заглушка Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые вы больше не хотите ходить

Своя мама
Дашенька
Медаль
Стерлитамак
2390 дней назад
Мои родители шили шторы еще лет так 7 назад у портнихи на дому (она в салоне работает, но берет заказы от клиентов без кассы). Тоже насчитала нам!!!!!!!!!Нарисовала так, как будто у нас не зал, а выход на сцену!!!! И еще так удивилась, когда мы ей сказали, что мы постирать такие ДЕКОРАЦИИ не сможем! Она нам в ответ: пыль стряхнете, а через 3 года поменяете, т.к. надоедят! А мы сшили все таки как захотели - стираем, гладим, нравятся, не надоели, ДЕШЕВО!!!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Helene:
салона "Империя штор"
хааа...там постоянный набор дизайнеров, швей и т.д...все кто там работал оооч плохо о нем отзываются, не слышала ни одного Положительного отзыва, хотя вообще отзывов было оч много.

El’virunchik:
А я не советую ходить в магазин КРИСТИНА

это на моей остановке "Блюхера", возле фуджи, магнита

giuli:
Мне магазин Солнышко не очень нравится
мы с ними сотрудничали...работницы там очень высоко мнения о себе, директор хорошая...а вот зам. и остальные - много думают о себе, многим не довольны часто и очень не хорошо отзываются даже о директоре, не говоря уже о покупателях...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1127 дней назад
Alinka:
это на моей остановке "Блюхера", возле фуджи, магнита
может даже и виделись)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
ну да может...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Стерлитамак
674 дня назад
мне не нравится МИКРОРЫНОК "бАШКИРИЯ".Там вечно все дорого.купила недавно замороженную говяжью печень(в киоске ряды с улицы),принесла домой,разморозила,а она вся в каких то белых точках-животное,наверно ,было явно не здоровое.я ее готовить не стала-выбросила :bl:
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1555 дней назад
солнце:
не не нравится МИКРОРЫНОК "бАШКИРИЯ".Там вечно все дорого.купила недавно замороженную говяжью печень(в киоске ряды с улицы),принесла домой,разморозила,а она вся в каких то белых точках-животное,наверно ,было явно не здоровое.я ее готовить не стала-выбросила
надо было в сэс отнести которая на дружбе находится вам бы ещё и моралку выплатили
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Фифо4ка
2632 дня назад
А я вообще не люблю магазины "Семерочка" и "Магнит", вечно очередь и персонал не всегда вежливый. Живем на Доме Радио, рядом именно эти два магазина -ассортимент так себе, молочку "выкапываю" из глубин,фрукты тоже не первой свежести. Правда в Магнит иногда завозят свежие бананы и яблоки -это один +. хоть с молоком повезло -рядом продают на разлив молоко Рощинское, так покупаем. Из всех магазинов нравится только Матрица, с мужем только там затариваемся(когда он дома,но не часто выдаются такие свободные часы) и магазины хлебокомбината.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2010 в 19:12)
Новичок
Angelinka
Стерлитамак
1810 дней назад
Империя штор-вообще отдельная тема,мне кажется))))))))))тоже проработала там 2 недели,больше не смогла)))и 4 моих подружки тоже убежали от "классной директорши"
""
Новичок
Mari
Стерлитамак
2429 дней назад
Да может и дело не в продавцах. Я работала в одном салоне штор. Там хозяева так и заставляют делать - набрасываться, как только потенциальный покупатель в дверях покажется. Однажды какой-то дед свою бабку потерял, заглянул, ну видно, что он не за шторами пришел, так нас хозяйка заставила пойти ему все-таки шторы предложить. Мы ей объясняем, что пусть люди осмотрятся хотябы, а она нам выговоры!
Обворожительные вязаные вещи для малышей http://vkontakte.ru/club21205406
Суперпышные юбки-американки на заказ http://vkontakte.ru/club21205406
Супер мама
Оффлайн
Обращайтесь в Защиту потребителей! Нам всегда помогало в таких ситуациях.
Супер мама
Оффлайн
