Радуемся вместе!!!

Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
353 дня назад
Радмила Галяутдинова:
Сдерживалась не плакала,а когда воспитателей поздравляла чуть не разревелась((((как дурочка наверно была со стороны родители не знай что подумали(((
Да пряяям!!! У нас половина родителей с мокрыми глазами сидели, а одна воспитательница даже свои слова говорить не могла, плакала. Я тоже местами себя сдерживала чтоб не разреветься. Просто у меня тоже слова были, поэтому небольшое волнение перед выступлением не давало расслабиться и поплакать вдоволь laugh Добавлено спустя 1 минутуsupermama, спасибо! smile
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Стерлитамак
70 дней назад
Радмила Галяутдинова:
чуть не разревелась
оооой, я всегда на таких мероприятиях ревууууу!
2-3 упаковки платочков изведу. Вот сейчас даже вспомнила - опять глаза на мокром месте cry
""
""
Новичок
Пузичка
954 дня назад
я тоже такая плаксивая стала - жуть, это ,наверное, с беременностью женщине дается и так и остается на всю жизнь ) Скоро предстоит УЗИ по определению пола нашего малыша (или малышки) жду с трепетом и волнением, думаю, тоже буду плакать... cry
""
Супер мама
Тата
стерлитамак
278 дней назад
Радмила Галяутдинова:

А мы тоже, только вчера выспуск был.Вот и детсадовская пора закончилась,начинается школьная.В какой то мере даже жалко,что закончилась дошкольная пора(((( Сдерживалась не плакала,а когда воспитателей поздравляла чуть не разревелась((((как дурочка наверно была со стороны родители не знай что подумали(((
я тоже плакала и воспитатели плакали аж слова теряли.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2016 в 15:54)
Новичок
Радмила Галяутдинова
828 дней назад
supermama:

Радмила Галяутдинова:
чуть не разревелась
оооой, я всегда на таких мероприятиях ревууууу!
2-3 упаковки платочков изведу. Вот сейчас даже вспомнила - опять глаза на мокром месте cry

А ты на встрече говорила про это ))))))))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
19 дней назад
Поздравляю всех ктотвыпустился с детского сада, это очень трогательное и эмоциональное событие в жизни родителей и прощание с садиковским детством. Мне тоже это предстоит пережить через год, но я уже сейчас волнуюсь.Добавлено спустя 2 минутыОх девочки наконец то я снова с вами. Почти полгода не могла зайти на сайт. Я так рада что я снова с вами.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
4 минуты назад
Gita, да, я тоже рада, что ты наконец то вернулась, а почему не могла зацти на сайт?
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Gita
19 дней назад
Alinka:

Gita, да, я тоже рада, что ты наконец то вернулась, а почему не могла зацти на сайт?

Комп сломался, а через телефон почему то не получалось зайти, какие то ошибки выдавались. А в компе автоматически заходилось smile сейчас с нового телефона получилось зайти smile
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
4 минуты назад
Gita, Супер!!! Ураа!!!!!!

как вчера кстати, прошел парад колясок, не смогла приддти, ты принимала участие? расскажи хоть немного
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Gita
19 дней назад
Alinka:

Gita, Супер!!! Ураа!!!!!!

как вчера кстати, прошел парад колясок, не смогла приддти, ты принимала участие? расскажи хоть немного

Да мы участвовали))) как же без этого, это наша традиция уже))) не одного парада не пропустили)))
Так то все хорошо прошло, много призов и подарков было. По местам не распределяли, всех наградили, и гран при дали одному участнику. Концерты, конкурсы были, весело было)))
""
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
353 дня назад
Gita:
какие то ошибки выдавались
вот, кстати, я переустановила систему в телефоне, и теперь тоже не могу почему-то с телефона ничего написать. cry Читать только могу.
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
27 дней назад
Я тоже неделю где-то не могла зайти и с телефона, и с планшета - вроде на сайте, а если нужно что-то написать, то выкидывает и пишет авторизуйтесь. Сейчас с нетбука только сижу.

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
91 день назад
сегодня у нашей дочки первый юбилей, она так ждала)))))))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
428 дней назад
нежная, ура! С 5летием Катюшку!!! Хороших и верных друзей, побольше веселых денечков ну и не забываемого дня рождения!!! Как отмечать будете?
""
""
Новичок
Радмила Галяутдинова
828 дней назад
нежная:

сегодня у нашей дочки первый юбилей, она так ждала)))))))

Поздравляем!Здоровья и счастья вам и вашей дочурке.Примите самые искренние пожелания от нашей семьи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.