заглушка Заглушка4 Заглушка5

Магазины, в которые Вы ходите с удовольствием

Новичок
mamochka
Стеритамак
2742 дня назад
Vener@:

Девочки!!! Была сегодня в IKEA, которая в Уфе. Это просто рай ля Шопоголика! Наша Фабри, по сравнению с ней мелочь конечно! Там все для дома, такое обслуживание, такой сервис! И цены я бы сказала не кусаются! Вообще классно!

все там хорошо, только имейте ввиду..как только вы прошли кассу оплатив все покупки - не подходите к кассе снова с тележкой или пакетом , даже если вы забыли купить жвачку на кассе или сигареты, возвращайтесь туда только с пустыми руками (могут потребовать чек и перепроверить)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 14:06)
Новичок
Элеонор@
2624 дня назад
[quote=]А вот на второй этаж заходила... впечатление плохое осталось... Там что хорошо - ароматические палочки дешёвые, когда стала уходить, меня продавец спросил не мусульманка ли я и при отрицательном ответе агрессивно и настойчиво начал предлагать веру поменять, в следующий раз заходила туда же (мне сказали , что там должна быть хна для тела), спросила нормально, вежливо , после долгой паузы и презрительного взгляда ответил, что:"Мы не папуасы, чтоб себя раскрашивать!" и отвернулся, я ответила:"Ладно, извините, до свидания!" , он даже не повернулся , звука не издал и презрительного выражения лица не изменил... Было очень неприятно , ощущение было, как будто обплевали...[/quote]
Да, полностью согласна с Вами, терпеть не могу этот магазин и тех кто там работает, такое ощущение, что они больные на голову люди,помешанные на своем исламе. Они неадекватны, у них неправильное видение мира, женщин они вообще не считают за человека. Женщина должна молчать,беспрекословно подчиняться мужу, не работать, сидеть дома, рожать и воспитывать детей, и даже заниматься их образованием лично, т.е не отдавать в садик и школу.Т.е женщина это что-то второстепенное. Я против религии не имею ничего против, но так как они фанатично к этому относятся, навязывают свое мнение другим, это уже чересчур. Вот именно что в исламе не должно быть принуждения, а это какие-то неправильные мусульмане, нет никакой культуры.Они агрессивные, скандальные, склочные,фальшивые, высокомерные люди. Все они там или бывшие тюремщики, или наркоманы,либо разведены либо до 40 лет не смогли жениться, а ищут то молоденьких, в 18 лет - считается уже старая дева...Я понимаю, что это религия, что ее нужно уважать, но вроде все уже живем в цивилизованном мире, надо быть честным, законопослушным гражданином,просто хорошим человеком, а они пропагандируют то что можно обманывать, даже можно убивать, но зато если ты каждый день в этом будешь каяться, и читать намазы, то аллах каждый раз будет прощать тебе твои грехи.Разве это правильно??? Сам по себе ислам очень правильная и нужная вещь, но так как они это преподносят другим,и какой пример подают, сразу отбивает все желание принимать эту веру. Так что этот магазин я обхожу за километр, так как многое знаю про них. И мясо там далеко не всегда халяль, и санитарное состояние оставляет желать лучшего....Вроде магазин для мусульман, а основано там все на обмане...
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
212 дней назад
Элеонор@:

[quote=]А вот на второй этаж заходила... впечатление плохое осталось... Там что хорошо - ароматические палочки дешёвые, когда стала уходить, меня продавец спросил не мусульманка ли я и при отрицательном ответе агрессивно и настойчиво начал предлагать веру поменять, в следующий раз заходила туда же (мне сказали , что там должна быть хна для тела), спросила нормально, вежливо , после долгой паузы и презрительного взгляда ответил, что:"Мы не папуасы, чтоб себя раскрашивать!" и отвернулся, я ответила:"Ладно, извините, до свидания!" , он даже не повернулся , звука не издал и презрительного выражения лица не изменил... Было очень неприятно , ощущение было, как будто обплевали...
Да, полностью согласна с Вами, терпеть не могу этот магазин и тех кто там работает, такое ощущение, что они больные на голову люди,помешанные на своем исламе.
подобные сообщения по-моему должны быть в этой теме. Магазины, в которые вы больше не хотите ходить http://strmama.ru/forum/thread648.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2012 в 17:32)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1356 дней назад
mamochka:
все там хорошо, только имейте ввиду..как только вы прошли кассу оплатив все покупки - не подходите к кассе снова с тележкой или пакетом , даже если вы забыли купить жвачку на кассе или сигареты, возвращайтесь туда только с пустыми руками (могут потребовать чек и перепроверить)!
а вам что трудно чек показать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Blithe
Стерлитамак
1612 дней назад
Элеонор@:
Сам по себе ислам очень правильная и нужная вещь
Вообще-то это религия, и дело даже не в ней просто есть плохие люди, везде.

Мне нравиться семерочка возле остановки 4-ое домоуправление, всегда все свежее, у них акция была на ананасы, так мы наверное неделю каждый день ананасы ели laugh
Новичок
Элеонор@
2624 дня назад
Да, плохие люди есть везде, но им не место в исламе, я считаю, они им просто прикрываются,занимаются показухой. А ислам должен быть внутри каждого из нас.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Элеонор@:
им не место в исламе, я считаю, они им просто прикрываются,занимаются показухой.
согласна полностью, но уже не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Naida
Стерлитамак
2059 дней назад
Мне нравится юрта,что на первом, что на втором этаже очень даже все цивильно и вежливо.
Новичок
elenaS117
Стерлитамак
529 дней назад
А я недавно облюбовала один очень элегантный магазин мужской одежды для покупок моему дорогому мужу https://classicshop.ua/ мне так давно хочется сделать ему приятное. Там есть много красивой трикотажной одежды и по хорошим ценам, и вот решила купить ем красивую серую кофту на пуговицах. Скоро у него день рождения , как думаете , хороший подарок ему будет?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.