Лотереи

Участвовали ли вы в лотереях?
Да, выигрывал(а) крупные призы. (0)
Да, выигрывал(а) мелочь (до 1000 рублей) (6)
Да, ничего не выигрывал (а) (0)
Не играю в такое (2)
Свой ответ в комментариях (1)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
574 дня назад
Девочки, кто-нибудь из вас участвовал в лотереях? Выигрывали какие-нибудь суммы существенные (больше 150-200 руб)? Периодически покупаем билеты русского лото, и еще какие-то муж берет иногда, и фиг. Больше 80 рублей по-моему ни разу не выиграли. Верите в честность и случайность? Я с каждым разом все больше и больше разочаровываюсь. В сегодняшнем тираже не выпало всего 2 бочонка, 1 из которых, конечно же, был в моем билете ))) Может, конечно, это мы такие "счастливчики", некоторые же выигрывают ))) Например, у мамы знакомая есть, так вот она с маминой подсказки в первый раз купила билет на последний розыгрыш "УралЛото" и выиграла 7 млн рублей... Мы все были в обмороке ))) Вот что значит новичкам везет )))
""
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
379 дней назад
Очень мы любим халяву, на то и расчет. Все это развод. Когда-то пыталась, покупала, но немного. Не рисковый я человек. Как-то знакомая сказала :"почему я должна оплачивать чужой выигрыш?" После этих слов принципиально не покупаю никакие лотерейки.
Все будет хорошо. )))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
587 дней назад
Выигравала всегда и всюду небольшие суммы, иногда приличные.
Сейчас не выиграиваю и не играю.
Верю в то, что везет в чем то одном, либо удача, либо деньги, либо любовь. Очень хочется верить в последнее))))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
66 дней назад
ТОже как Фемида, играла и выигрывала понемногу везде, как правило в небольшом но выигрыше была всегда, но потом перестало везти и играть перестала))))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
587 дней назад
Нафиня значит ты приобрела в другом angel
Аналогично, даже если захочу попробовать - сейчас никогда не выиграю)))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
256 дней назад
Фемида:
Верю в то, что везет в чем то одном, либо удача, либо деньги, либо любовь.
Аналогично. Тоже раньше покупали, но стоит выиграть хоть 100 руб и что-то случается: дочь что-нибудь сломает, муж что-нибудь сломает, или я в больницу загремлю. Причем случалось, как только получу деньги на руки. Плюнули мы на эти лотереи
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
845 дней назад
Все эти лотереи от лукавого, обхожу их стороной)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
А я много никогда не выигрывала, но люблю иногда купить поиграть) азарт, ожидание интересно же))). Люблю моментальные лотерейки).
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
574 дня назад
Брюнетка, ужас, вот у вас совпадения(((
Мама Миши:
Все эти лотереи от лукавого
это твоя личная позиция или ты с батюшкой консультировалась?..
Алина, мне тоже больше моментальные нравятся) один раз чуть миллион не выиграла в такой в сбере) надо было отгадать где суммы спрятаны, там несколько ступеней, в каждой ступени определенная сумма) 100, 1000, 10000, 100000 и 1млн. Я все отгадала, а когда начала стирать последний квадратик и увидела там 1и кучу нулей, чуть сознание не потеряла))) когда стерла до конца увидела, сто там вместо 1000000 нарисовано 1000001))) чуть не расплакалась от досады))) потом все остальные стерла квадратики, все честно было)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
845 дней назад
КозероЖка, к батюшке сама не подходила с таким вопросом, но ты правильно поняла, знаю, что с православной точки зрения лотерея, кредит в банке не одобряется.
Новичок
Bratislavywka
Стерлитамак
1203 дня назад
давно хочу купить лотерейку, может выиграю миллион наконец-то laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.