Радуемся вместе!!!

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
72 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
93 дня назад
КозероЖка, Радмила Галяутдинова, supermama, спасибо большое. она подружек пригласила, на улице им пикник устроили))))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Маша, я тоже поздравляю твою дочурочку с днём рождения. Расти большой, крошечка! Здоровья твоей маленькой малышке, и немножечка роста повыше))) а то прям кнопочка!)))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
93 дня назад
Alinka, спасибо!!!
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Ой девочки,как бы я не жаловалась, что не могу сдать экзамен на права, все равно прям очень рада, что умею водить машину, что они меня этому научили... Особенно это оценила я сегодня, когда ребенок пошел в садик, я повезла его одна на машине, доехала я правда до строителей и дальше до садика пешком, но что было раньше! Раньше после такого сильного дождя, когда у нас такая грязь, выйти в город без сапогов и сменной обуви было просто не возможно, т.е. я шла с пакетом в руках, где была сменная обувь для меня и детей, доходила до ул. Строителей, переобувалась, клала грязную обувь в пакет и шла с этим огромным пакетом резиновых грязных сапог... Либо мне приходилось будить мужа, а разбудить его в 7 утра ооочень сложно, обычно пока его разбудишь, перенервничаешь вся сама, успеют проснуться все дети, и в итоге день испорчен. так всегда и было, когда дочь ходила в школу.

А что было сегодня... я одела туфли на высоком каблуке)))в машине сняла их, доехала до ул. Строителей, одела снова свои туфельки и вся такая красивая пошла себе спокойно с чистыми детьми в садик)))).

Правда машинка теперь снова грязная, но все равно не так, как было))) я ее недавно только капитально отмыла)))), как муж радуется, сразу два плюса говорит, что я езжу на машине, я не могу себе позволить ездить в такой грязной машине, т.е. я ее отмыла почти всю, осталось внутри тщательно пропылесосить и еще раз внутри тоже промыть... так вот плюсы: машина чистая и вставать рано не надо))).
Своя мама
Диночка
350 дней назад
без прав катаешься? Смотри, закроют на 15 суток)))).
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1 час назад
Alinka, Права скорее получай
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Диночка:
Смотри, закроют на 15 суток)))).
а там кормят?Добавлено спустя 2 минуты
Диночка:
Так и они сами не хотят мне их давать, мне ждать-то некогда, кто ребёнка возить будет....
Модератор Супер мама
Леся
278 дней назад
Alinka, хулиганка))))
Alinka:
а там кормят?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
Диночка:
шепну на ушко: ее не закроют. У нее несовершеннолетние дети. Только: тсссс )))Но вот штраф оплатить придется ) от пяти до пятнадцати тысяч )
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
724 дня назад
Тоже поделюсь с вами своей радостной новостью! Очень давно мечтала, но никак не выпадало возможности, отучиться на наращивание ресничек. И вот в этом году как-то само собой получилось, спонтанно.. Я такой человек, что не люблю долго искать. И тут Бац! и нашлись курсы, и деньги, все прям как никогда лучше сложилось.. Тем более, что обучение не длится неделями.. и вуаля! Теперь я специалист по наращиванию ресниц dance Так что, дорогие мои, прошу всех ко мне smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Ох,Эльвирочка, поздравляю!!!!!!! Ты молодец, это такой кропотливой труд для меня, мне девушки, которые занимаются этим,кажутся чуть ли не героинями. Молодец. Побольше клиентов, адекватных и благодарных, и огромного удовольствия от этой деятельности!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
724 дня назад
Alinka, спасибо за поддержку! Труд действительно очень кропотливый, но зато такой интересный.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
Стерлитамак
1 час назад
El’virunchik, Поздравляю! Я если честно никогда себе ресницы не наращивала, но последнее время обдумываю попробовать.
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Девочкиииии,а мне подарили селфи-палку) ну или монопод правильнее... никогда не думала, что я буду так скакать от счастья от селфипалки)))))), теперь хожу фоткаюсь, как подросток блин, муж ржет надо мной)))))) зато в последнее время в основном я все снимаю, и как результат я всегда за кадром, когда раньше снимал муж, у меня была туева хуча фоток, а счас практически нет))) даже аву освежить нечем))))))) а тут за два дня столько фоток, причем со всеми, кто попадается на пути), так что со мной теперь еще опаснее встречаться, раньше если я снимала только вас, то теперь у вас будут фото со мной)))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.