Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые вы больше не хотите ходить

Новичок
kapisheva
Стерлитамак
2503 дня назад
Mille:

Я больше не хочу ходить в ТЦ "Лотос" на Соде, там в продуктовом такая грубиянка работает, все настроение на 8 марта испортила. В общем дело было так, 8 марта я пошла купить смесь моим ребятишкам, потом по дороге зашла в "Лотос", молока и хлеба взять. Стою возле кассы с большущим тяжелым пакетом, деньги наготове держу, кроме меня никого. Она видит и вместо того чтобы отпустить, стоит разговаривает с другой продавщицей и торты перекладывает. На мою просьбу обслужить меня, она отвечает - не видите я занята, подождите. Жду пять минут, надоела :dm: , дома детишек кормить уже пора. Так и говорю ей.
Она мне:
- Нечего было дома детей одних оставлять! И вообще, у меня пересорт, я что потом из своего кармана платить должна!? (в это время отпускает)
Я уже начинаю возмущаться :dp: :
- Да не одни они, а с папой! И надо было отпустить меня сначала, а потом пересчитывать.
Она мне:
- Много вас таких за день!
Я забираю молоко, хлеб и говорю:
- Мне сейчас домой надо, но в следующий раз дадите мне жалобную книгу :dq: .
Разворачиваюсь и ухожу, а она в дагонку:
- Да пожалуйста, а ты могла бы в честь праздника промолчать!
Я почти в дверях, разворачиваюсь:
- Я с Вами на Ты не переходила :li: !!!
Может я в чем то не права, но ведь это ее работа - покупателей обслуживать, я ей не грубила, на личности не переходила, да и праздник не у нее одной... В другом случае развернулась бы и в другой магазин пошла, но торопилась и в дабавок с большим пакетом была.

ООоооо! Я в шоке! Я думала, я одна чего-то не разумею! Там три продавщицы меняются и все ХАМКИ! Грубят, хамят, больше полугода перестала там что-либо покупать!
Супер мама
Звёздная пыль
204 дня назад
GalinaO, а почему вы сразу охрану не вызвали? Это так ей в следующий раз привидеться, что у нее колье с бриллиантами украли, и что? Так же будете готовы сунуть деньги чтоб уйти?
Все-таки может вспомните, что за магазин? Чтоб обходить его стороной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 12:39)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
зуля
1454 дня назад
здраствуйте. кто-нибудь не знает, где сидит контролер или заведующий на колхозном рынке? купила сумка, в этот же день порвалась. Продавец отказывается возвращать деньги, т.к. у него нет такой суммы... нет выручки... отмазался. Помогите пожалуйста..Подскажите. на рынке спрашивать бесполезно, все друг друга прикрывают...
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
1190 дней назад
зуля, никакого контролера не надо.Переписываете все его данные,если не дает, то тогда конторолер нужен и идете в союз прав потребителей. Пишите там претензию и всё. Права все на вашей стороне. А где вы её купили? Я там на рынке почти всех продавцов знаю.Если не секрет, у кого брали? постараюсь помочь, если в моих силах)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.