не про магазин , конечно, но всё же... Нет желание в НОРиС снова обращаться... Дозвониться сложно(то занято , то не берут), сначала позвонили, спросили когда можно сдать анализы приехать , сказали, что в пятницу с 9 до 12, приезжаю в назначенный срок, администратора нет на месте, телефон разрывается, очередь в кассу, приходит администратор , берёт трубку и начинает личную беседу с каким-то Серунькой, которому обещают про какие-то сеансы договориться, т.к. я детей оставила на человека, которому плачу по времени, стою и испепеляю взглядом- срабатывает,но они, оказывается не принимают сегодня... Прихожу в другой день- День сурка...администратора нет , набирается очередь , приходит , снимает трубку... мой "фирменный взгляд" ,опять срабатывает, слава Богу, сегодня принимают! Отсиживаю очередь в 20 минут...Ощущение, что находишься не в платном медицинском центре, а у нас, в детской поликлинике №1 (разве что по-теснее)... оказалось , что с меня взяли сумму больше чем должны были ( фигня, лишь бы уже закончилось всё!!!) , спасибо медсестре, которая берёт кровь- приятно попадать к таким людям! В положенный срок прихожу за результатами... Очередь, на месте нет администратора, когда появляется- к ней в каморку набивается ещё несколько человек из сотрудников и милая болтовня с ними перемешивается всё с теми же разговорами по телефону.Когда ещё и оказалось , что какой-то сбой произошёл и нет результатов ( а у меня запись в больницу, куда смысла нет без них идти) , не выдерживаю и вырывается:"Да что ж за бардак-то такой у вас?!" Кто бы ещё извинился за неудобства!!!? Нет же!!! У них-то всё нормально, они не виноваты, что так получилось и это таким тоном, как будто малолетку какую-то на место поставить хотят, уже двигаясь в сторону двери почти что себе говорю , что нет! Такое -постоянно случается и я даже не удивленна и спинным мозгом чувствую , что сейчас очередь услышит, что персонал думает о моей персоне... завтра, надеюсь , что эта почти двухнедельная история закончится и что мне никогда не придётся туда возвращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2010 в 22:37)
Супер мама
Звёздная пыль
104 дня назад
Letnyaya, ты знаешь как я тебя понимаю. Уже где-то писала про ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание в норисе. Проще оказалось ребенка уфимским врачам показать, чем тут у них за деньги. Шарага одним словом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2010 в 00:04)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
603 дня назад
Helene, у нас в Империи штор один в один с Вашей ситуация повторилась. Тоже в этот магазин больше ни ногой и всем не советую.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
410 дней назад
У нас возле магазина "Пассаж" открыли магазин "фамилия". Во время прогулки с малышом решила я заглянуть в этот магазин. Зашла с коляской, т.к. на руках ребеночка носить тяжеловато, да и неудобно смотреть ассортимент. Так меня продавцы вежливо так попросили поставить коляску возле выхода. Насколько я знаю, в ЗПП не сказано ничего о том, что нельзя заходить в магазин с коляской.
Даже в супермаркете не имеют права заставить оставлять свои пакеты с продуктами в ящике.
Я просто ушла з этого магазина и вряд ли туда еще зайду.
""
Своя мама
ольга
Медаль
Стерлитамак
2551 день назад
а я не хочу заходить в "глорию джинс" в "фабри". в понедельник прихожу туда с малышом своим на руках, минут 20 стою возле брючек (выбираю для старшего), так вот: ко мне ни один продавец не подошел!!! потом пошла по этой большой площади искать продавца-консультанта. с большим трудом нашла девушку. я попросила помочь подобрать мне что-нибудь, т.к. маленький уже уснул к тому времени и мне не удобно искать джинсы самой, за что была "вознаграждена" таааким презрительным взглядом, что вместо утепленных джинсов за 690р я купила такие же утепленные джинсы, но в другом магазине и за 350р!!! у таких продавцов вообще ничего не хочется покупать!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.