Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые Вы ходите с удовольствием

Активная мама
Алла
Стерлитамак
2219 дней назад
Наряду с магазинами, в которые Вы больше не хотите ходить, наверняка есть такие, в которые возвращаться приятно.

Мне нравится магазин "Юрта" (бывший "Исламский мир"), который находится в ТЦ "Ардо" (напротив новой мечети), справа от центрального входа с лестницей. Там всегда в наличии свежее парное мясо (говядина, баранина, куры), нарубленное, можно заказать шашлык, есть фарш двух видов, причём Вам скажут процент содержания жира в нём, колбаса варёная и копчёная, замороженные полуфабрикаты, фрукты, молочная продукция ГУП "Тавакан", сухофрукты, специи. У них бывает морская свежемороженая рыба, они возят на север мясо, а оттуда везут рыбу, только на витрине Вы её не найдёте, так как бывает она редко и быстро разбирается, нужно спрашивать у продавцов, когда она будет в наличии.

На втором этаже этого магазина отдел с исламской литературой, одеждой и т.д. и т.п.
""
Супер мама
Оффлайн
На первом этаже мне тоже нравится. А вот на второй этаж заходила... впечатление плохое осталось... Там что хорошо - ароматические палочки дешёвые, когда стала уходить, меня продавец спросил не мусульманка ли я и при отрицательном ответе агрессивно и настойчиво начал предлагать веру поменять, в следующий раз заходила туда же (мне сказали , что там должна быть хна для тела), спросила нормально, вежливо , после долгой паузы и презрительного взгляда ответил, что:"Мы не папуасы, чтоб себя раскрашивать!" и отвернулся, я ответила:"Ладно, извините, до свидания!" , он даже не повернулся , звука не издал и презрительного выражения лица не изменил... Было очень неприятно , ощущение было, как будто обплевали...
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
350 дней назад
Мда... Тяжелый случай с продавцом...
Там мясо откуда? Меня интересует мясо курицы.
Своя мама
Оффлайн
Да после такого отношения продавцов не хочется вообще идти в магазин :bl:
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1337 дней назад
6 дней ходим с удовольствием в новый супермаркет на ВТС Ярмарка. Впечатления очень хорошее. Хроме большого ассортимента продуктов питания ещё и бытовая химия, детские игрушки итд. Больше всего порадовало наличие только что испеченного хлеба собственного производства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
533 дня назад
А мы до сих пор расстраиваемся что Ярмарка с Артема съехала к вам на ВТС. Нам тоже очень нравился этот магазин.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
978 дней назад
А мне нравится Магнит рядом с домом, все что нужно, практически там есть))))
Своя мама
Оффлайн
Я тоже делаю покупки в магните )))))))))))
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2219 дней назад
Letnyaya:
А вот на второй этаж заходила... впечатление плохое осталось... Там что хорошо - ароматические палочки дешёвые, когда стала уходить, меня продавец спросил не мусульманка ли я и при отрицательном ответе агрессивно и настойчиво начал предлагать веру поменять, в следующий раз заходила туда же (мне сказали , что там должна быть хна для тела), спросила нормально, вежливо , после долгой паузы и презрительного взгляда ответил, что:"Мы не папуасы, чтоб себя раскрашивать!" и отвернулся, я ответила:"Ладно, извините, до свидания!" , он даже не повернулся , звука не издал и презрительного выражения лица не изменил... Было очень неприятно , ощущение было, как будто обплевали...
Я удивлена!!! Ничего подобного со мной там не было ни разу, я наоборот хотела отметить, какие вежливые продавцы в этом магазине, забыла сразу об этом написать. Наверное, нерадивые среди них тоже встречаются, но это очень удивительно для меня!!! А уж со сменой веры - это вообще перебор, на сколько мне известно, в исламе нет принуждения.
Africa:
Меня интересует мясо курицы.
Куры там Турбаслинские.
Вся продукция "Халяль".
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
вчера муж мне устроил шоппинг, так вот ходили в оптовик и рембыттехнику....там прошлись, времени особо не было гулять... были конечно и не понравившиеся секции...а вот две секции нам особенно понравились, в рембыттехнике. Мы искали мне платье и мужу куртку...так вот в рембыттехнике, жалко не запоминаю секции, вот там купили платье на втором этаже как поднимешься напротив секция слева, у них еще как сказала продавщица секция называется"Devushka" (вроде правильно написала название), так вот там продавщица (как я поняла - это была сама хозяйка)такая вежливая, добрая, все достала показала, хотя мы ее мучали примерно минут 30-40 наверно, мы там штук 5-6 платьев моего размера перемерили...и цены такие в принципе хорошие, я туда конечно не каждый день хожу с удовольствием как название темы(вообще первый раз там была), но ушли мы оттуда довольные с мужем))

и купили куртку мужу тоже в рембыттехнике на втором этаже справа угловая секция. Тоже продавщица нам понравилась. Знаете не такая как многие у нас продавцы. Т.е. У меня муж худой и высокий, одежду подобрать сложно, чаще всего все курти кажутся на нем как на вешалке. широкие очень. И все продавцы до этого все как один твердят: "вам оч идет, ой как вам хорошо" и т.д. А в это секции она сама вперед меня и мужа говорит: "Ой че т тебе эта не идет снимай" или "ой в этой ты как на охоту собрался", "а в этой ты как студент малолетка" ну и т.д. Немного резковато конечно, но она это произносила так добро как-то, что мы просто просмеялись все время пока Муж куртки мерил...а мучалли мы ее тоже долго...много чего перемерили...(куртки там кстати и китайские и турецкие и даже парочка фирменных российских была). В общем оттуда тоже ушли довольные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2010 в 12:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
731 день назад
А я за мясом хожу в Мясную лавку что на Артема (под аптекой 36,6) Мясо всегда хорошее, свежее и вкусное. А вот фарш покупаю не часто, т.к. попадаются в нем мелкие косточки (((
Кур Турбаслинских беру в Юго-западном обычно, в фирменном отделе. Там же хороший отдел фруктов и овощей, всегда очень большой выбор и хорошее качество.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
41 день назад
Понравился магазин пряжи "Анюта" на Коммунистической,очень приветливые продавцы,они сами хозяева.Теперь только туда хожу пряжу покупать,там и выбор большой.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
ой я люблю фарш покупать только в тех мясных лавках, где при тебе крутят мясо..как то приятнее все таки
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
а где это Анюта? я тоже туда хочу
Супер мама
Звёздная пыль
34 дня назад
Летом делали ремонт у мамы - из всех строительных магазинов понравились Строй-сити на Западной, цены супер, мальчишки шустрые, все объяснять, покажут. Только ассортимент бедноват, а еще понравился УЮТ на Волочаевской, но только один продавец там, такой внимательный мальчик-консультант, а остальные как-то не очень.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.