Георгиевская ленточка и ваше отношение к ней?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Девочки, как вы относитесь к георгиевской ленточке?вот у меня двоякое мнение о ней и все.. вот хоть убей.
Например, задевает ситуация, когда у тебя спрашивают а где у тебя георгиевская ленточка? Ну что неужели если я без нее, значит я не уважаю ветеранов? У дочки концерт к 9 мая был в школе, так ей там сразу предъявили, мол почему без георгиевской ленточки? Можно подумать, что если другие дети с ней, то они все знают, и самое главное, уважают ветеранов? Или смотришь на машине повесят ленточки, или наклейки типа "На Берлин", а сам несется какой-нить гопник на этой машине, не пропуская и чуть не давя всех вокруг, и если бы не было хоть подобной наклейки, то проехал бы он мимо, я б и не заметила, а тут прям расдирает... И с этими ленточками еще отдельная история... раньше раздавали их бесплатно, а сейчас что? сделали из них бизнес, деньги зарабатывает чуть ли не с воздуха... я не могу на это спокойно реагировать....
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
356 дней назад
Отношусь спокойно, как к еще одной символике ВОВ. Мои где-то раздобыли эти ленточки, завязали на запястья и уже третий день не снимают. )))
Почему бизнес? Были объявления о бесплатной раздаче ленточек на Вечном огне.
Про авто. Я тоже не совсем понимаю этот выпендрежь типа "на Берлин" или "спасибо деду за победу". Если честно, все их да и наше спасибо заканчивается на этих наклейках и ленточках. Один день поголдят, почествуют и все. На год забывают о ветеранах.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Юлия-80:
Если честно, все их да и наше спасибо заканчивается на этих наклейках и ленточках. Один день поголдят, почествуют и все. На год забывают о ветеранах.
вот именно!!!!
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Новичок
Настенька Лукьянова
1135 дней назад
Я равнодушно отношусь, какая разница есть ленточка или нет, сути это не меняет)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
232 дня назад
А мы все с уважением относимся к георгиевским ленточкам. Считаем их символом Победы. Не ждали бесплатной раздачи. Купила в швейном салоне 1м -20 руб. Мои еще в апреле начинают просить : а когда нам ленточки прицепишь. С гордостью носят. Если спросят про ветеранов, то могут рассказать о своем прадедушке, что за война была, кто такие фашисты, почему война это плохо, пытаемся объяснить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.