечек. Но уж раз ты создала бабский сайт, то не принимай все близко к сердцу. У тебя своя орава растет, для них нервишек оставь да и самой они в жизни еще пригодятся.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
746 дней назад
Alinka:

В теме про идеальную маму почитпй...сколько злости в алле

значит,задело уж больно
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
Юлия-80:
ты хороший человечек. Но уж раз ты создала бабский сайт, то не принимай все близко к сердцу. У тебя своя орава растет, для них нервишек оставь да и самой они в жизни еще пригодятся
спасибо Юль)Добавлено спустя 2 минуты
Юлия В.:
значит,задело уж больно
Иии? Это позволяет ей так отвечать другим? Задело так задело...её ж задело, другие то здесь при чем?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.