заглушка Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые вы больше не хотите ходить

Новичок
Lanka
Стерлитамак
2880 дней назад
Тоже хочу внести свою лепту про Монетку, 2 раза я там отоваривалась и оба раза меня пытались обмануть на кассе, первый раз пробили лишнюю бутылку спиртного, второй раз дали сдачу с 1000 как с 500 рублей. И когда пытаешься доказать свою правоту на тебя смотрят так, как будто это я их обворовала.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
59 дней назад
оч не понравился магазин "пальто от и до" на мира. Зайти не успеешь(дверь еще не закрыла за собой сразу выскакивает) набрасываются на тебя...причем первый вопрос: "здравствуйте, у вас какой размер?" Если ты продавец, то примерно должна знать какой у меня размер...а на ответ:"Девушка а пройти можно" смотрят на тебя как на дуру, потом сразу спрашивает "что хотели бы взять?". На ответ:"я пока не знаю что я у вас хочу взять, я бы хотела посмотреть сперва что у вас есть, если что-то понравится - возьму", получаешь ответ: "Сами прихОдите сюда не зная зачем, сперва надо решить что будете брать и потом по магазинам ходить"... :en:
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1301 день назад
Alinka, так не только на мира, на Артема также.... была в шоке и ничего смотреть в итоге не хочется(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
59 дней назад
ну да после такого смотреть не хотелось вообще..да и идти туда тоже больше не хочется(((
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
865 дней назад
И у меня осталось такое же впечатление от магазина на Артема, правда, это в прошлом году было, но видимо так ничего и не изменилось.
Ушла из магазина и ассортимент даже не посмотрела
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
926 дней назад
Djeninka:

Ушла из магазина и ассортимент даже не посмотрела

Там и смотреть нечего ))) так что, Djeninka, ты не многое потеряла.
Да, меня тоже продавцы, накидывающиеся сразу, просто бесят.
А мне еще не нравятся продавцы в Рассвете и Звездочки. Грубые такие. И вечно так смотрят с недовольным взглядом, как будто их отвлекли от очень важного дела (стоят вечно и обсуждают кого-нибудь, причем очень громко, что весь магазин в курсе их семейных отношений)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
59 дней назад
Рина:
Рассвете и Звездочки
это ж бывшие госмагазины, или они и щас такие......в таких магазинах вечно так..
а кстати давно уже зуб точу на продавцов в магазине пряжи "Елена"... я склько туда приходила, так они либо чай пюьт, либо ткань измеряют...так вот спросишь у них что нить по поводу пряжи, такой взгляд....жуть...ответ либо "у нас такой нет", либо "смотрите на витрине", потом думаешь на хрен спросила....после второго или третьего вопроса вроде отрываются все-таки от дела и начинают что-то предлагать...в итоге я там брала всего моточка 3-4 пряжи...выбор огроменный, но пока все пересмотришь времени много потеряешь, а мне вечно время жалко на просмотры тратить...я все быстрей быстрей всегда покупаю
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
154 дня назад
Alinka:
а кстати давно уже зуб точу на продавцов в магазине пряжи "Елена"... я склько туда приходила, так они либо чай пюьт, либо ткань измеряют...так вот спросишь у них что нить по поводу пряжи, такой взгляд....жуть...ответ либо "у нас такой нет", либо "смотрите на витрине", потом думаешь на хрен спросила....после второго или третьего вопроса вроде отрываются все-таки от дела и начинают что-то предлагать...в итоге я там брала всего моточка 3-4 пряжи...выбор огроменный, но пока все пересмотришь времени много потеряешь, а мне вечно время жалко на просмотры тратить...я все быстрей быстрей всегда покупаю
Алина,не ты одна зуб точишь.Мне тоже не нравится как в отделе пряжи обслуживают,выбор большой и самой трудно что-то найти,поэтому всегда приходится спрашивать.А продавцы не всегда довольные,потому что помимо пряжи они обслуживают еще отдел ткани.
""
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
926 дней назад
У меня муж тоже так говорит типа того "Что ты хочешь от этих совковских магазинов?" laugh
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
59 дней назад
Анастасия, просто все обычно так хвалят этот магазин, я даже как то стестнялась высказаться, а оказывается я не одна такая...ну на самом деле просто неприятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2010 в 15:16)
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
154 дня назад
Мне так же не нравится магазин пряжи в Фее,продавцы ничего толком посоветовать не могут,приходится из них слова вытягивать.
Не нравится Фея на Коммунистической,мало того,что там не протолкнуться,так еще и продавцы не всегда вежливые.
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
59 дней назад
Анастасия:
Мне так же не нравится магазин пряжи в Фее

это на СК? а мне там наоборот нравится, я там оч часто бываю, с продавщицами познакомилась...они конечно посоветовать толком не могут согласна, но я там оч часто, поэтому почти все что есть у них уже знаю, зато продавцы никогда мне не грубили, а щас так тем более, мы уже с ними как подруги там)))
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
926 дней назад
Мы однажды с мужем были в одном супермаркете в Мелеузе. Так вот взяли там продукты какие-то и кефир. На кассе я обнаружила, что кефир с истекшим сроком годности, муж говорит кассиру "Кефир нам не надо. Уберите, он у вас просроченный" И тут тетенька на кассе выдала "Ну и че такого? Тесто поставите!!!" Мы просто упали там от такого ответа :em:
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
59 дней назад
все вам говорить надо!!! А че сами догадаться не можете что ли, рина, что можно сделать из прокисшего кефира!!!

а если серьезно, то молодец кассир...толкает свой товар, не зависимо какой он

:ag:
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
926 дней назад
Да уж, больно смекалистая она. НО вот если кто-нибудь отравится их товаром, там уж им не до смеха будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.