Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые Вы ходите с удовольствием

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
801 день назад
Анастасия,Вы были там?как ассортимент и цены?
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
129 дней назад
Не заходила,торопились,заезжали в Фабри только из-за Темле.Но,думаю,недешево,все таки аренда...А ассортимент вроде бы хороший,краем глаза увидела все таки)))
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
129 дней назад
Пеликан есть в "Аркаиме" на Коммунистической.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
873 дня назад
а мне в монетке понравилось.Детское пюре мясное 29-30 рублей, срок годности нормальный.Творожки и йогурты агуша свежие.Сыр твёрдый, сорт не помню 209 рублей кг, грудинку брали хорошую.Цену не помню, большой кусок на 90 рублей всего
""
Новичок
Фифо4ка
2732 дня назад
Люблю "Ларес" и "Ветвяну", очень нравится"Индийский салон", правда там ассортимент не часто обновляют.
Новичок
Mari
Стерлитамак
2529 дней назад
Анастасия:

Понравился магазин пряжи "Анюта" на Коммунистической,очень приветливые продавцы,они сами хозяева.Теперь только туда хожу пряжу покупать,там и выбор большой.

Мне тоже очень понравился магазин "Анюта". Теперь с Нагуманова, хоть и не ближний свет, только туда за пряжей езжу. И цены приемлемые, во всяком случае по сравнению с магазином пражи на ВТС пряжа дешевле.
Обворожительные вязаные вещи для малышей http://vkontakte.ru/club21205406
Суперпышные юбки-американки на заказ http://vkontakte.ru/club21205406
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
1567 дней назад
а мой любимый "индийский салон" с Мира уехал, да и вообще из города. теперь они в уфе открылись - ТЦ Иремель на Менделеева. такой хороший магазин был и продавцы мне нравились. когда уезжали я зашла попрощаться, так они на прощанье подарили мне браслет и сабо из буйволиной кожи (просто так!!!). вот какие люди бывают.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
648 дней назад
mamulya:
mamulya
Адрес Супер строя: ул. Гоголя, 122а, а в Ларес надо заходить в другую дверь, то что подальше. И на второй этаж. Там вывеска еще стоит Комок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2010 в 23:06)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
801 день назад
~КАРЕГЛАЗКА~, спасибо,уже побывала там,но что-то мне не понравилось,столько всего,пока найдешь ценник,уже разхочется покупать((да и дорого мне кажется там
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1637 дней назад
Но выбор не очень спросила футболку для девочки, на 6 лет с коротким рукавом так они мин 5 капались и в итоге сказали, что нечего нет.
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1345 дней назад
я в этот Ларес попала перед самым Новым Годом.Там так много красивой посуды,но дороговато.а я как раз выиграла сертификат от Русского радио на 500р и купила себе тарелочки квадратные(давно мечтала),правда пришлось еще доплатить,но на новогоднем столе была новая посуда
""
""
Новичок
Оффлайн
Мы с сестрой любим ездить в магазин Королевство, который на Мира. Она даже почаще там бывает, хотя живет на К.Муратова. Точно знаю, что питание детское и памперсы здесь дешевле, чем везде. А самое главное выбор большой, а мы сейчас как раз активно прикорм вводим, поэтому хотелось бы чтобы питание наше было разнообразным. Сроки годности здесь всегда нормальные, холодильник есть для молочных продуктов. Ну и все по пути берем – и порошки, и бутылочки, и соски и игрушки. Ползунки, кофточки, шапочки здесь тоже по нормальным ценам, я купила кофточку вчера за 80 рублей, очень симпатичная, комбинезон на весну за 1500 рублей. Сестра коляску на лето присматривает, вроде здесь присмотрела, потому что на 400 рублей дешевле, у них акция идет сейчас – на 20% дешевле здесь купить трость, не помню до какого числа правда. А мне повезло, я все приданное здесь купила и кроватку и коляску и комплект и много еще чего, так мне коляску прогулочную подарили просто так. Приятно, 3500р. она стоит, а я сэкономила эту сумму. Два дня как катаемся уже на ней, я просто не нарадуюсь – удобная и стильная. А вот сестренка не послушалась меня, бегала по разным магазинам, там только коляску купила, все экономить пыталась, в итоге, сэкономила я. И кстати, вещи там тоже покупаем. Есть и дорогие марки , но такие симпатичные платьишки и костюмчики, что хочется все и сразу, бабушек иногда раскручиваем на подарки. И повседневных вещей тоже можно купить, надо просто продавца попросить, чтобы подыскал на определенную сумму, а то глаз всегда ложится на самое симпатичное и как правило дороговатое. Старшим я покупала здесь костюмчики ,футболки, качеством и ценой довольна. Дешевые вещи имеют свое объяснение - либо качество сомнительное, либо с дизайном проблема. Поэтому я стараюсь на детях не очень экономить, лучше мало, но красиво, безопасно и после стирки, чтобы вещь была нормальная. Единственная проблема, от остановки далеко, у мужа не всегда есть время со мной ездить, а я обычно оттуда с полными сумками выхожу, на маршрутке не очень хочется ездить. В Фабри тоже есть хороший магазин – Акула, цены там такие же как в Королевстве, качество нормальное. Глорию Джинс не люблю – дешево, но качество тоже дешевое, постираешь, уже вещь деформируется, джинсы вообще говорить не хочется.
Своя мама
Vener@
Стерлитамак
2958 дней назад
Девочки!!! Была сегодня в IKEA, которая в Уфе. Это просто рай ля Шопоголика! Наша Фабри, по сравнению с ней мелочь конечно! Там все для дома, такое обслуживание, такой сервис! И цены я бы сказала не кусаются! Вообще классно!
Новичок
Dmitriy79
3099 дней назад
люблю все магазины в нашем городе!
Новичок
mamochka
Стеритамак
3041 день назад
НРАВЯТСЯ МАГАЗИНЫ В КОТОРЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЕТСЯ КОНТАКТ "ПОКУПАТЕЛЬ-ПРОДАВЕЦ" (исключение: касса на выходе) И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ НЕ ПОДБЕГАЛИ И НЕ СПРАШИВАЛИ "ЧЕМ МНЕ ПОМОЧЬ" ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.