Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые Вы ходите с удовольствием

Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
68 дней назад
На Коммунистической,недалеко от остановки 4-е домоуправление.По-моему в том же доме,что и магазин "Энни".
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
68 дней назад
аскорбинка:
Летом делали ремонт у мамы - из всех строительных магазинов понравились Строй-сити на Западной, цены супер, мальчишки шустрые, все объяснять, покажут. Только ассортимент бедноват, а еще понравился УЮТ на Волочаевской, но только один продавец там, такой внимательный мальчик-консультант, а остальные как-то не очень.
Строй-сити нам тоже нравится,цены нормальные.А по-поводу ассортимента мы всегда с мужем говорим,что у них снабжение плохое.Если бы еще и ассортимент был как в Супер-строе,вообще было бы супер.
Вспомнила про Супер-строй,не нравится он мне,сейчас в другой теме напишу(((
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1365 дней назад
Представляете у нас на ВТС есть цивильная семерочка, это не те две что по красной линии, она в глубине района. очень удобная, продавцы нормальные, продукты свежие, она ещё и сквозная, т.е. там два выхода с кассами. Бываем редко, т.к. далеко.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
790 дней назад
Девочки,а я балдею от Лареса... Вот ходила бы там и ходила... Не знаю как продавцы (я их, честно, не заметила даже), но товары...
""
Своя мама
Liana
Стерлитамак
1365 дней назад
Да! Ларес супер магазин... Там можно ходить часами и покупать все что нужно и не нужно(ох уж их бесконечные акции и распродажи) И тоже на ВТС!!! У нас вообще всё круто с магазинами оказывается...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
658 дней назад
А где Ларес нах-ся,поточнее скажите,пож-та!и со ск-ки работает?пока сына жду из садика,прогулялась бы по Ларесу))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1513 дней назад
ой девочки я два дня была в уфе вот это обслуживание:
1- гипермаркет окей там почти 2,5 часа ходили, консультанты молодцы, а цены офигенные особенно по специальной карте которую у них приобретаешь купили почти на 700 рублей, а со скидкой вышло 580 рублей.
2- и почти все тц да вообще там клиентов уважают не то что у нас
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
55 дней назад
mamulya:
где Ларес нах-ся,поточнее скажите,пож-та!и со ск-ки работает?пока сына жду из садика,прогулялась бы по Ларесу))
в одном здании с супер-строем,на втором этаже
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
658 дней назад
А супер-строй где?
просто в такие магазины у меня муж только ходит zst
Своя мама
Liana
Стерлитамак
1365 дней назад
Это в сторону пенсионного фонда
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
1953 дня назад
Alinka:

ой я люблю фарш покупать только в тех мясных лавках, где при тебе крутят мясо..как то приятнее все таки
А я сама фарш кручу. Уж точно знаю, что из мяса. )))
""

""
Супер мама
Оффлайн
Liana:

Представляете у нас на ВТС есть цивильная семерочка, это не те две что по красной линии, она в глубине района. очень удобная, продавцы нормальные, продукты свежие, она ещё и сквозная, т.е. там два выхода с кассами. Бываем редко, т.к. далеко.

laugh Да, кстати! Что очень удивило! Попала туда нечаянно и жаль, что рядом с домом нет такого магазина!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
790 дней назад
ЮлияЯ:
А я сама фарш кручу. Уж точно знаю, что из мяса. )))
Не, я чаще всего покупаю в мясной лавке, которая на Ашкадаре... Иногда ,когда мяса накупим, как в этот раз на ярмарке, муж крутит. Сама даже не берусь за это )))
""
Модератор Супер мама
Damira
Стерлитамак
658 дней назад
Кто-нибудь знает,в Фабри есть "Пеликан"?а то на сайте Тц увидела,что есть на 1 этаже..
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
68 дней назад
Открыли на 1-м этаже)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.