Как наклеить термопленку на яйца?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Девчат, обнаружила дому термопленку на яйца, как её клиеть то на яйца. Первый раз мы решили что нибудь сотворить с яйцами))))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
821 день назад
Яйца нужно в начале отварить. Потом надеть на них пленку, положить яйцо с пленкой на ложку и опустить в кипяток. Пленка прилепится.
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
356 дней назад
Alinka, кладешь яйцо в термонаклейку, все это дело на столовую люжку и погружаешь в кипяток. И всё.Добавлено спустя 1 минутуНу да, конечно, вареное яйцо. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Ой, спасибо девчат, счас будем делать.
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
356 дней назад
Alinka, тебе простительно. Но все должно быть готово еще вчера к 00:00. )))Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
счас будем делать
Извини за вопрос. А зачем? Это же православный праздник. Еще раз извини.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 дней назад
Ого, я не знала, что уже должно было быть готово.

Как зачем, чтоб дети хоть немного знали о празднике, ровно столько сколько и я)))) но они должны знать, тем более украсить яйца занятие увлекательное для детей
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
356 дней назад
Alinka, Пасха наступает ровно в полночь с началом новых суток. Поэтому вчера до полуночи уже все должно быть на столе. Мама рассказывает, что в ее детстве мама им не разрешала спать ложиться до этого времени.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Олеся Дорофеева
1089 дней назад
В принципе, вся наступающая неделя светлая и ходят по гостям, поминают, поэтому яиц много нужно))) можно и в течении недели сделать. В этом году по новому делала, из чайника кипятком поливала яйцо на ложке в пленке, т.к. до этого пленка могла съехать, когда опускаешь в кипяток.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 дней назад
Олеся Дорофеева:
В этом году по новому делала, из чайника кипятком поливала яйцо на ложке в пленке, т.к. до этого пленка могла съехать, когда опускаешь в кипяток.
дааааа, у нас она именно и съехала, но все равно дети остались довольны) мы такое делали первый раз))
Новичок
Tropikanka
Стерлитамак
448 дней назад
только нужно ровно опускать, потому что пленка может криво приклеиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.