Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Болтаем

обо всем и ни о чем....
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
502 дня назад
Я то работаю, Алин, но как институт закончила, что -то учения не хватает, развиваться хочу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
а по твоей работе дальнейшего обучения нет? я постоянно стараюсь научиться чему-нить новому в интернете)))) smm обучаюсь, давно хотела понять что это и как... ну и постоянно какие новые курсы открываю себе... прям курсы не оканчиваю конечно, самоучка везде, но когда разместила резюме на хедхантере в поиске работы, сама офигела от своих способностей и по идее всему научилась сама... путем тыканий))) так что обнаружила, что оказывается за последние 3 года много чему научилась и сама не заметила, хотя тоже как ты считала, что в развитии остановилась...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
Роднуша, вот тебе бесплатные онлайн-курсы 11 штук))) https://www.adme.ru/zhizn-nauka/11-resursov-dlya-besplatnogo-obrazovaniya-841610/
Модератор Супер мама
Роднуша
Стерлитамак
502 дня назад
Alinka, спасибо angel
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
442 дня назад
Alinka, мож у тебя уже тыщу раз спрашивали, конеш, но ... Спрошу еще разок. Что за баланс такой у нас на сайте, для чего он нужен? Есть ли те, которые его пополняют?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
его делали для того, чтобы сппокупками потом можно бюыло расплачиваться, или еще для каких нить платных услуг, размезщение рекламы например и т.д.. ну это муж делал, когда далекоодущие планы на сайт были... счас планы поутухли малость... НО в мечтах у меня, как денег побольше будет, найти программиста себе нормального, заплатить ему и исправить все косяки и ошибки на сайте, плюс сделать то что хотелось и давно планировалось... но это наверно в далеком будущем))))
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
442 дня назад
Alinka:
найти программиста себе нормального
а муж эту строчку не видел? )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
Юлия-80, нет, он спит). Ты думаешь, Юль, я его не просила.. он занят своими делами, до меня пока нет времени и не появится я думаю... поэтому пока так..
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
750 дней назад
Добрый вечер всем. Огромное спасибо всем , кто меня поддержал в самые тяжёлое для меня время. Всем кто приходил на похороны. Это невосполнтмая утрата. Огромное спасибо кто был неравнодушен моему горю. Для меня добрые люди собрали очень много вещей. Дело в том ,что их настолько много, хочу поделиться с теми, кому тоже необходимо. Ведь нуждающихся очень много. Есть вещи 44-46р-ра, сапоги 38р-ра. Отдам диски детей,игрушки,вещи. Звоните я тут редко 89177085247
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Нафиня
129 дней назад
Девочки, а как теперь запись к врачу по электронке идет? там теперь только через """ Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг""????? .
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
485 дней назад
Нафиня, Наташ, у меня остались верными логин и пароль с предыдущего сайта кврачу. Или ьы там не юыла зарегистрирована?
Модератор Супер мама
Нафиня
129 дней назад
Леся,Олеся, спасибо, зашла так, как ты сказала
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
19 дней назад
Девочки, мне племяннику нужен логопед-дефектолог, можете посоветовать кого-нибудь?
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
Наталья Вигель:
Девочки, мне племяннику нужен логопед-дефектолог, можете посоветовать кого-нибудь?
я наслушилась отзывов про логопеда Федорову, очень быстро ни одного ребенка уже поставила.. в этой группе https://vk.com/razvivashki_club
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
19 дней назад
Alinka, спасибо!!!
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.