заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к СП

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
502 дня назад
Умка, и не говори,поэтому стараюсь здесь закупаться
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1629 дней назад
Умка:

Лазила сейчас по группам совместных закупок вконтакте, и по другим сайтам СП, Я В ШОКЕ! Практически везде завышенные цены, и еще плюс орг 17, а где и 20%. Весь смысл сп перевернули, пытаются навариться на этом..... Получается что наш сайт единственный добросовестный остался.
Надя, я тоже писала об этом, несколько фуромчанок с нашего сайта занимаются СП на других сайтах, при этом цены ставятся в 2 раза выше shock !!! Как только совести хватает навариваться на таких же как они мамах zlo .
А одна девушка открыла СП в контакте, принимала заказы, но фактически оргом не являлась, а закупалась в наших СП, а потом продавала товар в два раза дороже...
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1984 дня назад
Ну не знаю, девочки, мне попадались закупки ВКонтакте по ценам ниже наших... Возможно за счет того, что у них опт больше и цены соответственно ниже.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
734 дня назад
ПетинаМама, если только так, я такого не встречала
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Умка
734 дня назад
Такие недобросовестные орги доиграются что налоговая расценит сп как доход, и ваще везде все закупки прикроют
""
[/url]
Супер мама
Умка
734 дня назад
Mille, вот это да!!!!!!!!! Я знаю что наши ведут закупки на других сайтах, но цены не сравнивала
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1984 дня назад
Умка:
Такие недобросовестные орги доиграются что налоговая расценит сп как доход, и ваще везде все закупки прикроют
Ну если у человека есть свидетельство ИП и он какие-никакие налоги платит, то налоговая ничего не скажет, даже внимания не обратит.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
734 дня назад
ПетинаМама, не у всех есть ип
""
[/url]
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1763 дня назад
в принципе цены почти одинаковы, ± конечно, ВК практически у всех орг 17%, тут 15%. И вообще, если орг пишет ссылку на сайт то заказываю, а если скрывает, то не участвую
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1984 дня назад
КомильФо:

29110974:
Участвовала 4 раза, три закупки до бешенства довели, все путают, все не так, обсчитали, ждали два месяца, потом в магазин напротив зашла все, что заказывала, лежит и цена дешевле, чем в закупке. Только СП Китай порадовал и ценой и качеством продукции и отношением Жени, а то люди толком объяснить не могут, как до них добраться. Последний пример, выйдете пойдете прямо и сразу налево мой дом, только до этого лева 20 минут идти.

это все относится ко мне и Инне, закупка сима-ленд,
Мы к Инне ехали на машине, а на ее доме вообще другой номер написан, и он нам на глаза и попался. Вот мы с мужем поржали потом, когда нам местные жители это объяснили.
Конечно в СП бывают и неприятные моменты, и разочарования по товару случаются, но и экономия приличная выходит. Ну а если закупка удачная случилась, то радости нет предела.
""

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
724 дня назад
Умка:
Лазила сейчас по группам совместных закупок вконтакте, и по другим сайтам СП, Я В ШОКЕ! Практически везде завышенные цены, и еще плюс орг 17, а где и 20%. Весь смысл сп перевернули, пытаются навариться на этом..... Получается что наш сайт единственный добросовестный остался.
полностью согласна, сейчас заказываю только в СП на нашем сайте)
""
Модератор Супер мама
Katerina
Стерлитамак
2410 дней назад
Я тоже заказываю только здесь, ВК-закупки даже не лезу! Тут и орги все свои родные smile Слюнки порой текут конечно на некоторые закупки ВК, но терплю... Жалко что здесь нет некоторых из них((
Супер мама
Умка
734 дня назад
Katerina, открывай
""
[/url]
Модератор Супер мама
Katerina
Стерлитамак
2410 дней назад
Умка, неееееееееть laugh Я все боюсь, так бы давно открыла))))
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1629 дней назад
Умка:
Mille, вот это да!!!!!!!!! Я знаю что наши ведут закупки на других сайтах, но цены не сравнивала
Умка, эти "орги" на нашем сайте закупки не ведут (слава Богу).
Новые и б/у вещи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.