Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые вы больше не хотите ходить

Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
129 дней назад
Alinka:
это на СК? а мне там наоборот нравится, я там оч часто бываю, с продавщицами познакомилась...они конечно посоветовать толком не могут согласна, но я там оч часто, поэтому почти все что есть у них уже знаю, зато продавцы никогда мне не грубили, а щас так тем более, мы уже с ними как подруги там)))
Они мне тоже не грубили,но мне не нравится,что они ничего посоветовать не могут,я так не люблю.Поэтому перестала туда ходить.Просто не всегда знаешь то что тебе нужно,начинаешь спрашивать,а они ничего толком сказать не могут.А так против этого магазина ничего не имею)))
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1507 дней назад
Рина:

А мне еще не нравятся продавцы в Рассвете и Звездочки. Грубые такие.

Я не так давно была в Рассвете, скатерти бабушке у них покупаю. Подошла ко мне продавец и очень даже неплохо меня обслужила. С улыбочкой, дала пару дельных советов. Видимо раз на раз не приходится...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
129 дней назад
Не нравится Супер-строй,никогда не дождешься консультантов,похоже руководство экономит на количестве рабочих мест. Поедешь туда что-то купить, потратишь очень много времени,пока дождешься консультантов,пока расплатишься.
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2389 дней назад
Не нравиться новый магазин "Темле", который вместо "Оксаны" открыли, да, и "Оксана" тоже не нравилась, никогда нет в наличии свежего хлеба и молочных продуктов. В магазине "Ярмарка", который был на "Артёма", никогда не было свежего нарезанного хлеба.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
901 день назад
Liana, я про продавцов в отделе где трикотаж продается имела в виду. А скатерти наверное продаются в отделе где кожзам и клеенка? Там я ни разу не бывала даже, поэтому ничего не могу сказать
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
801 день назад
мы в прошлом году были с родственницей в "от и до" на Артема,так там возле нее так крутились,бегали,она даже не собиралась покупать,но сказала что подумает,я ее сфоткала на телефон,типо мужу показать,так они даже отложили это пальто при нас,мол завтра приходите!
а в этом году свекровь там купила пальто,тоже хорошо обслуживали)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
801 день назад
Анастасия:
Не нравится Фея на Коммунистической,мало того,что там не протолкнуться,так еще и продавцы не всегда вежливые.
там неск-ко продавцов,есть 2- всегда вежливые,предлагают всегда что-то,а другие2 -вечно недовольные,такое ощущение,что я пришла не покупать,а отнимать у них!!а если посмотришь неск-ко вещей и не купишь,так в ответ еще проворчат:"и зачем смотреть,если не покупаешь".но я все равно хожу туда,очень часто,т.к.там всегда хорошие,кач-е вещи.хоть и дороговато..
Модератор Новичок
Елена
Стерлитамак
2172 дня назад
mamulya:

Анастасия:
Не нравится Фея на Коммунистической,мало того,что там не протолкнуться,так еще и продавцы не всегда вежливые.
там неск-ко продавцов,есть 2- всегда вежливые,предлагают всегда что-то,а другие2 -вечно недовольные,такое ощущение,что я пришла не покупать,а отнимать у них!!а если посмотришь неск-ко вещей и не купишь,так в ответ еще проворчат:"и зачем смотреть,если не покупаешь".но я все равно хожу туда,очень часто,т.к.там всегда хорошие,кач-е вещи.хоть и дороговато..

Да насчет продавцов полностью согласна
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
2095 дней назад
На остановке "ДК СК" есть магазин " Семерочка". Кошмар. Больше слов нет.
А мы живем около магазина "7 копеек" на Блюхера-4, мне там очень нравится. Раньше у них снабженец другой был, так еще лучше дела обстояли. Сейчас ассортимент не блещет разнообразием, как раньше. Но персонал очень хороший.
""

""
Новичок
Angelinka
Стерлитамак
1910 дней назад
Ужасно не нравится магазин "Ансат" на Артема 149,сыр ВСЕГДА просроченный,и рыба тоже,продавцы уже давно без вопросов возвращают за них деньги))).Купила хлеб уфимский,подхожу к кассе,ладно кассирша заметила дырочку в упаковке!!!и трех мошек,поедающих мой хлеб!!!посоветовала мне поменять.Короче,товар у них совсем не нравится.А вот продавцы и кассиры-все очень приветливые и хорошие!!!
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1887 дней назад
А я хочу по поводу

салона "Империя штор"

высказаться, как-то раз ,будучи на 7-8 месяце беременности, пошли мы с мужем туда шторы для спальни выбирать, нас взялась обслужить сама хозяйка салона, естесственно стараясь "впарить" нам самые дорогие ткани , пошив обязательно с ламбрекенами,кистями и прочей фигней, короче насчитала на 8 тыс., ее "девочки" уже и эскиз нам карандашиком набросали)))
Когда же мы сказали, что это дорого, нам что-нибудь подоступнее необходимо, хозяйка набросилась на нас со словами, дословно "ходят тут всякие, только от работы отвлекают", и на глазах наших готовый эскиз порвала...
Я пулей вылетела из магазина, вроде бы - ну что на дураков обижаться , но все равно обидно было, что мы бомжи что-ли какие-то(((
Так что от всей души желаю этой тетеньке , чтобы ее бизнес накрылся медным тазиком, и поскорее :kf:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2010 в 20:36)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
873 дня назад
НЕ ходите туда!!!Я там месяц отработала и ушла без зарплаты, дольше не выдержала
""
Активная мама
El’virunchik
Стерлитамак
1227 дней назад
А я не советую ходить в магазин КРИСТИНА! Сама там работала.. и больше туда ни ногой.. Ужасный магазин!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
129 дней назад
El’virunchik:
А я не советую ходить в магазин КРИСТИНА! Сама там работала.. и больше туда ни ногой.. Ужасный магазин!
А что это за магазин?
""
Модератор Своя мама
Училка
Стерлитамак
2003 дня назад
в Семерочке на техникуме купила камбалу, на ценнике дата была 20.10.2010, пришла домой, стала разворачивать, а под тем ценником еще один ценник, на нем дата 10.08.2010 и на 100 г меньше вес) видимо там полиэтилена на 100 г намотали поверх старого ценника.)) и рыба оказалась протухшей - воняла жутко как оттаивать маленько начала.
Мне магазин Солнышко не очень нравится. Особенно когда на мира был - продавцов не дозовешься, сидят вечно чай пьют с недовольными физиомордиями. Щас не намного лучше стало, но всё же...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.