Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые вы больше не хотите ходить

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
510 дней назад
Частенько в Кламасе не дождешься внимания от продавцов Всегда самим нужно к ним подходить
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
414 дней назад
В Полушке на Караная продавец, которая в отделе фрукты-овощи, мне на лук наклеила ценник "бананы", передо мной как раз бананы покупали и она похоже решила не менять название товара.

Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
3061 день назад
Мне Фабри не нравиться,особенно бутики с одеждой.Там всех по одежке встречают.Иногда просто мимо едешь джинсах и футболке.Зайдешь.Продавец с таким видом посмотрит.Словно какой то бомж зашел.Но даже бомжа она должна обслужить на высшем уровне.
ксюнчик
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
801 день назад
ксюнчик, +100000.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
510 дней назад
Парадокс:
В Полушке на Караная продавец, которая в отделе фрукты-овощи, мне на лук наклеила ценник "бананы", передо мной как раз бананы покупали и она похоже решила не менять название товара.
Так бывает. Возможно чаще всего из-за невнимательности продавца, или продавец забегалась. И уж точно у нее не было в мыслях продавать лук как бананы.

Сама работала до декретного в супермаркете ("7 копеек"). От ошибок никто не застрахован. Если кассир сделает ошибку, это не всегда значит, что он хотел вас обмануть.
""
Супер мама
Оффлайн
я в "Фабри" не замечала такого... правда, я в основном в "Остине"и "Золле" бываю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 18:26)
Новичок
Оффлайн
А мне не нравится магазин Ткани на Пр.Ленина. Там тоже такая продавец есть, окидывающий презрительным взглядом, светленькая такая с короткими волосами, похожа на хозяйку, хотя я не знаю кто там хозяин. А на Кламас мой муж тоже ругается всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 06:54)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
414 дней назад
Nadyushok, может и не специально. Написала для того, чтобы покупатели внимательнее смотрели на ценники! ))

Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
510 дней назад
Парадокс, да я не в обиду. Просто сама из этой сферы. И это не единичный случай, когда продавец на фруктах клеит неправильную ляпку, а мы, кассиры уже пробиваем на кассе с ошибкой, если не посмотреть. А кто виноват? Мы, кассиры! Вот так.
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
420 дней назад
И мне Монетка не нравится, та что на Пр. Ленина - товар ужасный, а цены не такие уж и низкие... Скоро должны должны открыть Монетку на колхз. рынке - может там будет получше?
""
Своя мама
Олеся
487 дней назад
Перестала ходить в магазины "7 копеек" в Юго-Западном и на Ибрагимова - постоянно обсчитывают, как будто у них указание такое.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
933 дня назад
Девчат, а я перед НГ купила акционную икру в семерочке - все видели, наверное, может кто даже покупал. Так вот, я ее открыла за пару часов до НГ - а она тухлая... фффуууу.... так противно стало, жаль что по близости нет других магазинов, я бы с удовольствием туда больше не пошла...
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Стерлитамак
1521 день назад
Меховой салон "Эллада" на Худайбердина 71 просто ужасен в обслуживании. Ходили с мамой и ее подругой - директором школы (интеллигентной женщиной) по магазинам. Последней шубу выбирали норковую. Зашли, нас сначала встретили хорошо, узнали, что покупаем за наличку начали бегать предлагать фасоны, впаривают модели абсолютно против наших предпочтений, в итоге начали грубить, говорить, что если у них не купим - нигде больше не найдем, да и вообще, у нас на лицах оказывается написано что мы ни бум-бум, будем рады и шубе китайского качества, а у них они все из Греции и потому такие дорогущие. :kh: Короче, сказали мы им пару ласковых и ушли в соседний магазин меховой "Ласка". Вот там продавцы просто высший класс! Такие милые и обходительные девушки. Купили там отличнейшую шубу, да еще и дороже чем в Элладе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 22:48)
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
510 дней назад
КозероЖка:
Так вот, я ее открыла за пару часов до НГ - а она тухлая... фффуууу....
КозероЖка, а срок нормальный был у икры? И где она хранилась у них? В холодильнике?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1276 дней назад
не люблю Магнит на Артема, продукты часто просроченные или вот-вот срок годности истекает.... продавцов вообще нет, кассиров тоже, очереди даже днем(
вообще только в Ярмарку раньше ходила, жаль что она уехала(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.