Во сколько лет рожать уже поздно?

Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
235 дней назад
Alinka, многодетные стареют не от родов, а от количества забот и т.д. Женщине полезно рожать, но при условии, что сама женщина относительно здоровая.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Валерия
Стерлитамак
883 дня назад
Стареют быстрее женщины стерилизованные, это мне гинеколог знакомый сказал. У меня у одноклассницы климакс на этом фоне в 32 года начался. Что будет с ней в 50? старая бабуся.
Новичок
stepaNIda
Стерлитамак
165 дней назад
А мне кажется, что стареют даже не от того, что загружены заботами. У моей тетушки пятеро, 4 парня и девочка, выглядит на все 100. А есть знакомая с двумя как полвека уже прожила
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
stepaNIda, а от чего тогда?
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
300 дней назад
stepaNIda:
У моей тетушки пятеро, 4 парня и девочка, выглядит на все 100.
на все 100 лет? или на 100% rofl
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
-=RUSHANA=-, rofl rofl rofl
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
36 дней назад
Сейчас мне кажется, что мне уже поздно рожать третьего, но если забеременею, хоть даже в 40,то плевать мне будет на свои предрассудки))А вообще рожать не поздно пока есть желание и физические силы перенести беременность,и растить малыша. В 20-25 бессонные ночи я думаю легче пережить чем 35-40,поэтому чем ближе мой возраст к 35 тем меньше моя готовность снова не спать по ночам laugh
""
Модератор Супер мама
оЛеся
37 дней назад
я почему то думала что в 18 лет выйду замуж, в 20 рожу.....но когда пришли эти самые 18 и 20, даже мысли не было об этом)))) первого родила в 27....мне кажется уже поздно для первого...реально старушкой себя ощущаю на улице.... когда сынок говорит..."мама, догоняй...." хочу поскорей второго, чтобы хотябы до 35 родить...но муж не готов еще.....я объясняю что потом поздно будет...а ему наплевать.....возраст то берет свое....
""

""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
442 дня назад
Нафиня:
Фемида, ну и ладно. что пугает то?
Я не пугаю. Я лично про себя говорю, что сознательно на 3 не пойду, буду предупреждать такие ситуации стараться. А вот если вдруг проруха, то рожу и плевать на все хотела....
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
4 дня назад
Первого в 30 родила, второго в 33. Не считаю, что поздно, но если бы родила пораньше, думаю, попроще бы смотрела на жизнь. А то чем старше, тем проблемы глобальнее кажутся. Хотя может это от психотипа зависит. Третьего хочу, дочку, но вряд ли решусь((( Летом 35 уже, финансово вряд ли потянем. Кстати, вторая беременность намного легче проходила. Но в целом я не считаю, что беременность и роды омолаживают. Я ощутимо хуже чувствую себя(((
""
Своя мама
Валерия
Стерлитамак
883 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
Сейчас мне кажется, что мне уже поздно рожать третьего, но если забеременею, хоть даже в 40,то плевать мне будет на свои предрассудки))А вообще рожать не поздно пока есть желание и физические силы перенести беременность,и растить малыша. В 20-25 бессонные ночи я думаю легче пережить чем 35-40,поэтому чем ближе мой возраст к 35 тем меньше моя готовность снова не спать по ночам laugh
в 35-40 бессонные ночи тяжко, но зато уже есть кому пеленки погладить, посидеть с ребенком. Сестра родила третьего, старшая дочка уже была 12 лет, так и погуляет с ним, и нагладит белье, пока мама днем спит
Модератор Супер мама
supermama
Стерлитамак
72 дня назад
**))Светлана((**:
Второго в 28 лет - летала! Даже замечания делали, что бегаю с пузом,
Я тоже в 28-29 лет беременная летала на каблуках. И токсикоз не узнала что такое.
А сейчас уже и без живота на каблуках бегать не охота чё-то.
В любом случае каждая беременность - индивидуальна!
""
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Стерлитамак
300 дней назад
Старшую родила в 27лет, младшую в 32года. Очень надеюсь , что на этом закончила. Считаю, что и в 40 лет не поздно родить, если здоровье позволяет , финансы не поют романсы
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
36 дней назад
Валерия:
в 35-40 бессонные ночи тяжко, но зато уже есть кому пеленки погладить, посидеть с ребенком
ага,как же))У меня два пацана,я сама не усну днем если на них дитя оставлю)))Младший еще может присмотреть,поиграть недолго ,а старший к малышам вообще ровно ....наступит и не заметит)))
""
Новичок
Клара111
Стерлитамак
912 дней назад
Я тоже думаю,что после 40-ка рожать уже поздно,женский организм уже истощен и проявляются чаще различные генетические отклонения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.