заглушка Заглушка4 Заглушка5

СП SANDO обувь - РАЗДАЧА!

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1611 дней назад
Аксюта, ок
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1611 дней назад
Стоп планирую в среду-четверг.
""
Новичок
Оффлайн
а вы ряды на простые валенки набираете(детские)? а шаговита?
Супер мама
Лунный цветок
Стерлитамак
1611 дней назад
айгуль, никто не просил открыть ряды )))
""
Новичок
Оффлайн
хоть ряды хоть НЕ ряды- мне без разницы, просмотрела валенки заказывают, вот и спросила : шаговиту можно заказывать или нет? а то остальные страшные какие то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2010 в 20:46)
Супер мама
Лунный цветок
Стерлитамак
1611 дней назад
айгуль:
хоть ряды хоть НЕ ряды- мне без разницы, просмотрела валенки заказывают, вот и спросила : шаговиту можно заказывать или нет? а то остальные страшные какие то...
на выкуп идут закрытые размерные ряды. Если ряд не закрыт, то выкупаться не будут, таковы условия фирмы. Заказ делайте, но шаговита однозначно "поштучно" не будут высылать, я об этом сразу была предупреждена, а вот сандо некоторые позиции можно поштучно на "пробу" взять.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
а можно отказаться от тапочек и чешек 16 размера??? Оставляю только чешки 15 размер и добавить еще валенки детские классические самые простые, размер уточню
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
17 размер валенки по 250 руб
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Стерлитамак
1611 дней назад
Alinka:
а можно отказаться от тапочек и чешек 16 размера??? Оставляю только чешки 15 размер и добавить еще валенки детские классические самые простые, размер уточню
все уже исправила
Alinka:
17 размер валенки по 250 руб
ок
""
Новичок
Оффлайн
Айгуль, измени пожалуйста размер 27 на 26 женские классические валенки
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
774 дня назад
Шаманка, мне еще стельки 40 размера 1 пару
""
Супер мама
Лунный цветок
Стерлитамак
1611 дней назад
Pupusya, lapa, ок
""
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
896 дней назад
Девочки, здравствуйте! Давайте все-таки откроем ряд на унты!Смотрите, какие красивые!Мне 19 размер Унты м/детские
артикул у30-1
белый
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
Оффлайн
Валенки детские с мишкой
артикул 1745/в.пух
Натуральная шерсть р-р 23

на счёт взрослых валенок... Чёрные лучше размером по-больше сделать , чем в женские записать , наверное? Или как?
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
55 дней назад
шаманка, я валенки заказала (250руб.+орг.)своей мелкой 20 р-р,только сейчас увидела, что это в МС(ей по ШС такой надо). Вот ошиблась- так ошиблась!!! Это, аж,- 31,5 р-р в ШС. Даже старшей будет очень велико((. Что мне можно сделать??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.