Радуемся вместе!!!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
485 дней назад
Ура! Очередная радостная тема, надеюсь она будет такой же огромной, как все предыдущие!
Я первая! Нас зачислили в детский сад!!! Ура!!! 8го июня будет собрание, там будет решаться вопрос, кому когда идти - кому в начале июля, а кому - в начале августа.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
447 дней назад
КозероЖка, от души поздравляю. Детский сад - это очень хорошо! Мой болеет, и бредит детским садом.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
485 дней назад
Зиля, спасибо огромное! Мой, конечно, не бредит пока, но дома ему откровенно скучно уже ) Нужны сверстники - с ними ведь гораздо интереснее )
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
44 дня назад
КозероЖка, Поздравляю! Желаю легкой адаптации.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
755 дней назад
КозероЖка, Поздравляю!!! после твоего сообщения позвонила в наш д/сад и мы тоже оказались в списке dance

так страшно стало, если честно.. выросла моя девочка, уже до детского сада доросла cry
Супер мама
КозероЖка
485 дней назад
AnastasiaK, спасибо!
Мама Миши, спасибо и вас тоже с зачислением!!! Тоже немного боязно, но надеюсь, что все пройдет гладко )
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
2 часа назад
Девочки, поздравяю вас с путевочкой!!! Нам конечно еще рано, но прочитав ваши сообщения тоже решила проверить нашу очередь, у нас почему то номер не именился(почти, +1 прибавился даже наоборот). В нашем садике получается еще набора не было?
""

Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
КозероЖка
485 дней назад
Эленочка, скорее всего да, в некоторых садиках набор в июле-августе.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
149 дней назад
поздравляю с зачислением в садик, а у нас радость наоборот - вчера выпустились из садика!
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
485 дней назад
нежная, ух, ты, поздравляю!!! Как отпраздновали?
""
Модератор Супер мама
нежная
Стерлитамак
149 дней назад
все скромно, концерт детки и воспитатели подготовили (очень интересный, оригинальные номера), примерно часа 2, дарение подарков, шарики в небо и чаепитие с именными пироженками))) нам очень понравилось
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
485 дней назад
нежная:
нам очень понравилось
это самое главное! Большего и не нужно )
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
410 дней назад
нежная, моя дочка тоже окончила садик, только 27-го был выпускной smile Подросли наши девчонки! Эхх, здравствуй, школа! laugh
""

""
Новичок
Радмила Галяутдинова
885 дней назад
А мы тоже, только вчера выспуск был.Вот и детсадовская пора закончилась,начинается школьная.В какой то мере даже жалко,что закончилась дошкольная пора(((( Сдерживалась не плакала,а когда воспитателей поздравляла чуть не разревелась((((как дурочка наверно была со стороны родители не знай что подумали(((
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
127 дней назад
КозероЖка:
Нас зачислили в детский сад!!!
Мама Миши:
мы тоже оказались в списке
ООООООО, поздравляю!!!!! Детский сад - это большое дело! Первая ответственная работа ребенка. Мы стишок учили помню:
"....а если спросите меня - отвечу очень громко
я в садике, я в садике работаю РЕБЕНКОМ!"
нежная:
вчера выпустились из садика!
**))Светлана((**:
дочка тоже окончила садик
Радмила Галяутдинова:
только вчера выспуск был.
Поздравляю всех деток!!!
"... мы теперь совсем большие
мы теперь - УЧЕНИКИ!!!!"
Родителям - терпения, деткам - "пятёрышных дневников!!!"