Отошла к компьютеру буквально на минутку...

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
217 дней назад
Не знаю к какой теме правильно отнести мою сегодняшнюю проблему...
Утром поставила турку с водой на огонь, и чёрт меня дёрнул пойти включать компьютер.
В общем, когда минут через 30-40 вспомнила, что не плохо было бы хлебнуть кофейку, отправилась на кухню,. И что я вижу...
Турка моя абсолютно сухая на огне потрескивает и по дну её кусочек металла аж перескакивает. Расплавилась ручка!!! В результате, турку всё-таки удалось спасти.
Но это ещё не все мои кулинарные приключения на сегодня. laugh
На обед поставила пережарку и "буквально на минуточку!" отлучилась к компу..... Всё теперь на обед не будет пережарки! rofl
А какие блюда испортили Вы, "благодаря" всемирной паутине???
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
574 дня назад
supermama, ахаха rofl У меня тоже такое бывает) Недавно поставила подлив (готовый практически) на мееедленный огонь - "доходить" - чтобы мясо мягким стало, что вы думаете буквально сдуло меня с места через два часа? стойкий запах хорошо поджаренного мяса ))) Зато мясо удалось на славу - таяло во рту ) Мясо все выловила, а подлив пришлось новый готовить )))

Ну и один раз чайник поджарила ))) Тоже только угрожающий треск меня вернул в реальность )))

Но я так конкретно залипаю в инете только когда все спят, ну или старших мужчин дома нет, а младший спит )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Да, я в последнее время начала вообще когда готовлб к компьютеру не подходить, после того, как гречнаюевая каша начала стабильно пригорать....ну или готовлю в мультиварке.
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
55 дней назад
Нужно ноут покупать и на кухне с ним тусоваться! joke

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
38 дней назад
Парадокс:
Нужно ноут покупать и на кухне с ним тусоваться!
Вот сейчас у меня именно так)) А раньше тоже и картошка была жареная вместо вареной))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
515 дней назад
У меня только чайник страдает, надо со свистком купить. Но не только из-за компа, но и если спать укладываю детя, а про чайник забываю
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
256 дней назад
Перепелиные яйца стреляли по всей кухне, когда вода в чашке выкипела. Ладно на потолок не прилипли, а обратно мне на голову падали. Потом потолок канцелярским штрихом замазывала. Муж ничего не заметил
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
918 дней назад
МамаВани:
надо со свистком купить.
у меня их три было, не любят что ль меня свистки((((( все сгорели..... но у меня-то и компа нет)))) а чайник похоже только электрический спасет....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
423 дня назад
КомильФо, электрический спасает, даже остыть успевает))))))
Супер мама
Парадокс
Уфа
55 дней назад
Это не только женская проблема - брат как-то вместо варёных яиц жаренные чуть не приготовил.
А я если забываю иногда, то муж потом шутит "ммм, как я люблю - с угольками!"

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.